Как вели себя ваши детки когда резались зубки??????

*  Привет всем мамочкам!!! Нам скоро 8мь мес, а мы без зубов… пару тюбиков съели уже, дёсны давно набухшие и белые… и всё никак… вот пару дней начал так кричать аж разрывается, пару мин назад настроение отличное а потом плач… покричит потоп перестанет… я думаю на зубы, как бы пора и наверно по 4 будут… пачками… температуры нет, но стул жидковат....

А как ваши детки себя вели???? Как справлялись???

Как вели себя ваши детки когда резались зубки??????


Ольчик Счастливая
Ольчик Счастливая
Полина
8 лет
Максим
8 лет
Серёжа
9 лет
Кирилл
11 лет
Иван
12 лет
Бобруйск
0121744
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катя-Катерина
Катя-Катерина
Глеб
11 лет
Казань
мы не орали, но ныли целыми днями. когда верхние лезли была температура, понос, и капризы!!!
Пожаловаться
Женюсик
Женюсик
Элиночка
11 лет
Ромочка
12 лет
Алматы
у нас первые два зуба вылезли в 10 мес(без особых проблем), верхние два через мес. с ревом в одну ночь, а вот верхние клыки!!! это было что то с чем то  две недели истерики, сопли, кашель, температура под 39  а как он кричал ночами!!! я такого еще не слышала никогда… ждём следующих зубовдаже не знаю чего ждать( надеюсь, что всё обойдется)
Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Артём
11 лет
Санкт-Петербург
У нас тоже очень плохо спал ночью, ворочался, просыпался за ночь раз по пять… Выручал „Нурофен”, давали на ночь.А еще мы дали обычную щетку с мегкой щетиной, ребенок прям кайфовал с ней, все время во рту… И на ночь детской щеточкой массировали десенки.
Пожаловаться
Ольчик Счастливая
Ольчик Счастливая
Полина
8 лет
Максим
8 лет
Серёжа
9 лет
Кирилл
11 лет
Иван
12 лет
Бобруйск
надо попробовать, но мы спим хорошо
Пожаловаться
Анастасиюшка
Анастасиюшка
Алексей
11 лет
Минск
Практически ничего не изменилось, первые два вылезли в 8 месяцев, вообще без проблем, потом 2 сверху и практически сразу клык, немного капризничала. Сейчас уже 7 зубов и лезет еще 5. Ни температуры, ни соплей, иногда просто не в настроении. Ттт



Пожаловаться
МиссисПи
МиссисПи
Пупсень
12 лет
Бобруйск
Первый зуб вылез в субботу. До этого мы капризулили и все
Пожаловаться
Елена
Елена
Диана
8 лет
Брауншвейг
у нас аппетит сразу пропадает, ну и ночью в кроватке спать отказывается, а со мной спит, правда ворочается много. ну и иногда особенно к вечеру много капризначает и на мои отказы и нельзя может закатить истерику, а обычно слушается и все спокойно
Пожаловаться
Natik
Natik
Денисик
12 лет
Москва
Мы где-то недельку ночами капризничали, а потом нормально начал спать и вот вылез наш первый зубик… Незнаю как будет дальше)
Пожаловаться
Валькирия
Валькирия
Крохасын
7 лет
Круассанчик
7 месяцев

первые 2 зуба вылезли без проблем!

а вот 3 верхних-скандалы, понос, рвота, температура((

Пожаловаться
Ольчик Счастливая
Ольчик Счастливая
Полина
8 лет
Максим
8 лет
Серёжа
9 лет
Кирилл
11 лет
Иван
12 лет
Бобруйск
кричал??? говорят они орут как резаные
Пожаловаться
Валькирия
Валькирия
Крохасын
7 лет
Круассанчик
7 месяцев
ага… орал как ненормальный!
Пожаловаться
Eugeny
Eugeny
Бобруйск
у нас также было