капельки в ушко ОТИПАКС, кто капал?

Девочки, кто знает и капал деткам возрастом от года до полутора, сколько раз в день капать и какое кол-во этих капель? У нас орви, ушли ещё болят, врач посоветовала покапать эти капельки а дозировку почему то не сказала    в инструкции написано 2-3 капли в каждое ухо 2-3 раза в день только кому взрослому или ребёнку?, не многовато капель то? не применять больше 10 дней. Читаю отзывы родителей пишут по 1 капле капали… мне кажется что это мало…

капельки в ушко ОТИПАКС, кто капал?

Также интересно: отзывы про Отипакс


Анечка
Анечка
Тимур
12 лет
Чехов
02124069
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анечка
Анечка
Тимур
12 лет
Чехов
Всем огромное спасибо, выручили!!!!!!!!!! 
Пожаловаться
МаМАНЯ
МаМАНЯ
Пётр
11 лет
Павел
8 лет
Новосибирск
Когда у старшего сына в полгодика отит был, нам тоже «Отипакс» прописалии. Капали по две капельки два раза в день, за три дня легче стало.

Пожаловаться
Анечка
Анечка
Тимур
12 лет
Чехов
спасибо большое!
Пожаловаться
★АмНеВсЁпОфИг★
★АмНеВсЁпОфИг★
Ачинск
по 1 капле 3 раза в день



Пожаловаться
Nadine
Nadine
Мишутка
4 года
Кемерово
капали пару капель 3 раза в день, очень хорошие капли… я и себе капала как то, помогают быстро)
Пожаловаться
Анечка
Анечка
Тимур
12 лет
Чехов
здорово, спасибо большое, а то он хлопает постоянно по ушкам, тревожат сильно(( а сколько дней прокапали?
Пожаловаться
Nadine
Nadine
Мишутка
4 года
Кемерово
да дня 3- 4, тоже где-то в вашем возрасте капали
Пожаловаться
Анечка
Анечка
Тимур
12 лет
Чехов
спасибо большое, прям выручили!
Пожаловаться
Nadine
Nadine
Мишутка
4 года
Кемерово
да не за что) 
Пожаловаться
Анечка
Анечка
Тимур
12 лет
Чехов
Ндя, хотела бы вам задать ещё 1 вопросик по этим капелькам)) закапали ушки еле еле))) но вот он ходит и такое ощущение что эти капли оттуда льются, у вас текли они?
Пожаловаться
Nadine
Nadine
Мишутка
4 года
Кемерово
ну а ваточкой не затыкаете ушко?
Пожаловаться
Анечка
Анечка
Тимур
12 лет
Чехов
ой, Надя, что-то с клавиатурой, букву пропустила...
нет, не затыкала)) честно, вот двое детей, я впервые капала в ушко, у дочи таких проблем не было. поняла теперь на счёт ваточки, спасибо)))
Пожаловаться
Nadine
Nadine
Мишутка
4 года
Кемерово
пожалуйста, Ань) у самой уши больное место(
Пожаловаться
Анечка
Анечка
Тимур
12 лет
Чехов
понимаю, уши это ужас, просто караул. Мой сегодня спал всю ночь и по ушкам вроде перестал долбить, дай бог чтобы помогло всё!
Пожаловаться
Nadine
Nadine
Мишутка
4 года
Кемерово
поможет обязательно! только имейте ввиду, что эти капли хранятся после открытия всего полгода вроде, в аннотации написано…
Пожаловаться
Анечка
Анечка
Тимур
12 лет
Чехов
дада, это я уже поняла. очень буду надеяться что они нам в  ближайшее  время не  понадобятся  больше! =)
Пожаловаться
Nadine
Nadine
Мишутка
4 года
Кемерово
Пожаловаться
Shoxer Petrosyan
Shoxer Petrosyan
a skajite cherez skolko dney bol izchezla.Moemu BABYKU 6 mesyacev-propisali uje 2 dnya kapaem,a rezultat,tolko na vremya uspokaivaet?
Пожаловаться
KseNika
KseNika
Москва
у нас получалось только 1 закапать, но помогло
Пожаловаться
Анечка
Анечка
Тимур
12 лет
Чехов
1 раз в день капали? сколько дней? почему так мало получилось, не давался ребёночек?
Пожаловаться
KseNika
KseNika
Москва
не давался, 3 раза в день по 1 капле, капали 5 дней в больное ухо и 3 дня в здоровое