Яичная скорлупа при аллергии

С 1,5 месяцев поставили АД. Сижу на диете, высыпания постоянные. Не проходят вообще. Можу радевитом, даю фенистил, принимаем ваны с чередой. Ничего не помогает. Сахара не ем вообще ни в каких продуктах, молоко тоже и молочные продукты, и всё, что его содержит(печеньки). Болячки жуткие проходить не хотят. Короче сил моих нет. Нарвалась на рецепт при аллергии «яичная скорлупа». Может кто пробовал? Посоветуйте!
Прежде чем спрашивать много прочитала. 
Попробовать хочу однозначно, просто хочу услышать кто пробовал, помогло или нет.
Начну с четверга. Если кому будет интересно напишу через месяц про результат.

Яичная скорлупа при аллергии


Пусик
Пусик
Москва
0163484
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Viktorija
Viktorija
Валентин
24 года
Стрый

Здравствуйте! Давали вы малышу скорлупу? если да, то помогло ли? А то у нас АД в 1,5 лет начался и тоже вот хочу попробовать этот метод.

Пожаловаться
Пусик
Пусик
Москва
Такс, пишу что получила: 1. Аллергия не прошла 2. Проблемы с кишечником И эти вещи друг друга подпитывают и развевают. Теперь лечимся у врача за дорого. Может кому и подошло, но не нам! Моя свекровь довала своему младшему сыну яичную скорлупу, но он был конечно не такой маленький. Очень себя ругаю за моего крошку!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Максим Михайлович
24 года
Обнинск
А не может быть аллергия на глютен? Посмотрите в инете в каких продуктах он содержится и попробуйте убрать их из своего рациона.



Пожаловаться
❦Гландыш❦
❦Гландыш❦
Екатеринбург
Ошибаетесь, с рождения сдают.если у вас так сильно, не помешает к аллергологу сходить и поискать причину, диатез является следствием неправильной работы организма, например кишечника. У нас в месяц были сильные высыпания, я исключила все из питания, мы на гв, ела каши, вареную говядину, свинину, кабачки, картошку и яблоки зеленые, и кисломолочку.когда сыпь прошла начала вводить по одному новые продукты, диету соблюдаю до сих пор, тк у нас даже на морковку в супе высыпало!!!
Пожаловаться
Пусик
Пусик
Москва
Моя диета ещё строже: рис гречка, индейка, слабый чай. Это не помогает. У врача конечно же была, как только начались высыпания. Прописал мне диету и лактофильтрум, а малышу радевит. Сказал ждать пока само пройдёт. Напрягает то, что всё стоит на месте, не сходят высыпания, шелушение и иже с ними.
Пожаловаться
❦Гландыш❦
❦Гландыш❦
Екатеринбург
Удачи вам, у нас тоже долго сходила сыпь, около 2х недель
Пожаловаться
Пусик
Пусик
Москва
Спасибо большое!
Пожаловаться
❦Гландыш❦
❦Гландыш❦
Екатеринбург
Дак если у вас так сильно, надо на аллергены сдать. У знакомой доча вся в коростах была, оказалось на коровий и на куриный белок.
Пожаловаться
Пусик
Пусик
Москва
Ведь до 3-х лет смысла нет сдавать. Или я ошибаюсь? 
Пожаловаться
Пусик
Пусик
Москва
А почему до года нельзя? Вроде с 6-ти месяцев дают. Кто-то и раньше. По поводу таблеток, я предпочитаю натур продукт химии. Если про сальмонеллу, то яйца варятся 20 минут, думаю всё убъется. Ну и конечно, чтоб домашние были. 
Пожаловаться
бабушкаКлуша
бабушкаКлуша
младшаядочка
26 лет
старшаядочка
32 года
Санкт-Петербург
в аптеках продается кальций в таблетках из яичной скорлупы.



Пожаловаться
АмнеКоронаНеЖмет
АмнеКоронаНеЖмет
Олеся
26 лет
Поля
12 лет
Юляшка
10 лет
Геннадий
5 лет
Барнаул
Вообще при аллергиях часто назначают препараты кальция.

  У меня тетя — фармацевт и она советовала мне пить хлористый — по столовой ложке (хлорид кальция — «горячий» еще называют).
  Может вам соответственно дозировку уменьшить и попробовать? полчайной ложки 2 раза в день.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Киев
у мужа аллергия с апреля по сентябрь на цветение кушает регулярно скорлупу! облегчает не много, но таблетки пьет все равно
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Элиса
5 лет
Прага
так кальция много, поможет от алергии. Но! что за скорлупа? если магазинная, не понятно где лежала… ну не знаю ....  может лучыше глюконат кальция?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
т.е. скорлурой лечат АД??
Пожаловаться
Анна
Анна
Тбилиси
яичную скорлупу раньше 10-11 месяцев, а то и года не дают. У племянника тоже была аллергия, нам так сказали