ВАЛЕНКИ ИЛИ СНОУБУТСЫ?

опытные мамочки подскажите в чем ребеночку удобнее и теплее зимой? собиралась покупать валенки тут у кого то в посте прочитала про сноубутсы все их так расхваливали что я задумалась что купить доче на зиму. 
Валенки — войлок
ВАЛЕНКИ ИЛИ СНОУБУТСЫ?
сноубутсы- внутри овечья шерсть, верх-текстиль, резина
ВАЛЕНКИ ИЛИ СНОУБУТСЫ?

ВАЛЕНКИ ИЛИ СНОУБУТСЫ?


ирина
ирина
Вероника
8 лет
Заречный (Пензенская обл.)
0194699
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Полина
Полина
Москва

Что? Ну и выбор! Девочки, какие сноубутсы? Мы же русские! У нас есть своя обувь — валенки, вы что издиваетесь? Я вот уже к зиме готова! Заказала себе их. И очень горда ими, кстати, если и вам нужны можете попробовать валенки купить с этого магазина , вы только посмотрите насколько низкие цены на нем.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва
У нас зимой холодно, поэтому я за котофеев, только валенки, в них точно тепло, по крайней мере, да и удобно, на самом деле, подошва не скользит, симпатичные
Пожаловаться
Анна
Анна
Тамбов

Тоже металась между куомиками, демариками и котофеями, выбор сделала в пользу демаров — в черноземье довольно мягкий климат, на куому нет смысла загоняться, а валенки в сырую зиму не оденешь.




Пожаловаться
Алла
Алла
Пермь
у нас были демары, после прогулок практически всегда ножки были прохладные. кто-то наоборот их хвалит, а про котофеевские валенки слышала, что, во-первых, они неудобные, а во-вторых, ноги мерзнут… если валенки, то самакатки… вот они и теплые 100% и удобные. 
Пожаловаться
Юлец
Юлец
Дочь
9 лет
Москва
У нас будут сноубутсы :)) мне кажется они и удобне еи теплее
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Тихон
12 лет
Заречный (Пензенская обл.)
Мне вторые очень понравились!
Пожаловаться
Мария
Мария
Полина
7 лет
Тольятти
Тоже сижу думаю про обувь на зиму! Пока остановилась на валенках, но обычных, а там посмотрим...



Пожаловаться
МамаКотёнка
МамаКотёнка
Камышин
чисто внешне мне 2 больше нра, практичнее мне кажется тоже они, если у вас не совсем уж -40 зимой! если чуть подтает мне кажется в сноутах лучше, ножка не промокнет, в валеночках это не исключено! но идеально бы и 1 и 2 вариант… чего сколько стоит? это через инет вы заказывать хотите или просто пример нашли...
Пожаловаться
ирина
ирина
Вероника
8 лет
Заречный (Пензенская обл.)
валенки в районе 900 руб сноуты около 800. это через совмесные покупки, думаю буду брать сноуты топать в сырую погоду и валенки обычные без подошвы для коляски
Пожаловаться
Марина
Марина
Калининград
ну да обычные валенки, ценятся выше самокаточки чем фабричные, они мягче красивее смотрятся))
Пожаловаться
Марина
Марина
Калининград
еще модно стало вышивку всякую делать по бокам))
Пожаловаться
Марина
Марина
Калининград
у нас на зиму деткам обычные валеночки берут в основном, хотя в последнее время и на резиновой подошве брать стали, но некоторые жалуются, что мерзнет в них ножка из-за резины, а вот сноубутсы только в теплую зимнюю погоду одевают, так сказать облегченный вариант ( при -7 -10).
Пожаловаться
ирина
ирина
Вероника
8 лет
Заречный (Пензенская обл.)
обычные валенки это не как на картинке а полностью войлочные?  без подошвы?
Пожаловаться
малина
малина
Катюшка
13 лет
пипец, а давно ли вв валенкх холодно стало, сын 7 лет ходит в них зимой без дополнительных теплых носков — ни одной сопли



Пожаловаться
АнюТо4ка
АнюТо4ка
Старый Оскол
сноубутсы
Пожаловаться
Johnny
Johnny
2
Пожаловаться
Daenerys
Daenerys
Александр
2 года
Обнинск
сноубутсы!
Пожаловаться
татьяна
татьяна
Пермь
вот   эти   валенки г   очень   не   удобные 
Показать ещё