Срок беременности 7 недель, ваши ощущения?

Девочки, у кого срок беременности 7-8 неделек? Опишите свое состояние. Что чувствуете? Меня немного беспокоит потягивания или покалывания внизу живота. Врач сказалач, что скорее всего это кишечник. У кого-нибудь есть подобные симтомы? 

Рубрика 7 неделя
Наталия
Наталия
Доченька
15 лет
Сынок
21 год
Москва
11513907
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Валерия
5 лет

Девочки у меня срок 5 неделек всего, голова кружится жуть и кушать хочется, но только то что сама захочу(((( муж курицу жарил, а я представляете огарки ( поджарки) от курицы хочу! Неделю назад когда узнала, что беременна ничего такого совсем не было! Ну были там к запахам даже не сказать что чувствительность, кто то мимо проходит и замечала что вчера лук или чеснок ел! А сейчас ваще какая то жесть! С первым ребенком ваще ходила как небеременная! Думаю что все таки накроет меня токсикоз, т.к до этого мутило чуток, а щас все нарастает! Что беременна по груди поняла она налилась и вены стало видно, и только после задержки соски покраснели и распухли! Такое ощущение что мне вот точно пора кормить кого то грудью! И в яичниках кололо и все ещё такая хрень! Это не беременность, а жуть какая то!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Севастополь
У меня грудь увеличилась очень, а самочувствие как всегда хорошее, только утомляемость повысилась, и ноги отекают, и спать иногда хочется на работеИ температура иногда повышается
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Усть-Кут
Я тоже на 6 неделе лежала на сохранении, и дюфастон после выписки сказали принимать, но тянущие боли так и не прекратились, хотя Г сказала, что матка вышла из тонуса и угроза миновала. Сейчас 10я неделя, а волнение не покидает. Ещё и поясница начала болеть( что это может быть? У кого-нибудь такое было?(



Пожаловаться
Александра
Александра
Макар
7 лет
Актау
у меня 8-я неделя пошла)))чувствую только усталость, полдня еще могу на работе, а потом засыпаю… тошнота… от мяса воротит.понимаю что надо, но силу тошноты осилить тяжело… зубы чистить мучение.сплю на боку, на спине долго не могу.и иногда в животе такое тук-тук-тук быстро, мне сказали что это чувствуете сердцебиение ребенка)))на 5-6 неделе лежали на сохранении.теперь до 20 недели пьем дюфастон.
Пожаловаться
Татьяна Белянина
Татьяна Белянина
Виктория
9 лет
Алена
6 лет
Павловский Посад
начало очень сильно мутить купила тест и опа на купила еще 1 для проверки )) хотела купить 3 но муж сказал что все к Г (а я даж после 11 класса не ходила к нему со скандалом не села в кресло) главное пришла она посмотрела и сказала приходи через 2 недели и я так и думала что мало ли  (срок был как раз 7недель)поверила что Б ток в 14недель когда на узи своего зайчика увидела
Пожаловаться
Татьяна Белянина
Татьяна Белянина
Виктория
9 лет
Алена
6 лет
Павловский Посад
а сплю всегда ток на боку, не могу на животе хотя после родов лучше на животе чтоб матка сокращалась лучше
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Доченька
15 лет
Сынок
21 год
Москва
Да, я тоже сплю все время, а живот покалывает периодически, видно матка растет,
Пожаловаться
МаМаСлАдКоГоСыНоЧкА
МаМаСлАдКоГоСыНоЧкА
Макеевка
тоже низ живота тянул, пардон запор был, ну и токсикоз начался как же без него)))



Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Эли
9 лет
Зои
2 года
Рамат-Ган
очень редко в транспорте тошнит, попив воды сразу проходит, на 5 неделе начал низ живота тянуть, потом коричневые выделения пошли, сейчас допиваю утрожестан тьфу тьфу не тянет как тогда уже. Грудь болит, иногда покалывает аж внутри. Аппетита пока зверского нет, можно сказать наоборот… и поправилась уже на пару килограмм 
Пожаловаться
Лина
Лина
Москва
Меня тоже токсикоз достал, по другому ни как не выразишься, то нормально, а то поесть вообще ни как. И главное пока в горизонтальном положение ничего, но вот стоит только встать, так все… мутит по страшному, но не рвет… грудь чуть подросла и чувствительная ооочень… ну и внизу живота, то кольнет, то потянет, но не сильно, быстро отпускает.
Пожаловаться
Яна
Яна

если сильно тянет как при месячных то лучше ко врачу сходить… а если слегка и кратковременно — то скорее всего ни чего страшного… у меня до сих пор то потянет, то кольнет… матка растет на кишечгик давит

Пожаловаться
ℒidessa✓
ℒidessa✓
у меня было, потом еще выделения коричневые пошли и в больницу упекли.
Пожаловаться
Иванна
Иванна
Старый Оскол

ну у меня такое было, тянуло так словно эти дни, но к 8 неделе все прошло


Пожаловаться
Светлана null
Светлана null
Белгород
у меня тянет низ живота, грудь чувствительная и токсикоз слабый и противный.
Пожаловаться
ღАленкаღ
ღАленкаღ
Калуга
у меня только грудь болела...