ну вот. упал хгч в два раза с 30 до 16

Я в общем то просто выговориться… Предыдущий пост писала, что стало мазать, скоро М, значит пролет. все к этому шло, живот тянуло. Но кд не пришли, сделала тест, вообще просто так и //. Бегом на хгч — 30! всего 30, меня это очень взволновало, но врач сообщил, что скорее всего поздняя овуляция. Но меня  не отпускали сомнения, очень похожие на прошлуюБ, когда ты понимаешь, что что-то не так. Сегодня утром пересдала — ХГЧ… всего 16. Руки затряслись. Но я спокойно вызвала такси и к врачу. Базальная температура 37,1 была с утра, думала что все хорошо((( Врач говорит что это бхб, но поддержку не отменять, в понедельник пересдать еще. Спросил только не болела ли я недавно, а я как раз заболела после предполагаемой овуляции, очень плохо было, но ТТ не высокая.  В общем расплакалась у врача итолком ничего у него не спросила. Не понимаю зачем поддержка при таких цифрах. Но сдам… Жду теперь кд… И следующего месяца, чтобы планировать.


Анастасия
Анастасия
019732
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
АнгелочекАлиночка
8 лет
Мишутка
6 лет
Владимир

Настя, не переживай, хотя знаю как это сложно. После бхб вскоре наступает здоровая беременность. От всей души желаю, чтоб у вас все получилось! Удачи!

Пожаловаться
Нуся
Нуся
Тихон
5 лет
Стефания
10 месяцев
Екатеринбург

Сочувствую, сама в сентябре пережила такое. Но главное не унывать и стараться дальше

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Краснодар

Я вас так пониманию, в прошлом цикле пережила тоже самое, хгч был 25 появилась надежда, радость, а потом упал до 14, проревела весь день, морально очень тяжело, особенно когда это так ждешь и долго к этому идешь, но говорят просто так б*б не бывает, значит эмбрион был сильными отклонениями, естественный отбор, неотчаивайтесь, все будет, после такой беременности первые два цикла очень хорошо получается забеременеть, все еще будет, не опускайте руки

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия

да, я переболела простудой после овуляции, возможно из-за этого и эмбрион и пострадал. будем стараться, не сдадимся… спасибо. и вам удачи, и скорейшей самой настоящей Б)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Краснодар
Анастасия 

Спасибо, я кстати тоже тогда заболела… но вроде вначале беременности такое бывает часто, иммунитет то падает

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Екатерина 

Видимо у кого-то гладко проходит, у кого-то с последствиями… Не понятно только зачем мне поддержка утрожестаном, и очередной анализ хгч

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Краснодар
Анастасия 

Ну всякое же бывает, а вдруг не все еще потеряно, хотя когда у меня хгч упал я поддержку отменила и ждала месячных




Пожаловаться
Лола
Лола
Москва

Что будет то будет, у меня тоже был маленький хгч 30 в первый день задержки, но рос он хорошо, удваивался каждый день, ну наверное поздно прекрепился, потом мазня, отслойка, два месяца на сохранение и в итоге я смогла сохранить малыша, но у него оказался порок несовместимый с жизнью, какой это был удар, я столько его старалась сохранить и все зря. Я тоже в это не хотела верить, но природа не дура, значит так надо.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия

я первого малыша тоже потеряла, отслойка в 27 недель. малышка прожила 5 дней. сегодняшняя новость, конечно, не сравнится с тем, что я чувствовала тогда. сил нам, пусть все получится..

Пожаловаться
Мама
Мама
Лаваль
Анастасия 

Дай вам Бог сил!??????

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Мама 

спасибо большое.

Пожаловаться
Мама
Мама
Лаваль

У меня также было и на следующим цикле сразу забеременела! Удачи ват! И я знаю что вы сейчас чувствуете!?????????

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия

Просто за одну неделю потеряла надежду, узнала о беременности, а теперь регресс…
Очень надеюсь, что в скором времени наступит долгожданная б...
Удачи вам тоже, хорошо доходить до срока и здоровенького малыша! спасибо за поддержку!

Пожаловаться
Мама
Мама
Лаваль
Анастасия 

Я просто очень понимаю вас у меня также было! Плакала тоже и очень долго молилась! У меня была бхб 31 октября и я забеременела 9 или 10 ноября буквально сразу после месячных была овуляция!!!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Мама 

Надеюсь, что будет так же) откуда бхб берется вообще??

Пожаловаться
Мама
Мама
Лаваль
Анастасия 

Мне сказали что это природное и то что возможно с эмбрионом было что-то не так!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Мама 

скорее всего во время простуды что-то сыграло роль(

Пожаловаться
Solnce
Solnce

Самое главное чтобы у вас все хорошо было, все свыше уже давно решено

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия

спасибо..