селцинк плюс

Девчонки, делитесь результатом, помогло ли вашим мужьям это чудо средство или нет? и еще… была ли инструкция внутри? Коробочка слева

селцинк плюс

Читайте также: отзывы про Селцинк плюс


Рубрика Эпиляция
Конфетка
Конфетка
Шахты
0215896
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лилия
Лилия

Мой в восторге и я тоже) У нас проблемы были с интимной жизнью последнюю пару лет, как-то вообще не клеилось. А потом андролог ему идею о Селцинке подкинул. Девочкииии, сразу после первого курса это прям как второй медовый месяц!!! Молодыми себя почувствовали)

Пожаловаться
Лиза
Лиза

Мой стал проще относится к житейским неприятностям после приема Селцинк плюс. Наверное, поэтому как-то все нормализовалось, я даже забеременела )) вот ждем появления малыша )) Поэтому я препарату доверяю, к тому же он все европейские проверки прошел, производитель же Чехия

Пожаловаться
Розочка
Розочка

Это не чудо — средство, а хорошо подобранный поливитаминный комплекс, как я понимаю. Моему помогло )) А то у него прямо истерика была из серии «жизнь закончилась». Не сразу, конечно, но недели через 3 приема Селцинк плюс полностью восстановился ))




Пожаловаться
Xenium
Xenium
Москва

Мы сейчас пьем оба))) я — для волос, а супруг — для улучшения СГ. У нас жизнеспособных 36%, нормальных 42%.Подвижных ещё меньше. Ещё пьёт вит. Е, фольку и спеман. Раньше ещё и Л-карнитин пил.  Принимать селцинк и спематон, по-моему мнению, это деньги на ветер. Обосную. 

Состав спематона:

L-карнитин 750 мг 250 

Витамин Е 30 мг 300 

Цинк 24 мг 160 

Коробка спортивного Л-карнитина стоит 1500 за 20 ампул по 2500мг. Т.е вам этой коробки хватит минимум на 2мес. Витамин Е стоит копейки, а цинк в достаточном кол-ве поступает из селцинка плюс. Излишки цинка организму тоже ни к чему. Это всё ж металл… Можно почитать к чему приводит избыток цинка. :)

Ах, да, инструкции у меня тоже в обоих пачках не было. Покупала в разных аптеках. 

Желаю всем планюшкам скорейшей и лёгкой беременности! 
Пожаловаться
Конфетка
Конфетка
Шахты
спасибо, взаимно
Пожаловаться
Lola
Lola
Санкт-Петербург
Я мужу давала его плюс витамин Е. Но у нас СГ тьфу, тьфу и без того хорошая. Так что не знаю.
Пожаловаться
Конфетка
Конфетка
Шахты
а для чего давали тогда?
Пожаловаться
Lola
Lola
Санкт-Петербург
Ну СГ в норме. Но не супер идеальная. Давала как витамины. Мы хотели потом пересдать, чисто для себя. Но потом у меня болячки нашли и не стали. А витаминки не повредят, я считаю.
Пожаловаться
Lola
Lola
Санкт-Петербург
Инструкция внутри была
Пожаловаться
Конфетка
Конфетка
Шахты
ну вот и у нас неплохая, тоже начала ему сегодня давать
Пожаловаться
Александровна
Александровна
Краснодар

На старых постах много хорошего о нем писали

Пожаловаться
Елена
Елена
Владивосток
Нет



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Елизавета
4 года
Ижевск

пили, хорошое средство, но его надо в комплексе ещё со спиманом пить, если вам для подвижности головастиков.

Пожаловаться
Конфетка
Конфетка
Шахты
так и делаем
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Елизавета
4 года
Ижевск
витамин Е и С можно ещ добавить когда 1 месяц селцинк пропьёте
Пожаловаться
Конфетка
Конфетка
Шахты
они есть в селцинке
Пожаловаться
МилаяНю
МилаяНю
не в курсе...
Пожаловаться
Ксенька
Ксенька
Кострома
Не могу подсказать, не знаю.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кирилл
7 лет
Самара
слышала много хорошего но в аптеках не нашла-обошла шт.6-7 аптек и на меня как на дуру смотрели…
Пожаловаться
Конфетка
Конфетка
Шахты
аптека.ру в помощь
Пожаловаться
Виталина Гроцкая
Виталина Гроцкая
Санкт-Петербург

ой. а я даже не знала о таком препарате.