Наращивание ресниц

Девочки кто наращивает ресницы на 5-6 месяце, я наращивала и все нормально было, а сейчас меня напугали что нельзя лежать на спине так долго, что чуть ли не отслойка будет, лежу я от силы 1,5-2 часа, неужели это так серьезно?

Анюля Кирова
Анюля Кирова
Кристина
4 года
Калининград
0453197
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анжела
Анжела

Мне мастер сказала что у меня они долго не продержаться как обычно бывает, осыпаться, а наращивать на неделю не хочется, ваши держаться так же как и всегда?

Пожаловаться
Анюля Кирова
Анюля Кирова
Кристина
4 года
Калининград

Да, как и всегда) по месяцу четко хожу )

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Днепропетровск

Кому- то плохо, а кому-то нет

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Днепропетровск

На спине нельзя лежать в таком сроке из- за синдрома полой вены

Пожаловаться
Анюля Кирова
Анюля Кирова
Кристина
4 года
Калининград

Но ночью как то спим, себя не контролируем ) вот сегодня проснулась на спине )




Пожаловаться
Annet
Annet
Москва

Наращиваю до сих пор и лежу на спине тоже и перед родами уже записалась, чтобы нарастить )))) а про не лежать на спине это бредни, просто некоторым плохо становится, тогда да, лучше не лежать, а если все норм, то можно лежать сколько влезет )))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Рязань

Лежу на спине до сих пор, в других позах у меня малышка такие танцы устраивает, что просто невозможно уснуть. Все по УЗИ и так в порядке? я думаю наши мамы не знали не о каких кровотоках и лежали?♀️

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

Нельзя лежать на спине? У меня отслойка. Я во сне переворачиваюсь. Неужели от этого? Ужас.

Пожаловаться
Настя
Настя
Москва

У вас ещё слишком маленький срок, не от этого

Пожаловаться
Анюля Кирова
Анюля Кирова
Кристина
4 года
Калининград

Нет, не от этого, я с вашем сроком и на животе спала и все хорошо было)))

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Чебоксары
Наращивала, просто все время крутилась с одного бока на другой) Понимающая мастер была)
Пожаловаться
Анюля Кирова
Анюля Кирова
Кристина
4 года
Калининград

Спасибо за ответ ))))попробуй также




Пожаловаться
Юля
Юля
Вера
3 года
Саратов

Вы ночью когда спите не контролируете то проспите вы 2 часа на спине или нет) и тут ничего не случится!

Пожаловаться
Анюля Кирова
Анюля Кирова
Кристина
4 года
Калининград

Да согласна, я сегодня проснулась на спине и сколько поспала не знаю )))

Пожаловаться
Катя null
Катя null
Томск

Я наращивала, и щас наращиваю, можно на бок повернутся если не удобно, а насчёт «обмена веществ» и то, что могут отвалится, это бред, если у мастера руки из ж, то конечно отпадут)

Пожаловаться
Анюля Кирова
Анюля Кирова
Кристина
4 года
Калининград

Вот и я наращивают до сих пор, просто немного ошарашили что лежать на спине это очень плохо и решила спросить у знающих )))

Пожаловаться
Катя null
Катя null
Томск
Анюля Кирова 

Я вот на днях делала ресницы, и давление наверное упало, затошнило, голова закружилась, хоть и лежала, но хреново так стало, думаю из-за того что на спине мб долго была, я посидела пять мин., мне открыли окно, и все нормально стало)))

Пожаловаться
ПозитиФФчеГ
ПозитиФФчеГ
Алматы

Я вот тоже хожу с ресницами и тоже мучил вопрос как вылежать 2 часа, так то лежать 2 часа не просто, всё тело затекает. Но я подумала буду переворачиваться с боку на бок.

Пожаловаться
Пельмень
Пельмень
Набережные Челны

Я например вообще не могу на левом боку спать. Начинает пинать сильно под рёбра. На правом боку тоже не особо спокойный. На животе в самый раз. Практически всегда на спине сплю. По УЗИ и анализам всё в порядке




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Полина
4 года
Сосновый Бор

Наращивала 10 дней назад?? обычно, мастера подготовленные люди
Кто-то наращивает по одному глазу, а вы с бока на бок переворачиваетесь, кто-то делает перерывы, чтобы вы повертелись или посидели
У меня и так получилось час вылежать

Пожаловаться
Анюля Кирова
Анюля Кирова
Кристина
4 года
Калининград

О шикарный вам мастер попался ) я вот к новому пойду, так как старый мастер не разрешила вертеться и наращивает по 3 часа ) а новый сам сказала что разрешает переворачиваться при условии что голова лежит прямо )))

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Тирасполь

Я вот несколько дней назад была на коррекции, переодически просто таз разворачивала чуть на бок

Пожаловаться
KetPrivet
KetPrivet
Саратов

Пережимание полной вены происходит в первые 10 мин. Последствия: гипоксия у ребенка

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Калининград

А почему тогда ктг на спине делается? Там ведь можно и 40 минут лежать

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Харьков

Я до сих пор иногда просыпаюсь на спине. Никаких отслоек.
Можно еще согнутые ноги в сторонку немного уволить. Чтоб поясницу не прижимать и не передавливать вены.

Пожаловаться
Анюля Кирова
Анюля Кирова
Кристина
4 года
Калининград

Спасибо))) вот и решила спросить) так как за 1.5 часа в раз месяц думаю ничего не случится )

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Харьков
Анюля Кирова 

Ну да, все с умом)) это ж не то, что постоянно лежите так))

Пожаловаться
Анюля Кирова
Анюля Кирова
Кристина
4 года
Калининград
Екатерина 

Спасибо ))

Показать ещё