Проблемка… Колики в 6 месяцев?

Мъ по ночам совсем плохо спим, особенно ближе к утру, после 4-5 часов. Слъшу возню в кроватке, встаю, котмлю(ест совсем чуть-чуть), засъпает.Жду 5-10 минут, кладу в кровать… и вот тут начинается свистопляска! С закрътъми глазками, машет руками и ногами, переворачивается на пузо и ползет, и ползет, и повизгивает… Беру на руки, кладу мордашкой вниз, под живот ладонь и массирую, поджимает ножки, слъшу как в животике булькает… ну, разок может пукнуть.Успокоится, кладу в кровать и все по нвой… Сил уже нет терпеть… Педиатр тольько разнъе лекарства въписъвала, а не помогает ничего, давать уже давно перестала, ето точно не зубъ, т.к животик урчит… Утром просъпается и НОРМАЛЬНО ПУКАЕТ!!! А во сне, получается, не может… Какаем стабильно, нормально.Блин, а нам уже 6 месяцев!!! Что такое? У кого-нибудь детки так себя вели?
Завтра ввожу первъй прикорм(кабачок), может, нормализуется все?

Нинель
Нинель
Ва́рна
01710448
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана
Оксана
А́ттика

нам 5 месяцев и тоже самое!!! с ума я скоро сойду. Думала колики прошли уже. И тут началось — ножки пождимает, не кушает. Ночами вообще кошмар :-(

Пожаловаться
МамаМоихМальчиков
МамаМоихМальчиков
Алешка
11 лет
Павлоград

искала в гугле " колики в 6 месяцев" нарвалась на ваш пост что в итоге? дисбакрериоз или просто задержались колики у нас дело в том что такая же фигня и я не знаю на дизбак просится хотя с каками все ок или зубки или просто колики задержались

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Шымкент
Добрый день. Если вы ещё помните, когда в итоге все прошло? Что это было? Колики или дисбактериоз? Моему сыну 6 мес. Все ещё мучаемся.
Пожаловаться
оксана
оксана
Москва

:))) они уже и забыли, наверное, что он у них болел:) небось, в сад ходят:) обычно животы проходят к трем месяцам:) А в современных аптеках можно Винди одноразовый катетер приобрести и за полминуты все газики снять:)))




Пожаловаться
Dilas
Dilas
Уфа
Здравстуйте! Скажите, пожалуйста, в итоге когда животик прошел?
Пожаловаться
Нинель
Нинель
Ва́рна

Прошел, конечно. До сих пор думаю колики ли это были...

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Белинский
нина у моей колики долго были до 8 месяцев точно! Сейчас меньше но временами бывают тоже рано утром)Ничего – чем взрослее ребенок тем меньше колики)Пройдет.Даю Сабсимплекс когда тужится.
Пожаловаться
Нинель
Нинель
Ва́рна
Ох, надеюсь к школе пройдет!)))
Я теперь взяла его к себе в кровать, спим, вроде, нормально!
Пожаловаться
Лена
Лена
Первомайск
Я как начала давать прикорм – овощи, так газиков стало меньше.
Пожаловаться
Нинель
Нинель
Ва́рна
Надеюсь! Только что дала кабачок попробовать, посмотрим.
Пожаловаться
Марина
Марина
Денис
10 лет
Владивосток
сдайте кал на дизбактериоз. Это уже не колики, а повышенное газообразование, могут вызавать дрожжи в кишечнике. У нас таже проблема, спим поганенько до сих пор, а Максу уже год и пять:( Врач сказала надо перерасти, медикаментами дрожжи практически не выводятся:(



Пожаловаться
Grystiki
Grystiki
Алиса
7 лет
Москва
Спаскупрель – гомеопатическое средство. Нам помогает! Убирает спазм, не причину, а следствие то есть… почитайте про него
Пожаловаться
Анна гуляева
Анна гуляева
Анастасия
6 лет
Лабытнанги
еще есть такое «саб симплекс», оооочень хвалят.
Пожаловаться
Нинель
Нинель
Ва́рна
Пробовали и его… Ноль емоций..
Ничто его не  берет....

Пожаловаться
НастасьЯ
НастасьЯ
Саратов
А на дисбактериоз анализ не сдавали? Нам помогал саб-симплекс+плантекс в сочетании.
Пожаловаться
Анна гуляева
Анна гуляева
Анастасия
6 лет
Лабытнанги
у нас если намек на какие то проблемы с животиком, даем эспумизан и все Слава Богу.
Пожаловаться
Нинель
Нинель
Ва́рна
Пробовали… Никакого  толку...
Актуальные посты
туника летучая мышь
валерианка или пустырник