Вес малыша на 25 неделе беременности!?

Девочки, подскажите пожалуйста, у кого сколько весили пузожители на сроке 25 недель?Мы вчера ходили на прием, весим 1кг200гр!!!сказали, что мы крупненькие! Ничего себе крупненькие, везде перерыла, вес на этом сроке до 1 кила, примерно 600-700гр!  "… В 25 недель беременности вес малыша достиг 700 грамм. И сейчас он начал наполнять свое пока тощее тельце жирком..." У нас этого жирка уже судя по всему хватает. Мы 700 гр. весили 2 недели назад… Получается полкило за 2 недели! Причем сама я практически не набираю вообще кг… Эт чо ж получается, если мы такими темпами расти бум, мы чо ж до 7 кила дорастем???!!!!???Муж шутит – родим и сразу в первый класс! Ему б все шуточки, а рожать-то мне! Видимо доча вся в папулю! Папа у нас под 2 метра и над 100кг

Рубрика 25 неделя
Мила
Мила
Софи́я
0156817
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ангелина Загидуллина
Ангелина Загидуллина
Москва

У нас тоже самое, нам в 36 недель сказали масюня весит 2.800, и то что он крупный. Но за месяц малышь не может набрать 1.100, поэтому я посчитала что это бред!!! УЗИст девчонка молодая была....))) Хотя не упускаю мысли что маленький богатырем будет, я с братом по 4.250 родились)) Хотя и вес и фигура и рост у нас нормальный! ))

Пожаловаться
Анна
Анна
29н
Ва́рна

я была на 4д на прошлой неделе! тоже сказали крупненький! на 2 недели раньше термин ставят!!)))))сначала испугалась! на 27 неделе ребенок 1333 гр! и он равномерно развивается! сама я много жутко набрала! уже 23 кг!!! я думала это я виновата -раскормила! потом врач сказал все нормально в норме!!
не переживай родим и все будет хорошо!!

Пожаловаться
Анна
Анна
Мытищи
А мы сейчас весим 750 гр ))), вроде тоже нормально!



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Алена
27 лет
Руслан
13 лет
Дзержинск
а мы в 23 недели весили 580 грамм.сказали нормально..............
Пожаловаться
Мила
Мила
Софи́я
Spasibo, девочкиКонечно, самое главное, чтоб живой здоровенький билНе знаю насчет ошибки… ми ходим в частний кабинет, врач одна из лучших в городе, аппаратура отличная… но врачи ведь тоже людиможет и ошиблась… посмотрим через 2 недельки
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Екатерина
11 лет
Ульяновск
я то думала – мы большие – в 22 недели – 670 грамм… врач сказала нормльно. тоже возможно крупный плод… но у вас) не знаю даже. ошибка врача не возможна?
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Нальчик
Вес ребенка – это индивидуальный показатель, предрасположенность тоже есть, если вы с мужем крупные, то наврядли «дюймовочка» родится! У нас на 25 было – 850 гр! Ничего не сказали, слава Богу, здоровенький! Может потом меньшими темпами набирать будет, бывает же в подростковый возраст одни дети сразу вытягиваются и вес набирают за какой-то летний месяц, а другие дети года два до них добирают! Все индивидуально!



Пожаловаться
Ольчик
Ольчик
Ангелина-Ангелочек
13 лет
Дружковка
мы в 23 нед весили 600гр, мне кажется многовато, а сейчас пока не знаю, может тоже под кг.
Пожаловаться
Мася
Мася
Милай
11 лет
Баку
мы на 30 неделе 1300 весили
Пожаловаться
Надежда Ширкина
Надежда Ширкина
Глеб
8 лет
Тверь
Мы в 25 нед. 650 грамм весили, а родились  с весом 3400 на 39 неделе
Пожаловаться
Катя
Катя
Новосибирск
а моя маленькая- вчера на узи сказали что 1800- для 33-х нед малова то



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Роман
13 лет
Дмитрий
8 лет
Ростов-на-Дону
Не переживайте! Врачи с весом часто ошибаются! Мне перед самыми родами говорили, что дочка маленькая совсем будет, не более 2800кг, а родила 3200! Хотя в 28 недель наоборот крупный плод ставили! 
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Дмитрий
8 лет
Красноярск
ЭТОТ ВЕС ЖЕ ОТНОСИТЕЛЬНЫЙ!!! они примерно ставят, нам тоже сказали, что в 20 недель 440 – это крупненький (а у подружки доча в 20 была 455, а родилась 2880)!!! так что кто его знает!!!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Евгений
9 лет
Климовск
мы в 27 недель 1100гр весили
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Вадим
17 лет
Артем
13 лет
Северодвинск
Не может быть, что малыш у вас столько весит на таком сроке… Что то не правильно вам врач говорит, ошибка тут какая-то… А то ведь и правда 7 кило родится…
Показать ещё