Бриться или не бриться

Девочки, а вы брились перед переносом ЭКО? Перенос запланирован на среду, а у меня сейчас ёжик, не знаю сбивать его или нет? Боюсь, что если сбрею, раздражение будет. Тоже не айс…

Рубрика Бесплодие
Мария Мартынова
Мария Мартынова
Виталик
6 лет
Екатеринбург
029513
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Августина
Августина
Новосибирск

Я делаю депиляцию и не задавалась таким вопросом ? у меня подсадка была 20 .08. И уже бы конечно пойти на депиляцию, но боюсь идти. Т.к. боюсь напрягаться во время процедуры. А если бы брилась. То я бы наверное лучше за день. Чтобы все покраснения прошли. Да и я уверена врачам нет дела до того как там у вас, мелкий ежик или совсем голо ? время на подсадку займёт у вас 5минут ?

Пожаловаться
Мария Мартынова
Мария Мартынова
Виталик
6 лет
Екатеринбург
Да, подсадка уже была 22 августа. Побрилась перед переносом, старалась как можно аккуратнее, кремом после намазала. И все равно раздражение небольшое было. Репродуктолог даже внимания не заострила. Я уверена, что если бы я и с ежиком пришла бы, то она бы ничего не сказала. Им все равно. У них поле деятельности глубже ?
Пожаловаться
Августина
Августина
Новосибирск
Мария Мартынова 

??? вот вот ??

Пожаловаться
МамаДочииСына
МамаДочииСына
Москва

Я вообще не приемлю волосатость женщины в интимной зоне. Фуу.

Пожаловаться
Мария Мартынова
Мария Мартынова
Виталик
6 лет
Екатеринбург
Не приемлете! Вам никто не запрещает. Кто-то и бородатых мужчин не приемлет. И даже волосатость в зоне паха у мужчин. Это абсолютно ваше право. Но вопрос звучит не так. И ваш комментарий здесь неуместен!Вот что за женщины, лишь бы настроение другому с утра испортить, своим фу! Вы тогда тоже фу! Бумеранг, как говорится!
Пожаловаться
МамаДочииСына
МамаДочииСына
Москва
Мария Мартынова 

Я чистоплотная)

Пожаловаться
Мария Мартынова
Мария Мартынова
Виталик
6 лет
Екатеринбург
МамаДочииСына 

Я тоже

Пожаловаться
Юлия МамаДвойни
Юлия МамаДвойни
Алиса
5 лет
Киров

Врачам все равно что там у вас)
Все зависит от вас!
Я всегда бреюсь перед приемом у врача, а некоторые даже не подмываются (мне моя врач рассказывала, что с запашком приходят)))

Пожаловаться
Мария Мартынова
Мария Мартынова
Виталик
6 лет
Екатеринбург

Гигиена должна быть, это естественно! А вот о бритье лично я думаю также. По-моему главное, чтобы мне комфортно было. И почему меня врач ни о чем не предупредила ?♀️. Жалко мало комментариев, именно экошек. Ну не люблю я наголо бриться. Хотя я уже мазюку специальную сходила купила. Может удастся избежать раздражения.




Пожаловаться
Алина
Алина

лучше побриться, а потом паниенолом намазать завтра побрейте и помажте

Пожаловаться
Мария Мартынова
Мария Мартынова
Виталик
6 лет
Екатеринбург

Что-то у всех одни и те же комментарии. В интернете вычитала, что аккуратная "стрижка" подойдёт. Ну я подумаю ещё.

Пожаловаться
Алина
Алина
Мария Мартынова 

не, так вы спросили мнение. я подумала и сказала какбы я сделала, а вы, конечно, сами примите решение. я не советую, я пртсто субъективное мнение говорю?

Пожаловаться
Мария Мартынова
Мария Мартынова
Виталик
6 лет
Екатеринбург
Алина 

Да я понимаю. Теоретически я бы тоже так сделала. Но практически, я понимаю, что будет у меня после бритья. И совсем этого не хочется. Не думаю, что красное раздражение будет выглядеть лучше, чем коротенький ёжик. Мне просто не понятно, чем он врачу может помешать? Я и рожать так ходила, все нормально было. Мужики же перед стоматологом тоже не все бреются. В чем отличие? Лично мне и так комфортно будет перед врачем, я и так каждые два дня на узи хожу.

Пожаловаться
Мария Мартынова
Мария Мартынова
Виталик
6 лет
Екатеринбург
Алина 

Мне в общем-то даже не мнение нужно, а у кого какие рекомендации перед эко были. Вот что хотелось услышать.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Краснодар

Вообще-то в клиниках об этом предупреждают, что мыться и бриться обязательно))) врача пожалейте))

Пожаловаться
Мария Мартынова
Мария Мартынова
Виталик
6 лет
Екатеринбург
Вообще-то не во всех… Вот о ком о ком, а о враче я буду думать меньше всего! Потом у меня раздражение будет, а не у врача!
Пожаловаться
Мария Мартынова
Мария Мартынова
Виталик
6 лет
Екатеринбург

Забавно так, а как мужчины с бородой ходят к стоматологу? Давайте и стоматологов жалеть…

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва

Брилась

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Лизонька
18 лет
Настюша
17 лет
Артемка
6 лет
Нижневартовск

Конечно! Как можно итди на перенос не бритой?

Пожаловаться
Мария Мартынова
Мария Мартынова
Виталик
6 лет
Екатеринбург

Ну некоторые вообще никогда до гладкости не бреются. Не судите по себе. Вопрос не в этом.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Лизонька
18 лет
Настюша
17 лет
Артемка
6 лет
Нижневартовск
Мария Мартынова 

Вы меня не поняли. Не обязательно прям до гладкости брить, Да я не сужу по себе, я всегда например основное сбривала и все. Если у вас сильное раздражение не нужно брить до такой степени что бы вам потом же было и не комфортно.

Пожаловаться
Мария Мартынова
Мария Мартынова
Виталик
6 лет
Екатеринбург
Светлана 

Ну вот у меня сейчас ёжик в миллиметр. Это допустимо? Врач никаких рекомендаций не дала.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Лизонька
18 лет
Настюша
17 лет
Артемка
6 лет
Нижневартовск
Мария Мартынова 

Конечно это не критично вы что. У вас же простите не заросли там.




Пожаловаться
Валентина
Валентина
Каменоломни

Можете крем депилятор, делов то??♀️

Пожаловаться
Мария Мартынова
Мария Мартынова
Виталик
6 лет
Екатеринбург

На сколько я знаю, его нельзя для зоны бикини. Да и вопрос не об этом

Пожаловаться
МамаСына
МамаСына
Мелитополь

Шугаринг. Один раз сделали и пару недель гладкости, ничего не беспокоит

Пожаловаться
Мария Мартынова
Мария Мартынова
Виталик
6 лет
Екатеринбург

Не вариант

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Вера
4 года
Солнечногорск

Шугаринг? ?

Пожаловаться
Мария Мартынова
Мария Мартынова
Виталик
6 лет
Екатеринбург

Не вариант