Скудные месячные

Всем привет!
Подскажите если очень скудные месячные, то это как-то влияет на зачатие? Просто раньше у меня аж до колен заливало, а вот после неудачной беременности пила ОК и месячных стало очень мало. Гинеколог сказала, что при приёме ОК это нормально, сейчас уже третий цикл после отмены и их также мало, особенно в этом месяце, ну прям очень мало… К врачу записалась на 14 число, переживаю может эндометрий тонкий (где-то такое читала).
Я честно в этом не очень разбираюсь, подскажите пожалуйста влияет ли это на зачатие.

Рубрика Менструация
Svetik
Svetik
Младшенький
12 лет
Зайчик
5 лет
Москва
09433

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алиночка
Алиночка
Оренбург

Это только врач скажет причину после анализов и осмотра. Но у меня скудные пошли после 2-й лапары и 3-го Эко. Ставят раннее истощение яичников.

Пожаловаться
Svetik
Svetik
Младшенький
12 лет
Зайчик
5 лет
Москва

Вот пойду 14 числа и скажу пусть даёт направление на все возможные анализы))

Пожаловаться
ГреюСчастьеВнутри
ГреюСчастьеВнутри

К эндокринологу ещё сходите на все гормоны сдайте! Да может эстрогенов маловато в первую фазу и маловат эндометрий. А может и норма, многие говорят что после б месячные меняются. ))

Пожаловаться
Svetik
Svetik
Младшенький
12 лет
Зайчик
5 лет
Москва

У меня после всех беременностей только М становились, а сейчас не пойму. Ну вообщем схожу к врачу и пусть обследуют по полной))) Уж очень сильно хочется ребёночка

Пожаловаться
Нейл
Нейл
Минск

У меня скудные месячные и отличный эндометрий.

Пожаловаться
Svetik
Svetik
Младшенький
12 лет
Зайчик
5 лет
Москва

Спасибо за ответ. Я наверное просто накручиваю себя. Просто в этот раз даже ежедневками можно было пользоваться. Мне кажется это не совсем норма

Пожаловаться
InOka Новосибирск
InOka Новосибирск

Тоже самое

Пожаловаться
КрасивыйНик
КрасивыйНик
Москва

Мне бы так. У меня наоборот льет(( Сегодня даже отгул взяла, живот режет

Пожаловаться
Svetik
Svetik
Младшенький
12 лет
Зайчик
5 лет
Москва

У меня тоже так раньше было, это конечно ужас, но сейчас тоже переживаю, что совсем мало