Ребёнок съел или попробовал собачью каку

Может кто есть тут грамотный в данном вопросе и подскажет что делать в данной ситуации и чем грозит это ребёнку ?!

Марина
Марина
Мытищи
0211257
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Яна
Яна
Кира
14 лет
Тверь

ничем не грозит. у подруги ребёнок ел, жив и здоров. нормальный процесс познания мира?♂️

Пожаловаться
Марина
Марина
Мытищи

И не пили ничего, имею ввиду лекарства?? И глистов не было?

Пожаловаться
Яна
Яна
Кира
14 лет
Тверь
Марина 

ничего не пили лекарств. не было

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Arina
8 лет
Sofi
2 года
Нефтеюганск

В собачьей как столько мерзостей что лучше не перечислять! Энтеросгель лучшее средство или полисопб плюс много воды

Пожаловаться
Марина
Марина
Мытищи

Вот кто-то говорит там куча всего, кто-то мол ничего страшного… и кого слушать ? я с ума сойду ))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Arina
8 лет
Sofi
2 года
Нефтеюганск
Марина 

Позвони в скорую и объясни ситуацию не стесняясь. Тебя за это не сожрут а скажут что делать, для чистки организма знаю точно что нужно много воды и энтеросгель или полисорб

Пожаловаться
Марина
Марина
Мытищи
Анастасия 

Да мы были у Педиатра нашего сегодня, она уже наслышана про моего какашкоеда) и Типа сама заведующая сказала давать Энтерофурил. Я сама до этого стала поить его Полисорбом и до сих пор даю.
А тут вот грамотные люди сказали, что энтерофурил ничем не поможет совершенно, только ещё навредить может ??♀️

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Железнодорожный
Марина 

энтерофурил — пустышка

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Тверь

Наверно, не стоит глистогонить самостоятельно. Это все яды. Обратитесь к врачу

Пожаловаться
Марина
Марина
Мытищи

Да вот тоже наслышана о том, что глистогонные средства опасная штука!((

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Тверь
Марина 

Это так и есть, та кака возможно менее опасна, чем глистогонка. Не предпринимайте резких движений, дайте ребенку уголь, наблюдайте за самочувствием. А завтра отведите к врачу. И поверьте, ваш не первый съел каку.




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Настя
8 лет
Балашиха

Для детёнышей млекопитающих естественно стремление есть что попало, в том числе и экскременты. ЖКТ заселяется разнообразными бактериями, полезные выживают и работают на пользу, вредные способствуют тренировке иммунитета. Короче говоря, нормально всё, не кипишуйте.

Пожаловаться
Марина
Марина
Мытищи

Да не могу успокоиться прям никак… это пипец ?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Настя
8 лет
Балашиха
Марина 

Это не пипец. Вы не первая, у кого ребёнок каку съел, вы одна из немногих, кто это заметил. У многих дети песок жрут, я не думаю, что именно в эту песочницу не писают кошки и те же дети. У подруги ребёнок регулярно тащил в рот все найденные окурки, прям азартная охота была у ребёнка, "успех — это успеть", пока мать не подлетела, запросто на эти бычки могли какнуть птички незадолго до. А нормальное купание в речках и озёрах? Там же рыбки тр@*@ются и утки какают, а мы этой воды обязательно нахлебаемся. Можно позвонить в скорую, уточнить по телефону, что нужно дать в таких случаях, энтеросгель тот же самый.

Пожаловаться
Марина
Марина
Мытищи
Ольга 

Оо вот мой сынок из той же серии… все что не приколочено тащит в рот! Не знаю уже как на него воздействовать, чтобы не подбирал ничегошеньки ??♀️??♀️??♀️

Пожаловаться
Марина
Марина
Мытищи
Ольга 

А так Полисорб пока даю ему ??♀️

Пожаловаться
Людочка
Людочка
Артур
5 лет
Тернополь

Ничего не умрет)) дайте от глистов

Пожаловаться
НаталиЯ
НаталиЯ
Николай
8 лет
Сергей
13 лет
Давид
7 месяцев
Кропоткин

Проглистуйте потом ребенка

Пожаловаться
КенгаМама
КенгаМама
Челябинск

Глистами может

Пожаловаться
Надя
Надя
Москва

Я бы на вашем месте дала сорбент (полисорб, смекта и тд) ну и анализ кала на наличие глистов, как вариант

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Виктория
11 лет
Милана
5 лет
Марк
4 года
Кишинев

Ни чем хорошем… Дайте угля ребенку и проглистагоньте