уколы клексан

Добрый вечер, дорогие девушки! у меня такой вопрос, как правильно открыть укол клексан, с сегодняшнего дня нужно колоть, а разобраться с мужем никак не можем, шприцы ну очень своеобразные, а пропускать уже никак нельзя((быть может кто делал и знает, как их просто открыть? куда колоть и все остальное знаем, до этого фраксипарин кололи… заранее спасибо!!!


Лилия
Лилия
Камилла
19 лет
Казань
01126492
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Александр
9 лет
Изабель
6 лет
Пфорцхайм
Всем привет! Я колю клексане уже второй месяц. Уколы сильно болючие поэтому я всегда после того как укол сделаю прикладываю к месту укола что нибудь холодное. Должна сказать помогает, не так больно да и синяков нет.
Пожаловаться
Анюта Битанова
Анюта Битанова
Роман
9 лет
Гатчина

Ну вы даете) У меня почему то и мыслей не возникло как его открывать))) Достаешь из упаковки, снимаешь колпачок и колешь, что не понятного

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Уфа
Анна, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, после укола, какие ощущения у вас были? как малыш реагировал?
Пожаловаться
Анюта Битанова
Анюта Битанова
Роман
9 лет
Гатчина

Никаких ощущений. Я до сих пор еще колю. Малыш никак не реагирует вообще...

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Уфа
а у меня после укола минут 3-5 пощипывание ОЧЕНЬ неприятное, и малыш сразу начинает ходуном ходить… и синяков у меня нет… хотя доктор говорила что будут...
Пожаловаться
Анюта Битанова
Анюта Битанова
Роман
9 лет
Гатчина

У меня тоже совсем мало синяков, но иногда бывают....

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Анна
7 лет
Москва

Я 2 часа их в руке крутила))))

Пожаловаться
Стеша
Стеша

сам шприц достать не можете из упаковки?

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Камилла
19 лет
Казань

да да, уж очень он непонятный, супруг вообще боиться сломать его, препарат недешевый)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Анна
7 лет
Москва
Напишите пжста удалось вам разобраться? Я тоже купила уколы странной формы))) пока колола не снимая упаковки, а лишь сняв колпачок с иглы
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Красноярск

все правиольно., только снять колпачок с иголки и ВСЕ!!! Когда введете лекарства Жмите до упора и он как бы выстрельнет, типа сам вынет иголку из вас и она будет в этом странном корпусе. Я когда их увидела первый раз сама в шоке была от этих нано технологий!!! )))))