Я родился- тест на беременность

Ну в общем- то понятно из названия поста про что вопрос)) правда ли что эти тесты " обманчиво чувствительны"? Читала на сайте отзывов, что заявленная чувствительность 12,8- это враньё, что тесты выдают оочень слабые // при уже нормальном таком сроке беременности. Хочется услышать ваше мнение, планирующие девочки))
P.S. 34 ДЦ из 38, уже неделю мучает жуткая изжога, хотя в жизни никогда не знала что это, даже спрашивала у мужа как она вообще проявляется(( все кажется горьким, есть нормально не могу, решила вот попробовать сделать тест. Сейчас пока нет возможности покупать тесты, сдавать ХГЧ и тд, а дома с лета лежит упаковка " я родился".

Ксения Гоголь
Ксения Гоголь
Варвара
6 лет
Федор
4 года
Котельники
0216888
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Челябинск

Я тоже подтверждаю, что эти тесты совсем не высокочувствительные. Делала тест на 12 ДПО и потом Вера (самым простым), так Вера показал 2 жирные полоски, а Я родился какой-то призрак, совсем не похожий на нормальную полоску. Сдала ХГЧ, оказался 116. А в 11 ДПО Я родился ничего не показал.

Пожаловаться
Анна
Анна
Красноармейск

покупала 1 тест за 10 руб, второй-эвитест. Оба показали беременность за 2 дня до задержки.

Пожаловаться
Елизавета Абрамочкина
Елизавета Абрамочкина
Волгоград

Этот тест показал мне уверенные две полоски в первый день задержки. Хороший тест. Меня больше расстроил Фрау, который и на второй день рисовал еле заметные полосочки (ну или брак попался).




Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва

тоже купила три таких теста ( повелась на цену) и один Эви. сделала за 5 дней до М.одна.расстроилась. а потмо начала читать, многие пишут, что ХГЧ уже там 1000 с чем-то, только тогда он показал.кругом обман.

Пожаловаться
Ксения Гоголь
Ксения Гоголь
Варвара
6 лет
Федор
4 года
Котельники

Вот, я тоже вчера читаю и офигиваю)) девушка пишет и фотку приложила, там еле еле можно что то разглядеть, а у неё тем временем 12000 ХГЧ пришёл )

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва
Ксения Гоголь 
да-да. вот тперь жду задержку, чтобы Эви сделать.28 дц сегодня из 30
Пожаловаться
Бишамон
Бишамон
Старший
10 лет
Партизанск

Мне эти тесты и показали не сказала бы что прям слабые полоски, нормальные они.Делала на 3 день задержки

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Тонечка
8 лет
Москва

горечь- это не изжога

Пожаловаться
Ксения Гоголь
Ксения Гоголь
Варвара
6 лет
Федор
4 года
Котельники

Я знаю что не изжога)я говорю что пища для меня стала горькая, и изжога мучает.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

Грудь болит-первый признак беременности)))) а вот изжога вряд ли… Мне безрамной выписали Омез, отлично помогал, одна капсула утром и все отлично!

Пожаловаться
Ксения Гоголь
Ксения Гоголь
Варвара
6 лет
Федор
4 года
Котельники

Ох если бы) у меня уже второй цикл она болит, потом перестаёт… я маалокс пью но чёт он не особо помогает ( омепрозол вроде при гастритах и панкриотитах, вам от изжоги его назначали ?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Ксения Гоголь 

Да, я тоже удивилась, когда терапевт выписала. Но мне помогал. Попробуйте.




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Зайчонок
6 лет
Уфа

ну сделай, но у меня этот тест стал показывать на неделю позже эви теста

Пожаловаться
Ксения Гоголь
Ксения Гоголь
Варвара
6 лет
Федор
4 года
Котельники

Сделаю ) блин, вот дёрнул меня тогда черт купить его(( лучше бы купила Эвик(( фу, не могу, меня моя изжога скоро доканает, ещё грудь болит((

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Зайчонок
6 лет
Уфа
Ксения Гоголь 

а на какой день была овуляция знаешь?

Пожаловаться
Ксения Гоголь
Ксения Гоголь
Варвара
6 лет
Федор
4 года
Котельники
Татьяна 

Нет, не отслеживала, но по ощущениям примерно на 23 ДЦ.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Зайчонок
6 лет
Уфа
Ксения Гоголь 

получается 11 ДПО, «Я родился» показал слабую полоску на 15-16 ДПО, а эви призрак показал как раз на 11ДПО, хгч 46.2 было, не один другой тест не показывал, кроме Эви

Пожаловаться
Yanochka
Yanochka
Находка (Приморский край)

Мне за 4 дня до монстров покпзал бишурс за 9 руб и эви за 90, одинаковые полосочки были

Пожаловаться
Ксения Гоголь
Ксения Гоголь
Варвара
6 лет
Федор
4 года
Котельники

Сейчас большая редкость где- то в аптеках купить дешёвый тест, в основном Эви, Фрау и клиаблю, больше нет ничего(( этот летом увидела в магнит косметик и купила, думаю пусть лежит .

Пожаловаться
Катя
Катя
Варя
1 год 4 месяца
Санкт-Петербург
Ксения Гоголь 

У меня они правду показали правда только на 4 день задержки слабую вторую, но с каждым днём все темнее и темнее, а мама-чек вообще ничего не показывали

Пожаловаться
Мария
Мария
Кемерово

Фигня, а не тест.
Он мне вообще постоянно отрицательно показывал, потом нормальный купила и узнала