Кому помогла забеременеть Святая Матушка Матрона?

//Кому помогла забеременеть Святая Матушка Матрона? Как вы ей молились?

Кому помогла забеременеть Святая Матушка Матрона?


Виктория
Виктория
Николаев
22312570
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
OLGA Stozhuk
OLGA Stozhuk
Киев
Привет всем! Подскажите можно купить матушка матрона! Мы планируем беременость но поехать не получается как живем в Киеве… Как думаете поможет... 
Пожаловаться
Настасья
Настасья
Поможет
Пожаловаться
Дина
Дина

Здравствуйте! Никогда в свое время не думала, что буду писать на форумах с целью поддержать и хоть как-то успокоить. Расскажу свою историю. В возрасте 13-14 лет перенесла воспаление правых придатков. Пролечилась стационарно, но периодически все же возникали неприятные ощущения внизу живота. При последующих осмотрах ставили: Хр. правосторонний  аднексит. Спаечный процесс в малом тазу справа. Признаки спаечного процесса находили и при УЗИ. Я думаю не стоит описывать свои переживания, опасения, страхи…Кто с этим сталкивался или сталкнулся, меня понимают. Периодическое лечение, контроль УЗИ… Я очень боялась, что не смогу забеременеть. Когда мы с мужем захотели, чтоб у нас появился ребеночек, я  не беременела. Истерики, слезы, подавленность. Это длилось не один месяц( Меня спасла молитва. Девочки, милые, верьте, молитесь! На все воля Божья!!! Появление дитя-дар Божий! Я молилась Господу нашему Иисусу Христу, Пресвятой Богородице, Святой Блаженной Матушке Матроне! Читала молитву им, молилась своими словами, как могла молилась, искренне, со всей душой. Когда на очередном УЗИ помимо к тому диагнозу, что у меня был, прибавили еще и кисту, я была  в шоке!!! Молитва помогла! На контрольном УЗИ через месяц диагноз: Видимой патологии не выявлено! Это чудо и только! Спасибо Богу за ВСЕ! Девочки, я забеременела! Надо верить. Во время беременности делала УЗИ, желтое тело образовалось справа, а это значит, если я не ошибаюсь, овуляция была справа, где спайки, где было воспаление! Разве это не ЧУДО? Беременность протекала очень легко, СПАСИБО Богу!!! Девочки, я искренне желаю Вам, чтоб Ваша мечта осуществилась! Здоровых Вам деток! Не теряйте надежду, молитесь, верьте!<o:p></o:p>

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Виктория
8 лет
Набережные Челны
Трижды ездили к мощам Матроны, недавно были в Израйле у стены плача, пока никто не услышал наши мольбы! сейчас к нам в город приезжают мощи св.Луки Крымского и мощи св.Петра и Февронии, поедем в надежде что эти святые нас услышат и пошлют нам ребеночка! 
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Николаев
А мне помогла:) Правда я только дома молилась:)



Пожаловаться
Беспалова Екатерна
Беспалова Екатерна
Москва
Девочки, выручайте! Делаю фильм про чудеса Матроны Московской! А именно, про то, как она помогла забеременить женщинам, которым врачи ставили диагноз бесплодие. Пишите в личку или звоните 89161900884 Екатерина. Заранее, спасибо!
Пожаловаться
Наталья иванова
Наталья иванова
Стерлитамак

Я молилась. И Матронушке и деве Марии, и Иоакиму и Анне, Боженьке, Иисусу Христу, Николаю Чудотворцу, Сирафиму Саровскому и всем всем святым. Они мне помогли

Пожаловаться
babystar
babystar
Лондон
мне она помогла получить визу))))
Пожаловаться
Натик
Натик
Реутов
Матронушка всем помогает и я верю мне она обязательно поможет!!!
Пожаловаться
Наталья иванова
Наталья иванова
Стерлитамак
Обязательно поможетю



Пожаловаться
МаМарина
МаМарина
Таечка
7 лет
Старый Оскол

я собираюсь к Матронушке в ближайшее время,  а так в церкве постоянно ставлю свечку к её иконочке и дома ей молюсь

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
Главное — верить! Обязательно поможет!!!
Пожаловаться
❀Светлана❀
❀Светлана❀
Машенька
11 лет
Ярославль
я к самой иконе не ездила, возможности не было, но дома просто как вспоминала, то молилась или по телеку как покажут икону, то тоже молилась, просто своими словами, и ооопля и забеременела!!! подруга у меня ездила к иконе с мамой, просила мужа и ребенка, у нее отношения больше 2-3 месяцев не длились с мужчинами, она полная очень и не во вкусе многих мужчин. так вот она вышла замуж через год и родила ребеночка. правда с мужем потом не сложилось, но она благодарна за ребеночка. вот так вот. Удачи вам, главное верьте и все будет у вас. лялек вам кучу
Пожаловаться
Елена Павлова
Елена Павлова
Алексей
42 года
Тимоша
16 лет
Москва
а еще у меня щитовидка «зажигала» не могли выправить очень долго гормоны, а перед зачатием все в норму пришло, и показатели идеальные!!! Я прошу ее чтобы малыш здоровым родился, без патологии (есть опасность такая из за той же щитовидки), так у меня полно геммороя, который на развитие малыша не влияет, а с гормонами все идеально)))))))))))))))) вот как это объяснить?! Только Бог, Матронушка и все святые!!!!



Пожаловаться
Диляра Хлебникова
Диляра Хлебникова
Диана
7 лет
Малмыж
я себе иконку купила и возле кровати поставила, спать ложилась и просила ребеночка.через месяц где то забеременнела.и сейчас прошу у матроны, чтоб с малышкой все было хорошо
Пожаловаться
Елена Павлова
Елена Павлова
Алексей
42 года
Тимоша
16 лет
Москва
мне!!! я перед зачатием и врачами и во время врачей и подготовки ее просила своими словами, читала молитву на обратной стороне иконы, ходила к ней на Таганку, к мощам прикладывалась, записку оставляла, дома свечку ставила
Пожаловаться
babystar
babystar
Лондон
и как скоро она вам помогла?
Пожаловаться
Елена Павлова
Елена Павлова
Алексей
42 года
Тимоша
16 лет
Москва
я начала просить еще когда мы готовились, за 3 месяца до зачатия
Пожаловаться
babystar
babystar
Лондон
надо же. Думаю, пришло время снова обратиться к Матроне. Один раз она мне уже помогла (не с Б), думаю, и в этот раз поможет.
Пожаловаться
Елена Павлова
Елена Павлова
Алексей
42 года
Тимоша
16 лет
Москва
обязательно поможет!!!
Пожаловаться
Мария
Мария
Максим
10 лет
Москва
я ездила к ней, просила ребеночка и мама моя ездила, за меня просила
Пожаловаться
chudoraschudesnoe
chudoraschudesnoe
моя
18 лет
Москва
моим знакомым многим, а мы в израиль ездили к стене Плача
Показать ещё