Детский остеопат, ваши отзывы

+Приходилось ли вам пользоваться услугами данного врача, с какими проблемами вы к нему обращались, удалось ли их решить? У меня сыну 2,5 года, не разговорится никак, пошли к неврологу, нам назначили обследования, сходили на узи, выявили неправильную форму сосудов в шейном отделе, неправильная геометрия позвонков, сказали возможная причина нашей проблемы, в общем надо идти к остеопату и исправлять, я так надеюсь может речь после сеансов прорвется как говорится. 

п.с. самарчанки если есть на вооружении хороший остеопат посоветуйте, записалась в косму но там аж в сентябре только примут


Титаночка
Титаночка
0108714
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ВсёБудетХорошо
ВсёБудетХорошо
Доченька
10 лет
Москва

Добрый день, расскажите, помог ли вам остеопат с речью? как ваши дела сейчас?

Пожаловаться
Титаночка
Титаночка
все нормально с речью, но мы ходили не только к остеопату, лечились у невролога и в с 4 лет занимались у логопеда 2 раза в неделю
Пожаловаться
ВсёБудетХорошо
ВсёБудетХорошо
Доченька
10 лет
Москва
почти год назад спрашивала)) но у нас, к сожалению, нет речи у сына, хотя скоро 4 года. Ваш во сколько заговорил? у нас тоже комплексный подход в лечении
Пожаловаться
Титаночка
Титаночка
я уже не помню, в 3.5 вроде. У вас вообще не говорит? что ставят?
Пожаловаться
ВсёБудетХорошо
ВсёБудетХорошо
Доченька
10 лет
Москва
не говорит, эхолалит только немного
Пожаловаться
Мария
Мария
Санкт-Петербург
мы ходили, когда нам сказали, что у дочки кривошея. сходили 1 раз. ребенок прямо поменялся после него. ) и шея стала нормально. вообщем мне понравилось. причем никаких физических вмешательств не делает совершенно, как например мануальщик.
Пожаловаться
Жужа
Жужа
Тобольск

Мария скажите пожалуйста к какому именно остеопату вы ходили? доченьке 2 мес. невролог сказал что кривошея, последние дни дочка выгинает шею и плачет (видимо спазм мышц)потом всё проходит и так несколько раз в день((((поэтому срочно ищем хорошего остеопата! заранее спасибо)

Пожаловаться
Мария
Мария
Санкт-Петербург

Пожалуйста. Прошин Леонид Евгеньевич. Мы в БалтЗдрав на Нарвской ездили к нему на прием.

Пожаловаться
Татьяна Ходжаева
Татьяна Ходжаева
Санкт-Петербург
Люда, вам Мария ответила?
Пожаловаться
Саида
Саида
Рустам
9 лет
Санкт-Петербург
подружке им 8 мес помоему или где-то так было, испровляли форму черепа, он у них скошен, из-за этого тоже всякое было не хорошеее, не помню что, но она в восторге, сказала что результаты просто супер.