Как у меня болел живот

Четверг, вечер.

Наевшись у мамы картошки с обалденной тушеной капустой и закусив немалым количеством винограда, направились мы с мелкой домой.

Дома, потирая отъевшийся живот, я с радостью заметила, что дали горячую воду.

Хотелось по- большому – не получилось.

Уложив дочу спать и приготовив мужу ужин, в полпервого ночи мне приспичило мыть полы. Замечу, что из-за некоторых проблем с головой, полы я мою обычно лентяйкой. но тут решила по-старинке – к верху попой, и так хорошо пошло, и голова совсем не болела, что спустя уже минут 20 я, удовлетворенная, растеклась по дивану.

Пятница, ночь.

Начал болеть живот. все сильней и сильней. Поясница тянет, слабость в ногах. на глазах проступают слезы. Тонуса нет, точнее совсем небольшой иногда. Время от времени ползаю в ванну – посмотреть не начались ли какие выделения. Ничего нет. ложусь спать в полной уверенности, что придется вызывать скорую.

Пятница, утро.

Просыпаюсь в 9 утра(очень рано – обычно не раньше 12) и понимаю, что живот продолжает болеть. вызываю папу, чтоб свозил в ЖК.

Захожу(заползаю по стеночки) без очереди в кабинет, откуда меня. с подозрением на аппендицит, срочно отправляют в больницу.

  Анализы

  Ощупывания

  Мотыляния по кабинетам

Хирург решил, что на аппендицит не похоже.

  Кресло

  Ощупывание

Гинеколог ставит угрозу (без тонуса и выделений).

Напугали, отпустили на часок за вещами.

Пятница, вечер.

дырок в теле значительно прибавилось. лежу в палате одна – все ушли по домам – пятница как- никак. От генипрала выскакивает из груди сердце. Из всех развлечений только попытки улечься на нижестчайшей кровати поудобней. Да, кстати, еще один «приятнейший» момент – нет горячей воды в больнице.

Все, что мне дают – это генипрал и но-шпа, т.е. то, что снимает тонус, которого у меня и так нет.

Суббота.

После утренних телодырявений отпрашиваюсь домой.Неприятные ошущения в животе никуда не делись. Сегодня свадьба   у брата мужа. Дома, приняв ванну, накрасившись и нарядившись, увидела бандаж, оставшийся после первой бер-ти, решила его одеть. О, Чудо!!! Ничего не болит!!! Снимаю – больно, одеваю – хорошо!

Воскресение

Ближе к вечеру сходила забрала вещи из больницы.

P.S.

Потянула какие-то мышцы во время мытья полов, + полный кишечник и усталость дали такой результат А садить свое сердце генипралом при отсутствии хоть небольшой в этом необходимости я не буду. Лучше в бандаже похожу, тем более, что только он и помогает.


Я Своя
Я Своя
131319
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маша
Маша
Василиса
12 лет
Богдан
10 лет
Москва
Капуста + виноград!!! Я так один раз щей суточных покушала, а потом дынькой полирнула – так потом неделю с желудком мучилась!  Так что теперь капуста, виноград, дыня и горох – запрещенка! А кстати по поводу мытья пола по странике кверху попой – моя мама так себе угрозу с отслойкй спровоцировала, а еще так роды провоцируют – имейте ввиду на будущее!!!
Пожаловаться
Дана
Дана
Москва
а я примерно так же развлекалась на 14ой неделе ( с больницей). Правда, боль не прошла ни от чего (бандаж не пробовала), со временем поутихла. Похоже, тоже мышцу потянула.
Пожаловаться
Мария
Мария
Максим
6 лет
Пхукет
от винограда и капусты – газики, боли в животе. Хорошо, что всё закончилось хорошо. а пугание вас гинекологом, вы пропустили мимо ушей.

Я смотрю многие уже с 18-20 недельки бандаж носят. Значит скоро и мне пора будет. хотя пока животика нет. даже намёка.