Немеют бедра

Девочки , а на спине долго лежать не могу. Кто с этим чем борется?

Натали
Натали
Игорь
13 лет
Ванечка
6 лет
Норильск
01824362
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Valentina
Valentina
Леонид
9 лет
Санкт-Петербург

ничего не помогает, просыпаюсь по несколько раз за ночь. Пройдусь по квартире и опять ложусь, засыпаю.

Пожаловаться
Olha
Olha
Киев

Мне помогает подушка для беременных. Мне подруга пошила большую во весь рост. Я ее под бедро и живот подкладываю и спать удобно, перестало неметь.

Пожаловаться
Фрося
Фрося
меня специальная подушка для беременных спасает. и спину поддерживает, и под живот можно положить. удобная очень.



Пожаловаться
Елена
Елена
Сочи
Девочки, подскажите, у меня по ночам, в ногах как-будто спазм. Я постоянно просыпаюсь и тяну и сжимаю ноги. Тонус мышц какой-то?
Что это все-таки, у кого-нибудь было такое? И что делать?
Пожаловаться
Натали
Натали
Игорь
13 лет
Ванечка
6 лет
Норильск
Врач сказала, что это временно )))!!!
Пожаловаться
ИриНочка
ИриНочка
Сабиночка
11 лет
Казань

у меня уже на ранних сроках эта проблема началась, ночью шевелится больно, но надо кряхтя переворачиваюсь с бока на бок. Заметила что мне наоборот на жестком лучше спится. в апреле недельку у мамы пожила, так вот ничего не болело на ее постельке (какие то там анатомические рельефы есть). домой вернулась поменяла свой продавленный диван на жесткую кровать. первое время спала отлично, а сейчас опять все затекает.остается токо терпеть

Пожаловаться
Маша
Маша
Василиса
12 лет
Богдан
10 лет
Москва
Эхххххх… Таже проблема! :( Ничем не спасаюсь – только ворочаюсь с бока на бок!... 



Пожаловаться
Karnella
Karnella
Павлодар
У меня тоже бедра затикают. Сплю с подушкой… не помогает и еще на диван постелила второе одеяло толстое, тоже не помогает… И  проблема перевернуться с бока на бок… Вот всю ночь жду уторо, а ночь аж не хочется((
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Печенька
11 лет
Великий Новгород (Новгород)
нужно спать на мягком. я подстелила обычный плед (сложенный втрое) под свою половину дивана )) вроде полегче стало. еще с подужкой между ног сплю, тоже полегче. и принимаю кальций через день…
терпения вам! все пройдет!
Пожаловаться
Натали
Натали
Игорь
13 лет
Ванечка
6 лет
Норильск
наверное это наша проблема, всех пузатиков )), просто очень иногда выспаться хочется, а тут, то жарко, то бедра затекли…
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
У меня тоже самое, когда лежу на одном боку, то начинает болеть нога, на которой лежу, когда ложусь на другой – начинает ныть другая, так и верчусь всю ночь:( А еще колени болят когда встаю и на них опираюсь. Я ничем не леучь, думаю кальция не хватает, купила Кальций Д3 никомед, теперь в раздумьях принимать его или нет, т.к. истинной картины не знаю на счет количества кальция в моем организме, а то можно и навредить.
Пожаловаться
Нелли
Нелли
У меня тоже так было в конце беременности))) На спине лежать нельзя, на живот тоже не ляжешь, остается только на бок.Также промучилась до самих родов.Всю ночь бедра ноют, сквозь сон чувствовала! Так что это наверно нормальное состояние, мышцы таза расширяются, готовятся к родам. Наталья, терпения Вам и удачных родов!
Пожаловаться
Ларка
Ларка
Антон
7 лет
Москва
ворочаюсь с бока на бок, у меня диван проваленый мне помогает, попа как бы в ямочке и я получаюсь на полуспине, у мужа вообще спать не могу дома
Пожаловаться
Натали
Натали
Игорь
13 лет
Ванечка
6 лет
Норильск
не помогают подушки, я с ними уже давно сплю