Кто нибудь худел от хофитола?

Назначили хофитол, потому что болел желудок и изжога, после 2х недельного приема начала кружится голова (пока выясняют почему 2 день), и последнее время начала терять вес хотя ем все что не приколочено. Подскажите у кого такое было теряли ли вы вес при приеме хофитола и при его приеме следили хорошо ли прибавлял вес малыш?


Мария
Мария
Нижний Новгород
0122051
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург

Я пила его во время токсикоза. Вес теряла. Но не знаю из за него или от тошноты вечной и голода. Он точно имеет накопительный эффект, врач говорила. Но мне слабо помогал и при токсе. Перешла потом на Эссенциале.

Пожаловаться
Мария
Мария
Нижний Новгород

Спасибо большое) мне при токсе помогал мед)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Алиса
4 года
Москва

Пила месяц, никаких побочек не было. Вес не теряла, но и не набирала. Но там срок был маленький ( 1 триместр)

Пожаловаться
Хочушка
Хочушка
Казань

У меня от хофитала пробочка в виде аллергии

Пожаловаться
Хочушка
Хочушка
Казань

Побочка




Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва

Я выпила 2 таблетки и меня от него рвало целый день. Теперь так и лежит. Так что думаю от него вполне можно худеть.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Тольятти

Про вес не могу сказать; может от тошноты худела. А так я его не поняла. Неделю пропила; также тошнило и изжога. Бросила пить и спустя время прошло. Или он не сразу помогает; или совсем не помогает.

Пожаловаться
Мария
Мария
Нижний Новгород

Вот тоже не поняла, изжога пропала желудок перестал болеть, жру (извиняюсь) как слон и теряю в весе, что за ерунда

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Тольятти
Мария 

Я тоже много кушаю, как не в себя. И набрала всего 1.5 кг.

Пожаловаться
Iriska
Iriska
Котик
6 лет
Нижний Новгород

Хофитол такие побочки не даст. Он растительный.

Пожаловаться
Мария
Мария
Нижний Новгород

Это не побочка, а естественный процесс улучшенной работы печени и обмена веществ. Я уточняю факты, кто из девочек терял (незначительно) в весе на аналогичном сроке

Пожаловаться
Яна
Яна
Егорка
14 лет
Витальевна
11 месяцев
Брянск

Если не ошибаюсь, то его для печени пьют, если печень стала лучше работать, то лучше расщепление пищи, жиров, можно и Похудеть соответственно, ещё он вроде с диуретическим действием