Перестала болеть грудь

Девочки, идёт всего 6 акушерская неделя, вчера обратила внимание, что , она такая же плотная, но теперь я могу до неё дотронуться, мне перестало больно на ней спать… Вот как? Такое может быть?🙃🙄

Читайте также: почему перестала болеть грудь при беременности


Наталья Кач
Наталья Кач
Москва
0331929
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра Вострикова
Александра Вострикова
Наталья
6 лет
Темиртау

Вы прям как я вчера мужа испугала что меня не тошнит больше и мысли сразу про зб (( сегодня утром завтрак в туалете оказался извините. Столько радости было что мне опять плохо))))

Пожаловаться
Наталья Кач
Наталья Кач
Москва

??? это милая Истрия, а я пол ночи прорыдала, что грудь не болит ????

Пожаловаться
Александра Вострикова
Александра Вострикова
Наталья
6 лет
Темиртау
Наталья Кач 

Я хотела сразу на УЗИ идти так как плановое только 24 октября но сегодня тоже еле завтракаю а ещё утром где то в 5 часов рядом с пупком я нащупала бугорок я на 100% уверена что это была Ляля)))

Пожаловаться
София
София

я тоже переживала, то болела сильно, потом перестала болеть. Но счастье такое долгим не было — через два дня она снова адски заболела и болит до сих пор. До сосков дотронутся не возможно. Лифчик снимаю практически со слезами.

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Челябинск

То болит, то нет. Это нормально




Пожаловаться
Прррр
Прррр
Махачкала

Я все жду жду когда она там уже расти начнет, но грудь походу это не мое) и не болит и не плотная и не налилась?‍♀️

Пожаловаться
Аля
Аля
Нетания

У меня перестала болеть в районе 6-7 недели. И все. Больше не болела

Пожаловаться
нина
нина
Ангелина, скажите пожалуйста, а грудь и не болела и не была упругая? а как потом?
Пожаловаться
Аля
Аля
Нетания
нина 

Всмасле потом? До родов никак по другому она себя больше не вела. Возможно стала чуток больше. С 18 недели было пару капель молозива. Вот уже после родов перед приходом молока грудь налилась как нужно)

Пожаловаться
нина
нина

у меня грудь очень-очень  сильно болела первые пять недель, была твердая, упругая. а вот несколько дней она уже как мягкая. к ней легко прикасаться и практически не болит. очень волнуюсь. пойду сегодня к врачу

Пожаловаться
Мирослава
Мирослава
Москва

У меня не болела.
Даже сейчас она мягкая но малыш шевелится все хорошо.

Пожаловаться
NataliaMagnolia
NataliaMagnolia
Москва

Блин… а меня болит… все 16 недель (или сколько там)… уже сил терпеть нет… что же будет при кормлении. Завидую Вам. Аж зубы сводит,
Как больно.

Пожаловаться
Наталья Кач
Наталья Кач
Москва

Вот это даааа, ну видите, пишут, что у всех по разному… у меня оч маленький размер, может ещё по этому… Дердитесь!!! Видите, всем не угодить, у кого болит — хочет, чтобы не болела, у кого не болит, хочет обратно… это, как с прямыми волосами и кудрявыми )))

Пожаловаться
София
София

и у меня точно так же




Пожаловаться
ПростоЯ
ПростоЯ
Вовочка
6 лет
Краснодар

Она не будет постоянно болеть. Налитая и хорошо.

Пожаловаться
Наталья Кач
Наталья Кач
Москва

Да, слава Богу, хоть налитая осталась )))

Пожаловаться
ПростоЯ
ПростоЯ
Вовочка
6 лет
Краснодар
Наталья Кач 

Понимаю вас) сама такая же была! Лёгкой беременности и здорового малыша

Пожаловаться
IRI
IRI
Москва

Я тоже очень переживала из-за этого, бегала на УЗИ, чтоб врач меня успокоила, все боялась, что что-то не так… оказалось все в порядке)

Пожаловаться
Наталья Кач
Наталья Кач
Москва

Тоже в какой-то момент перестала болеть? Я читала, что она перестаёт ближе к 12 неделе болеть, а у меня 6 неделя… и это меня смутило, ну да, ладно ))

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Москва

У меня тоже не болела :)
А вы правда думали что она у вас будет болеть все 9 месяцев?

Пожаловаться
Наталья Кач
Наталья Кач
Москва

Нет ))) ну я не была готова, что она так резко «пройдёт» эта боль😁 испугалась сильно, весь интернет перерыла, решила сюда написать, в надежде, что успокоят меня😁??

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Москва
Наталья Кач 

Не советую в интернете копаться во время беременности., потому что там один пипец пишется — чуть что, так в описании там всегда все оч плохо, не загоняйтесь !)

Пожаловаться
Наталья Кач
Наталья Кач
Москва
Оксана 

Дааааа, я это уже поняла, аж дурно становится ...

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Москва
Наталья Кач 

Такая же была просто, чуть где кольнуло — на узи бежала / в инет лезла, только нервы себе трепать )

Пожаловаться
Умочка
Умочка
Петропавловск-Камчатский

У меня вообще грудь не болела, подруги заметили, что она увеличилась, но не болела.

Пожаловаться
Наталья Кач
Наталья Кач
Москва

Да, вот и у меня так же🙃

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Малышка
3 года
Москва

Вы хотите, чтоб всю беременность грудь болела? Это уже мазохизм))) все в порядке!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва

+++

Пожаловаться
Наталья Кач
Наталья Кач
Москва

😂😂😂😂😂 Спасибо ща позитивный ответ ))) просто страшилок в интернете начиталась про ЗБ вот и пошло-поехало… нет, конечно, не хочу )))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Малышка
3 года
Москва
Наталья Кач 

Не ищите признаков плохого и не читайте страшилок. Если верить интернету, мы все больны самыми страшными болезнями. В беременность все что угодно бывает, то в одном месте поболит, то в другом.

Пожаловаться
Наталья Кач
Наталья Кач
Москва
Ольга 

Да, полностью с Вами согласна ))) я очень мнительная и беременность первая, каждую секунду к себе прислушиваюсь ? Вы правы, нужно — пора прекратить поиски негатива...

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Малышка
3 года
Москва
Наталья Кач 

Мы все такими были, главное, не доводить до маразма))) поздравляю Вас и легкой беременности Вам!

Пожаловаться
Наталья Кач
Наталья Кач
Москва
Ольга 

Спасибо огромное ??????