Счастливая беременность!

Девочки, хочу поделиться, что и кто приносит радость в это гормонально неустойчивое время-) Большое спасибо моему доктору Ибрагимовой Джамиле Магомедовне! Золотой души человек и настоящий спец в своем деле.  Спасибо моему мужу, который пытается освободить меня от поездок в метро и походов за продуктами! Спасибо всем вам за то, что даете возможность поболтать обо всем, что связано с беременностью! А что приносит радость вам?

IриSka
IриSka
Зайка
8 лет
Москва
09339
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вита Щербакова
Вита Щербакова
Москва
Как приятно читать такие положительные отзывы, а то в основном все с проблемами! После трех с половиной лет ожидания после положительного теста радует все!)))) На узи хочется плакать от счастья!)))
Пожаловаться
*** Яна
*** Яна
Москва
Очень рада за вас, поздравляю! Мне приносит радость сумасшедшие шевеления моего малыша! Здорово, что есть такие позитивные люди!
Пожаловаться
Тася
Тася
Москва
а мне практически все приносит радость)) начиная с заполосатившего теста все стало вокруг таким замечательным...)) небо стало голубее, трава зеленее, люди все стали улыбаться…



Пожаловаться
IриSka
IриSka
Зайка
8 лет
Москва
Аня, я из Москвы. Забавное совпадение!
Пожаловаться
Аня
Аня
Мурманск
Оля а вы случайно не с Мурманской области? у нас тут точно с таким же имением отчеством и фамилией гинеколог в ЖК :))
Пожаловаться
Турова Катерина
Турова Катерина
Илья
9 лет
Шарыпово (Красноярский край)
Я рада просто осозновать свою беременность, возможность и непреодолимое желание стать матерью))) Приятно видеть, что супруг жаждет стать отцом, а самое главное – образование семьи! настоящей!!!

Елена, поздравляю!
Пожаловаться
IриSka
IриSka
Зайка
8 лет
Москва
Согласна, как-то пафосно получилось..-) Елена, поздравляю!
Пожаловаться
Гузель Горшкова
Гузель Горшкова
Тимофей
10 лет
Казань
СЧастье))))Шевелюшки, и радость мужа от этих ощущений)))Походы на узи))))И первые покупки для малыша)))
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Прям как на Оскаре...
Мне радость прриносит тот факт, что мы съезжаем от предков мужа