4дпп

Девочки — экошечки, у меня сегодня 4дпп. Во время вб и еб грудь была тяжелая и болезненная, дотронуться нельзя было. А в обычных пролетных циклах она после овуляции наливается, а ближе к месясным " сдувается". До сегодняшнего дня грудь была тяжелая, а сегодня можно сказать " сдулась". Я наверное сильная паникерша, но просто страшно ещё один пролет получить. Повторюсь сегодня 4 дпп, а до начала ( лучше неначала цикла) 4 дня. Расскажите свои примеры. Так хочется чтоб, даже если она «сдулась», а потом опять " надулась")))

Лилу
Лилу
Пенза
017458
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Курган

Кроме тянущей боли внизу живота ни каких признаков до сих пор нет) ( сегодня 23дпп) Грудь не надувалась и не сдувалась, и сейчас не пойму то ли увеличилась чуть чуть, то ли меня глючит?

Пожаловаться
Лилу
Лилу
Пенза

Скажите пожалуйста, на какой день перенос был малявочек. И если делали тест, на какой заполосатился?

Пожаловаться
Лилу
Лилу
Пенза

Чем ближе день Х, тем больше тянет низ и тем больше становится страшно и тесты чисты просто как белый лист

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Курган
Лилу 
Перенос был на 16дц (мой цикл 31день), одна пятидневочка 4ВВ. Первый тест сделала на 11дпп, было видно вторую полосочку, хгч на 10дпп- 68.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Курган
Лилу 

Желаю вам удачи, пусть на тестах поскорее появится вторая полосочка??? а пока рановато ещё, не поникуйте ?

Пожаловаться
Любовь Крот
Любовь Крот
Новосибирск

У меня на 8ДПП все сдулось, а моей крошке скоро годик! Раздувать может от гормональной поддержки. Я испугалась и сдала ХГЧ на 9ДПП, а он оказался 47.

Пожаловаться
Renata
Renata

Грудь вообще не показатель!!! У меня до сих пор нет никах признаков




Пожаловаться
КатяКатерина
КатяКатерина
Санкт-Петербург

Ну вы же сейчас на гормонах! У меня грудь сильно на гормоны реагирует. В удачном протоколе тоже перестала болеть еще до переноса, и возобновила где-то на 14 дпп.

Пожаловаться
Тая
Тая
Тюмень

Не признак я скажу) я в двух пролётных искала признаки, следила за грудью… все признаки эти от поддержки. Лучше не заморачиваться и отпустить ситуацию, знаю не легко, сама 8 лет ждала… в победном же протоколе, я даже не верила, что все получится, на следующий день после переноса прилетели домой, пластом не лежала, вела обычный образ, но более спокойный… желаю удачи вам.

Пожаловаться
Лилу
Лилу
Пенза

Мы тоже 8 год планируем… Нервы наверное за это время сильно подпорчены(((( сейчас сделала тест с утра. пустота. Опять все понимаю, что возможно рано. Но большинство пишут, что с 5 дневками на 5дпп тесты полосатились. да и грудь совсем сдала свои позиции((( спасибо за поддержку.

Пожаловаться
Тая
Тая
Тюмень
Лилу 

Главное не сдаваться и верить!!! чудо обязательно произойдёт!!! Обычные тесты не покажут, лучше цифровой или хгч сдать.

Пожаловаться
Olga
Olga
Москва

Тоже была такая ситуация. Это из-за спада эстрадиола. Мониторить надо

Пожаловаться
Алиса
Алиса

У меня вообще грудь никак не реагировала. Я себя абсолютно беременной не ощущала. И Слава богу)




Пожаловаться
ReLaxiNkA
ReLaxiNkA
Крохотуля
3 года
Чебоксары

Прекратите выискивать признаки беременности, накручивать себя… Расслабьтесь и будет вам счастье.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Калининград

У меня вообще грудь не была чувствительной, до сих пор мягкая обычна, вообще признаков не было, на 6дпп тест показал и в этот же день я сдала хгч

Пожаловаться
Тая
Тая
Тюмень

У меня также, грудь налилась после родов.

Пожаловаться
КатеринаСдвойней
КатеринаСдвойней
Дочь
5 лет
Киев

Не переживайте, Грудь вообще всю беременность, то надувается, то сдувается