Выделения на сроке 14 недель

Девочки подскажите пожалуйста, у меня первая беременность так что я не опытная, пошла 14 неделя и начались выделения как водичка без цвета и запаха, читала в интернете, что на втором триместре такие выделения считается нормой, а у меня мысли плохие лезут вдруг это воды подтикают тьфу тьфу не дай Бог!

Лилечка
Лилечка
Нижневартовск
0102231
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

Не хочу пугать, но для успокоения души — сходите к врачу.
Мой случай, думаю, больше неординарный, чем обычный, но у меня на 21 неделе тоже начались водянистые выделения (они раньше были, но тут стали чуть больше и я прочитала, что на 20 неделе они и будут чуть обильнее) и я спокойно была на даче, а потом меня что-то дернула и я взяла мужа и приехала в Москве. Пришла к врачу, а мне срочно скорую. В итоге — раскрытие, спасти не смогли.Ещё раз говорю, что мой случай больше уникальный, но все же, сходите и успокойтесь.

Пожаловаться
Лилечка
Лилечка
Нижневартовск
Спасибо за информацию! Я была две недели на узи тьфу тьфу все хорошо было. И у меня не сильно, но для успокоения схожу
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
Лилечка 

Я была у врача в пятницу, в субботу-воскресенье была на даче, а в понедельник уже сказали что поздно — вот так тоже бывает

Пожаловаться
Лилечка
Лилечка
Нижневартовск
Татьяна 
А из-за чего все произошло выяснили?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
Лилечка 

Толком нет, так как причин не нашли. Было предположение, что на 6-9 неделе я лежа в больнице на сохранении подхватила грипп и меня из обычной больницы отправили в инфекционную, за 2 недели вылечили. Но, видимо, этот грипп дал о себе знать, потому что при спускании вод они были не прозрачные и врач сказала, что инфецированны

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва
Вообще бывает. У всех по разному. Если беспокоит сделай тест или сходи к врачу.
Пожаловаться
Мамамальчиков
Мамамальчиков
Тимофей
4 года
Новокузнецк
У меня всегда так от начала и до сих пор), фиг знает что это ))
Пожаловаться
Лилечка
Лилечка
Нижневартовск
Вот что я нашла)

Значительно разжиженными и водянистыми выделения становятся при беременности во втором триместре. Это говорит о том, что начал продуцироваться гормон эстроген и к 9-му месяцу его количество возрастет во много раз. Он готовит беременную женщину к предстоящим родам, способствует активному разделению клеток растущего плода и развитию других процессов в его организме. Воздействуя на шейку матки, эстроген способствует изменению шеечной слизи, которая становится жидкой, в результате чего будущая мама начинает замечать у себя обильные выделения, по консистенции похожие на мочу. На данном этапе беременности такое проявление является приемлемым в том случае, если секреция бесцветна и не имеет неприятного запаха.

Пожаловаться
Мамамальчиков
Мамамальчиков
Тимофей
4 года
Новокузнецк
Лилечка 
Ну у всех по разному может просто мочевой подтекает, у меня подруги до самых родов текла с ежедневкой ходила, если действительно сильно беспокоит сходите к врачу, я наследующий недели тоже под узнаю )
Пожаловаться
Nancy
Nancy
Арсюша
4 года
Это нормально, они могут то появляться, то пропадать.