Отхождение пробки на 22 неделе???

Отхождение пробки на 22 неделе-было ли у кого-то? Первый раз за 6 месяцев был ПА, во время него неприятных ощущений не было, противопоказаний к нему тоже нет. А на следующий день вышел слизистый плотный сгусток, где-то чуть больше пол чайной ложки, прозрачно-белый без кровяных прожилок. Теперь думаю, неужели ПА мог спровоцировать отхождение пробки??? УЗИ делала за день до этого, шейка хорошая и закрытая, она же не могла раскрыться...

Мой врач сейчас в отпуске, другой говорит, что это может быть и реакция шейки на сперму, и на другую микрофлору-организм работает по другому и выделения могут быть разными. А я в замешательстве, скорее всего надумываю, как обычно, но все же, девочки, «вываливались» и у кого-то такие комки после ПА на следующий день или это все же пробка и мне бежать мучить других врачей, родить-то намного позже хочетсяОтхождение пробки на 22 неделе???


Настя
Настя
Нижний Новгород
0203131
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Джастина
Джастина
Пончик
7 лет
Пермь

у меня после… занятий с мужем довольно часто более слизистые и плотные выделения)) ну, разумеется через некоторое время, когда все естественное вытечет))

Пожаловаться
Маруся ЙЙЙ
Маруся ЙЙЙ
Уфа
У меня тоже самое, что и у вас один в один на след.день после ПА. Видите сколько таких. По узи тоже все норм, делала после. И так каждый раз происходит до сих пор)
Пожаловаться
Настя
Настя
Нижний Новгород

Вот спокойно всем нам не живется))) Узи было несколько дней назад, ребенка жалко на нем опять мучить, так я на кресло к гинекологу сегодня побежала) Сами придумали, сами расстроились)

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
5 лет
Александр
4 года
Москва
Это не пробка. У меня па с мужем регулярно с 8 недель и все время такие сгустки, я в первый раз на панике доктору рассказала, описала все. Он сказал не переживай, это не пробка. Это взаимосвязь гормонов, моих выделений и спермы.



Пожаловаться
Счастливая Девочка
Счастливая Девочка
ПрелеснаяМалышка
7 лет
Маленький
9 месяцев
Калуга
У меня такие же выделения после каждого секса (тоже на след день) уже делали УЗИ после, все нормально и плотно закрыто)))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Евгений
5 лет
Новочеркасск

У меня выходил сгусток спермы на след.день после па! Причем такой не маленький! Я думаю у вас тоже самое!

Пожаловаться
Ксюша Аблялимова
Ксюша Аблялимова
Красногвардейское

У меня иногда такое, все отлично, я не паникую

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Святослав
7 лет
Зеленоград
У беременных состав и консистенция выделений на каждом из сроков меняется! У меня было такое! Сперма смешалась с выделениями и в тандеме получилось, -«оно » !)))
Пожаловаться
Настя
Настя
Нижний Новгород
Я надеюсь, что так. Страшно просто очень.



Пожаловаться
МамаЮля
МамаЮля
Анюта
23 года
Назар
7 лет
Пенза
У меня просто воды отошли и через 28 часов родила
Пожаловаться
Настя
Настя
Нижний Новгород

Это другое совсем. В любом случае чудно, все с ребеночком все хорошо)

Пожаловаться
МамаЮля
МамаЮля
Анюта
23 года
Назар
7 лет
Пенза
Я бы в скорую позвонила или к врачу. У меня так в первую беременность было, через 4 дня родила. Сейчас вот дни считаю когда ребкенок будет готов к рождению
Пожаловаться
Настя
Настя
Нижний Новгород
на каком сроке?
Пожаловаться
МамаЮля
МамаЮля
Анюта
23 года
Назар
7 лет
Пенза
Настя 
На 32 неделе
Пожаловаться
Настя
Настя
Нижний Новгород
МамаЮля 
Ситуация такая же, просто сгусток на след день после ПА вышел без каких либо других ощущений? У меня ни тонуса, ни болей, шейка закрыта была, не понимаю, может ли такое вообще быть?
Пожаловаться
Татьяна Карпенко
Татьяна Карпенко
Нина
7 лет
Красноярск

скорей всего это сперма с кровью вашей, бывает кровит после па во время беременности, какие-нибудь сосуды задели и они дали кровь

Пожаловаться
Настя
Настя
Нижний Новгород
Там не было крови
Пожаловаться
Татьяна Карпенко
Татьяна Карпенко
Нина
7 лет
Красноярск
Настя 
тогда тем более это сперма просто
Пожаловаться
Настя
Настя
Нижний Новгород
Татьяна Карпенко 
Сперма более жидкая
Пожаловаться
Татьяна Карпенко
Татьяна Карпенко
Нина
7 лет
Красноярск
Настя 

а пробка не белая, она с коричневым или красным.