Встреча Нового года

Девочки, у кого двойняшкам к Новогодним праздникам месяцев 6-7 будет, как вы планируете встречать НГ? Ведь в гости не пойдёшь, к себе не пригласишь, за столом тоже долго не посидишь. Как представлю, что 1 января придётся вставать в 7.30 утра, так никакого праздника не хочется. Видимо дождёмся только курантов с мужем и спать ляжем! А как вы планируете?

Елена
Елена
Аня
5 лет
Псков
015172
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Виктория
1 год 1 месяц
Алиса
8 лет
Яна
8 лет
Максим
18 лет
Москва

Нам сейчас уже 3,5 года(двойняшкам) первый Нг в 6 мес был конечно не очень так праздничек, хотя, полночи не спать для меня было нормой… У нас просто старший сын ещё 9 лет ему было тогда, вот для него Ёлку нарядили, салатики, куранты, бокал с дет.шампанским и бегом сына с папой на улицу отправили, у нас все друзья с детьми обычно возле дома на поле салюты запускали (мне стремно было очень, часа полтора этих залпов в небо лежала просто с двойняшками рядом чтоб успокоить, если от салюта вдруг проснутся). Часов до 3х примерно не спали, пока подарок под ёлкой, пока сын поиграл, мелких покормили и все вырубились дружно. У нас ночных пьянок не бывает, дети на Гв, муж часто за руль садится, так что шумной компанией на даче с родными и с прогулкой по СНТ к друзьям первый нг у нас был только в 2,5 года двойни (там реально проще режим скорректировать, чтоб 2 дневных сна поспали/один поздний дневной сон и всем вместе гурьбой ночью погулять можно было).

Пожаловаться
Марина
Марина
Анастасия
6 лет
Ростов-на-Дону

У нас на прошлый новый год детям было 7 месяцев. Уложили их спать в 21.00 и пошли крошить оливье. Накрыли по простецки и сели отмечать. До трех ночи отмечали (мы были на ИВ, можно было попьянствовать). Да, 1го утром было не айс, но жить можно было)) Самое смешное, что в этом году детям будет 1,7, а праздновать походу придется так же.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Мира
6 лет
Влада
6 лет

Дома по семейному ?дочкам будет 11 месяцев) в ночь дождаться в 19.00. Так что весь вечер и ночь наши ?главное сильно не шуметь)
С сыном маленьким первый нг отмечали дома, второй отметили дома, уложили спать-оставили бабушку с дедом и поехали гулять) а потом уже с детьми собирались компаниями)
Девчонки подрастут и тоже будем с гостями встречать нг?
А если гульнуть охото, ну и ничего страшного если не попасть одну ночь, на следующую крепче спать будете?




Пожаловаться
Марыся
Марыся
Илья
6 лет
Самара

Нашим в прошлом году было 3 месяца)))Нам было не до праздника)))Мы были как два зомбака)

Пожаловаться
Tashika
Tashika
Школьник
9 лет
Дошкольник
7 лет
Дошкольник
7 лет
Санкт-Петербург

Мы звали гостей к себе. Гуляли до 8 утра. Потом все спать, я с дочкой тусовалась до 12, потом мужа разбудила и он 4 часа с ней был. Было вполне весело.
Двойняшкам было чуть больше года, с ними по такому же режиму, только гуляли до 5 утра, а не до 8.
Сестра моя (у неё девочки двойняшки) так же делает

Пожаловаться
Tashika
Tashika
Школьник
9 лет
Дошкольник
7 лет
Дошкольник
7 лет
Санкт-Петербург

Почитала комментарии, удивилась даже. У нас дочка относительно ранняя, все друзья были бездетные, жили в однушке — и ничего, когда ей было 4 месяца прекрасно справили тусовкой Новый год, было очень весело. И ДР мужа справляли, и другие праздники. С мужем уже развелись давно, а праздники до сих пор вспоминаем :)
Это сейчас я уже взрослая и скучная :)
А сестра моя зовёт к себе гостей с детьми, они их в 10 укладывают и зажигают сами до утра, и всё им нипочём.
Ну конечно алкоголя меньше, чем раньше, и стараются не орать во всю глотку, но это единственное отличие.

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Губкин

Еще когда ребенка не было, гуляли до 5 утра и в 7 уже на работу вставала и ничего, в этом году отметим просто с мужем, дочу с вечера спать уложим

Пожаловаться
ИстинаВоМне
ИстинаВоМне
Мурманск

Планирую сделать пиццу, уложить ребенка, с мужем выпить шампанского, посмотреть какой-то новогодний фильмец и к 2 лечь спать.




Пожаловаться
Ольга Хомякова
Ольга Хомякова
Тимурка
5 лет
Гомель

Я под бой курантов пошла кормить своего в первый Новый год))))

Пожаловаться
Анна Мокрушина
Анна Мокрушина
Дарья
5 лет
Пермь

У меня хоть и не двойняшки, сыну 1.5, просыпаемся около 8. Планы впринципе такие же. Гостей не пригласить, погулять не сходить. Посидим с мужем, куранты послушаем, детского шампанского выпьем и спать?

Пожаловаться
Катя null
Катя null
Томск

Я тоже как представлю первого вставать в пять/ шесть утра, уже настроение все пропадает ?

Пожаловаться
Анна-Альвина
Анна-Альвина
Красногорск

Моей на прошлый нг было 4, так я сразу ни на что не рассчитывала. Пришли родители, встретили, посидели часов до 2-3 и баиньки)))

Пожаловаться
Нина Архангельская
Нина Архангельская
Зайка
6 лет
Пенза

В этом не знаем пока

Пожаловаться
Нина Архангельская
Нина Архангельская
Зайка
6 лет
Пенза

Когда сыну было полгода так и встретили в час спать, в том году сын до 4 не спал

Пожаловаться
ПлохаяМать
ПлохаяМать
Дмитрий
4 года
Ухта

Так с маленьким ребенком что вы хотели? Или праздники шумные или дети. Надо выбирать