козья смесь при АД?

Девочки кто давал козью смесь при атопическом дерматите? Помогло? Проблемы начались в месяц еще когда были на грудном, кормила до 4 месяцев, сыпь продолжалась из за диет и нехватки молока перевелись на гидролизат по совету педиатра, кормимся уже месяц сыпать продолжает.Сдавали на дисбактериоз, лечимся у алерголога! Подумываю о козьей смеси, у кого какой опыт? И что помогло вам?

Светлана
Светлана
Минеральные Воды
0111087
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алла
Алла
Демьян
7 лет
Череповец
Смесь md мил козочка, вся сыпь прошла.
Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Арина
8 лет
Это может быть просто из-за того, что жкт еще полностью не сформировался и не хватает ферментов лактозы.но завтра мы едем к аллергологу на консультацию.
Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Арина
8 лет
У нас так же, только мы не были на гидролизате и сама уже думала вообще перевести на козье молоко, т.к.у нас нет смесей на козьем молоке.в итоге попали к другому педиатру и она посоветовала нам безлактозную смесь, но наш педиатр приписала нам лактозар добавлять в га нан, и я начала добавлять лактазар в га нан, и сыпь за два дня почто полностью сошла, мейчас только немного на лице есть.а так купаю ее с марганцем и после купания всю мажу топикремом.а днем простой присыпкой из аптеки все складки обрабатываю.и вот за эти 4-5дней мыпи нааамного меньше, а вскладках нет, теперь вот кожу восстановить нужно.



Пожаловаться
Anna
Anna

Обязательно нужно сдать анализ и понять на что именно аллергия. У нас по анализам на белок коровьего молока, я убрала всю молочку из своего меню и всё прошло. Аллерголог сказал если аллергия на белок коровьего молока, то на козье тоже аллергия будет у 90 %.

Пожаловаться
Ветта
Ветта
Новосибирск

Прям так же как и у нас)

Какой гидролизат давали?)я скажу на что у вас аллергия!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Минеральные Воды
Фрисопеп даем, алерголог говорит пока не менять уже месяц на ней! Вы вылечились?
Пожаловаться
Ветта
Ветта
Новосибирск
Светлана 

Выкените эту смесь нахУ… нас мурыжили так 2 мес! не считая того что 2-3 мес ребенок был с аллергией просто(т.е ни кто не чего не делал)… от этого всего у ребенка появились мокнутия-пятна!

У вас аллергия на лактозу! аллергологи и педиатры не верят в это! я билась месяц пока мы пили эти гидролизаты(дочь не ела, перестала набирать вес, ура гемоглобин)… послала всех в… и купила безлактозную нутрилон и о чудо, выпь остановилась! проходит долго… у нас до сих пор бледное пятно на щечке)

И лечить кишечник! не на сдавать на дисбак!

если надо подробно, пишите в личку, я все расскажу)я видела вашу сыпь… была точь в точь такая(сначала… потом превратилась в экземы)

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Минеральные Воды
Ветта 
Это у нас тоже сначала, а сейчас все щеки слились в одну рану, не мокнет пока но корочка есть!
Пожаловаться
Ветта
Ветта
Новосибирск
Светлана 

Да… было тоже самое! не могу сказать вам экспериментировать, но я так обнаружила аллергию на лактозу, купила точ в точ смесь на гидролизате, но без лактозы сыпь не была настолько сильной как с лактозой! убирайте лактозу! если хотите кормить гидрализатом купите нутрилон пепти гастро(ее мы ели но она нам не подошла), я лично поменяла эти гидролизаты на безлактозную нутрилон и у нас через месяц все стало лучше чем было! еще долго аллергологи и педиатр кричали на меня что я кормлю молочной смесью и не чего с этого не выйдет! но видя разницу сейчас они тихо молчат в тряпочку!

а от этих пятен хорошо нам помог крем редевит актив(не гормональных)… мазались месяц, ну и естественно гель для мытья Топикрем и их же фирмы увлажнители есть?

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Арина
8 лет
Ветта 
Я с вами согласна, нас тоже так промурижили на горманальных кремах.а сейчас пьем га нан и добавляю лактозар и стало намного лучше.
Пожаловаться
Ветта
Ветта
Новосибирск
Anastasia 
Да вы правильно сделали, я дуреха не догадалась и не знала)морила себя диетами(исхудала а щас вес набрать не могу)… можно было попробовать в свое молоко лактозар добавлять! больше всего поражает что АЛЛЕРГОЛОГИ об этом не знают! я стояла спорила, а она мне фрисопеп АС или нутрилон пепти гастро(но первое было в приоритете видно сама является распространителем) пихала и орала что мы едим молочную смесь, а то что она нам помогает это времени!