Фемостон 2 цикл, фолики маленькие😰 кто пил зайдите плиз!!!

Девочки, сходила просто для себя вчера на фолликулометрию. Второй цикл приема фемостона 2/10. Отмена иноферта( пол года пила его) пью сиофор и фемибион 1 еще. Вообщем 15 дц фолики больше 10 шт до 7 мм. До фемостона были и 12 и 10 мм???? стали еще меньше блин. Эндометрий 7,7 мм. Тоже маловат да? Пить еще 1 цикл, а потом отслеживать мол по узи кажд 2 дня что и как, вообще мне говорил врач пить и не ходить, забыть мол, но не могла я, и сходила один разок ???? подскажите кто пил фемостон, какая ситуация у вас была на фоне его приема, или на отмене…

Катюшка
Катюшка
Севастополь
1131545
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Бердянск

Иноферт в общем картину не улучшил?

Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Севастополь

Неа… пропила пол года и все) врач говорит бросаем… смысла нет больше пить, он бы мол дал результат уже за пол года приема… ну мне дал ? Ну правда улучшил немного соотношение лг и фсг, но О так и не было ?

Пожаловаться
Марина
Марина
Бердянск
Катюшка 

Я так надеюсь что поможет.3 мес.пропью наверное и хватит.

Пожаловаться
Gulia
Gulia
38н
Санкт-Петербург
Катюшка 

Я тоже пью в фемостон 2/10 и дюфастон 4 месяц. И тоже сходила на фолликулометрию) но ничего хорошего, эндик на 14дц 7мм, фолликулы маленькие, причем мфя.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Лысьва

Да. Появилась только после отмены.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Лысьва

Я принимала 2/10 пол года. Ну и еще Дюфастон. Овуляции на всё время и в помине не было. Эндометрий вырос, но только 7,74 мм. Я, в принципе, для этого и пила. На отмене фолликулы зреют хорошо.

Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Севастополь

После отмены у вас овуляция появилась???




Пожаловаться
Котёнок
Котёнок
ЧиоРио
4 года
Волгоград

Пила фемостон 4 мес.из них только в 3ем месяце была овулька, сегодня первый день отмены и итог моего четырехмесячного курса-эндометрий не вырос ни на мм, овуляции считай нет, стали мультифуликулярные яичники(раньше такого не было), вообщем в пустую… один только плюс-увеличились размеры матки.Посмотрю что будет на отмене...

Пожаловаться
Викуся
Викуся
Матвей
5 лет
Херсон

А еще пью Проталис

Пожаловаться
Викуся
Викуся
Матвей
5 лет
Херсон

Привет, я пью фемостон 1/10, тоже фолики маленькие, говорит гиря так должно быть

Пожаловаться
Елена
Елена
Владивосток

Фемостон же для эндометрия. А иноферт для роста фолликулов. Я так пила. Фемостон, иноферт, сиофор. Все очень красиво было на них

Пожаловаться
Алина
Алина
Санкт-Петербург

Фемостон же вроде блокирует овуляцию. Где то читала.
Поэтому фолликулы и не растут.
Эндометрий для середины цикла вполне.

Пожаловаться
София
София
Минск

2 цикла пила Фемостон 2/10, к сожалению на нем и эндометрий тонкий был, и фолики не росли((
На дюфастоне тоже самое(((
Врач говорит нормально, на отмене все будет. Теперь жду)