Косметика Natura Siberica

Девушки, кто-нибудь пользовался этой косметикой? Я пользовалась шампунем от перхоти — плохо пенится… Маска Детокс… если честно так себе, нравятся кремы для рук. Поделитесь своими ощущениями..

Елена
Елена
Степан
16 лет
Ступино
0123766
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Димочка
9 лет
Елизавета
4 года
Санкт-Петербург
шампунь хороший! единственное мне кажется волосы привыкают к нему-у меня по крайней мере. Пенится хорошо он и не должен т.к. там нет СЛС… маски для волос очень хвалят, а вообще посмотрите на ютубе отзывы там очень много про сиберику видео.
Пожаловаться
Chloe
Chloe
Москва
нравится пена для ванны у них и крем в такой банке большой для тела
Пожаловаться
Marina
Marina
Мира
7 лет
Года полтора пользуюсь кремами дневным и ночным для сухой кожи и сывороткой для чувствительной. Очень нравятся и консистенция, и запах, и состояние кожи. Видимо, подходит) Мама (50 лет) тоже пару лет активно пользуется, кроме кремов у неё шампунь и бальзам для окрашенных волос, какие-то маски, крем для декольте, рук и т.д.)) Ей тоже нравится. Из всего того, что я использовала, мне не понра скраб для лица: крупноватые абразивные частички и жидковатая консистенция. Но тут уж как с любой косметикой — подходит-не подходит и на вкус и цвет… Всё выясняется уже после покупки и использования.



Пожаловаться
Оксана
Оксана
Красноярск
Шампунь гадость, бальзам для волос не меньшая гадость! хотя я подумала что просто наверно избаловалась шампунями из проф.магазинов, отдала все в деревню. У меня еще есть «ледяной сахарный скраб для тела», девочки там ментола набухано немеренно по-моему! Распарившись в бане и намазав чуток этог скраба на тело — мерзнешь как в крещенские морозы! Я раза 3 всего им мазалась, а сестре он понравился, и вроде работает :) И масло массажное еще есть, неплохое, только жидковато. 
Пожаловаться
НеПросто♥Маруся
НеПросто♥Маруся
Юлия
8 лет
Монино
Шампунь — гадость (у меня от него перхоть появилась, которой я никогда не страдала), пенка для умывания — так себе, а крем дневной нормальный, густое белое масло для тела антицел — неплохое. Больше ничего не покупаю) не впечатлила их косметика
Пожаловаться
Светланка
Светланка
Ксения
11 лет
Березники
Пробовала шампунь для  чувствительной  кожи головы и бальзам- ополаскиватель, еще до Б… запах конечно жесть!!!   До сих пор бутылки почти целые стоят, а объем там не маленький. Ладно хоть стоят не так уж и много...  Вообщем  то отзывы хорошие читала — а попробовала и полное разочарование…
Пожаловаться
мирошниченко kseny
мирошниченко kseny
руслан
12 лет
Магадан
если это натуральная косметика то она по любому плохо пенится так как в ней нет или мало лаурилсульфата. кстати который очень вредный.
Пожаловаться
СинийКроль
СинийКроль
Вермишелька
12 лет
Москва
пробовала крем для лица ночной и дневной для сухой и чувствительной кожи. Отличный! Никаких минусов не нашла
Пожаловаться
светлана
светлана
даниил
18 лет
Ступино
у меня тоже крем для лица! пока довольна)))
Пожаловаться
Анна
Анна
Евгений
19 лет
Марк
7 лет
Нижневартовск
не нравится не запах ни  качество  ничего
Пожаловаться
Елена
Елена
Степан
16 лет
Ступино
там еще декоративка есть, пробовали?
Пожаловаться
Анна
Анна
Евгений
19 лет
Марк
7 лет
Нижневартовск
честно -  после  шампуней и не хотелось))