Девочки из Улан-Удэ помогите!

#Посоветуйте хорошего проверенного гинеколога и клинику, где можно пройти все обследования и сдать анализы! мы с мужем решили, что нам пора второго ребеночка!!!  

Катюшка
Катюшка
Андрей
10 лет
Улан-Удэ
0122515
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЛарисаВОжиданииЧуда
ЛарисаВОжиданииЧуда
Арсений
11 лет
Улан-Удэ
Диамед на Хахалова, очень квалифицированный врач там Губарь Татьяна Константиновна, на сайте Диамеда можно почитать. Ведение беременности 32 тысячи стоит у них. еще педиатрический абонемент есть 26 тысяч за первый год малыша. К меня в журнале есть видео про педиатрический абонемент)
Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Андрей
10 лет
Улан-Удэ
СПАСИБОЧКИ! Много отзывов слышала, именно об этом враче, запишусь обязательно! Видео не нашла
Пожаловаться
ЛарисаВОжиданииЧуда
ЛарисаВОжиданииЧуда
Арсений
11 лет
Улан-Удэ
https://www.baby.ru/blogs/post/64442383-25599717/
Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Андрей
10 лет
Улан-Удэ
спасибки! классно, а я и не знала, что такое есть!
Пожаловаться
Александра
Александра
Ульяна
6 лет
Улан-Удэ

Привет :)))  Молдцы, что решились уже на второго!!!!  :)))))  Я тебе могу только дать тлф врача у которого рожала, а тк очень все хвалят Диамед :)

Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Андрей
10 лет
Улан-Удэ
Приветик! Ой, спасибочки. Жду номер телефона! 
Пожаловаться
Злата
Злата
Улан-Удэ
в альтернативу диамеду могу посоветовать Здоровье и Оксану Михайловну Афанасьеву, приятная женщина и квалифицированный врач перенатального центра.
Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Андрей
10 лет
Улан-Удэ
Спасибочки! 
Пожаловаться
Елена
Елена
Полина
12 лет
Улан-Удэ
ну конечно Диамед, на Хахалова! врача могу посоветовать, который вел мою беременность, Губарь Татьяна Константиновна, очень приятная женщина))
Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Андрей
10 лет
Улан-Удэ
Спасибо огромное! У них можно будет встать на учет по беременности?
Пожаловаться
Елена
Елена
Полина
12 лет
Улан-Удэ
да, они ведут беременность, и, по-моему, это единств.част.клиника которая считается и как госуд.Ж.К.
Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Андрей
10 лет
Улан-Удэ
Спасибочки! Просто первого рожала в другом городе, а вот теперь переехали на Родину, и не знаю что здесь и как!