Капельницы папаверина.отеки

$Девочки, подскажите пожалуйста!!! сегодня была у своего Г, она отправила меня в дневной стационар изза отеков. там назначили капельницы папаверина. везде уже посмотрела, но нигде толком ничего про это не написано. слышала только про уколы и свечи папаверина. и не знаю вообще от отеков ли это?? везде написано что папаверин расслабляет мышцы матки. подготавливает ее к родам. вот и не понимаю зачем мне это назначили?? у кого такое было? подскажите пожалуйста.

Мария
Мария
Санкт-Петербург
076740
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Санкт-Петербург
Капельницы эффекта не дали)))) итог- мой Г выписала эуфилин.. как я и предполагала)))
Пожаловаться
Мария
Мария
Санкт-Петербург
ну вот я и сходила на капельницы. узнала, девочки не поверите, но оказываеться капельница папаверина являеться не только расслабляющей мышцы, но еще и спазмолитической и мочегонной. вот так вот. одна капельница от всех болезней. и так как я не особо в этом разбираюсь, я все таки надеюсь на врачей с большой практикой(именно мой врач на дн.стационаре-18 лет акушер-гинеколог).так что, если вдруг кому такое же назначат-не пугайтесь
Пожаловаться
Елена
Елена
Санкт-Петербург
Меня тоже направили в дневной стационар из-за отеков, сначала капали магнезию (3 дня) а с завтра начнут: эуфилин и папаверин. Была удивленна назначению — папаверина, не где в интернете не могла найти что бы его назначали при отеках. Но благодаря вам Мария теперь буду знать что и при отеках назначают его и это нормально. Спасибо! Посмотрим результат :)
Пожаловаться
Мария
Мария
Санкт-Петербург
вот и я девочки, не уверена, что они меня поняли правильно. пойду во вторник на первый прием в стационаре, и все там узнаю. а то им лишь бы травить.



Пожаловаться
Джуля
Джуля
Магнитогорск
вообще, в нашей савдепии все пихают в капельницу магнекзию… дрянь-редкостная и отеки снимает плохо.Я отеки снимала в ОПБ эуфелином.Супер!!! а зачкем папаверин-вообще не понятно
Пожаловаться
Валера
Валера
Елизавета
7 лет
Тула
мне тоже папаверин от тонуса назначали!!! Причем здесь отеки не пойму!!!
Пожаловаться
Игоревна
Игоревна
Степаныч
6 лет
Новотроицк
хмм… нам в больнице уколы кололи, тонус снимали…