Установилась лактация?

Я думала, если она установится молоко будет литься при сосании бесконечно. И приливы будут только при кормлении, а так грудь не будет каменеть. Так вот, у меня приливы и при кормлении, и просто. И молоко имеет свойство заканчиваться. Нифига у меня лактация не установилась? Потому что я пока не поняла в чем различие, просто раньше приливов во время кормления не было)))

Puрsiк
Puрsiк
Пупсёнок
2 года
Старый Оскол
0141551
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Морячка
Морячка
Воронеж

В идеале это — сиси тряпочки, и молоко приходит тобишь приливы только в ответ на сосание ребёнка. У меня вот сиси тряпки))) но прилив болючий резко может быть и на плач, и как только бюстик снимаю- срааааазу они потекушки устраивают) так что, по ходу единственное различие, эт нету каменелых сись

Пожаловаться
MadMama
MadMama
Краснодар

Мне кажется, у меня к полугоду более-менее установилась, а подтекало просто так до года с лишним, думаю, все просто очень индивидуально)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Харьков

У меня приливов вообще нет.((( только когда ребёнок ест или молокоотсосом сцеживаю. Иногда кажется что сиськи тряпочки и там ничего уже нет. А там ещё огого?.

Пожаловаться
Puрsiк
Puрsiк
Пупсёнок
2 года
Старый Оскол

У меня приливы болючие, так что не расстраивайся) Лишь бы молоко было

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Харьков
Puрsiк 

Я думаю у меня ж только начало, все может быть!




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Чебаркуль

Всё так же, как написали)))) ???

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Артём
7 лет
Смоленск

Я чувствую прилив когда ребёнок сосёт, и из другой иногда до сих пор течёт (((и если долго не кормлю груди наливаются, тоже в этом ничего не понимаю?

Пожаловаться
Светланка
Светланка
Артем
14 лет
Анастасия
11 лет
Андрей
9 лет
Москва

Если ты думаешь, что установившаяся лактация — это райские сады, в которых молочко течет рекой по требованию, а грудь надежно запирается от протеканий как краник, то спешу тебя огорчить — ты жестоко ошиблась.
ГВ до самого окончания штука капризная. Внезапные приливы будут и на плотный ужин, и на лишнюю чашку чая, и даже на плач малышки. Да-да, вот такой чувствительный у нас доильный аппарат.А от постоянных подтеканий молока вообще ничто не спасает.

Пожаловаться
Puрsiк
Puрsiк
Пупсёнок
2 года
Старый Оскол

Ахаха. Ты как всегда все описала на 5+))))

Пожаловаться
Yanochka
Yanochka
Находка (Приморский край)

Я считаю, что это установилась, когда молоко по требованию, во время кормления, просто его приходит столько, сколько малыш съел, и если надо ему еще, то надо ему еще сосать для сдед прилива, а мой ленится и плюет

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Орел

Ничего в этом не понимаю) главное вес набираем, а это у моего Стёпика и у вашей Сони не отнять))

Пожаловаться
Puрsiк
Puрsiк
Пупсёнок
2 года
Старый Оскол

Ахаха)))) Да

Пожаловаться
ирина
ирина
Малышка
3 года
36н

У меня при кормлении до сих пор приливы и из-за незанятой груди постоянно льётся молоко?бесит?

Пожаловаться
ирина
ирина
Малышка
3 года
36н

Я тоже не знаю что такое когда лактация устанавливается