Нет молозива...

Читаю односрочниц, многие пишут как им тяжело, что из груди постоянно бежит молозиво, у меня вообще ничего не выделяется, это плохо?

Елена
Елена
Абакан
0202343
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Краснодар

У меня до сих пор нет ?♀️

Пожаловаться
Gemini
Gemini
Пупсень
14 лет
Моядочурка
5 лет
Москва

У меня в обе беременности не было вплоть до родов

Пожаловаться
БоСикомПоНеБу
БоСикомПоНеБу
Ксения
6 лет
Николай
3 года
Железногорск

у меня не было, и после родов не было молозева, молоко сразу пришло на 3 сутки, с лактацией проблем не было. Да и по жизни все гормоны у меня в норме.




Пожаловаться
Алёна Ефименко
Алёна Ефименко
Ярослав
5 лет
Иркутск

все индивидуально! не переживайте! родите и придет и молозево и молочко на 4-5 сутки!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

У меня в прошлую б началось с 14 неделе. Да, возможно рано. Но на количество молока это не повлияло — его было очень мало и к 3 месяцу жизни ребёнка я уже полностью прекратила гв.

Пожаловаться
Jullio
Jullio
Москва

У меня тоже ничего нет

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Олежка
7 лет
Магадан

Лучше не трогайте соски лишний раз, это может спровоцировать преждевременные роды. Нет в этом никаких отклонений. У меня тоже не было молозива, но появилось с родами.




Пожаловаться
Zetik
Zetik
Волгоград

Его может и не быть. У меня появляется, только если на сосок надавить — пару капель

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Железнодорожный

У меня ничего тоже 34-35 недель сейчас....

Пожаловаться
Мамуля
Мамуля
Краснодар

Это нормально. У меня небыло практически до самых родов. С молоком всё хорошо, кормила без прикорма

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Москва

У меня ничего не было во время беременности. После родов отлично все пришло и сейчас кормлю.




Пожаловаться
Дарья
Дарья
Рига

Если во время беременности выделяется молозиво, это говорит что в данный момент есть небольшой сбой гормонов, когда гормоны по выработке молока начинают чрезмерно работать. Но это считается нормой. Если у вас не выделяется молозиво, Это говорит о том что ваша эндокринная система работает очень правильно. Но если оно есть, то это просто возможность нормы. В первую беременность молозиво начало выделяться с пятой недели, во второй беременности начало выделяться только под конец срока, в третью беременность оно не выделялась вообще.

Пожаловаться
Мира
Мира
Мухаммед
4 года
Санкт-Петербург

У меня тоже нет нечего

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Нижний Тагил

У всех по разному, у меня по капле выделялось и то если надавить, и только сейчас стало побольше

Пожаловаться
Марина
Марина
Любимая
7 лет
Уфа

Не плохо, норм

Показать ещё