Гинеколог-репродуктолог Волкова в Ульяновске

*девочки, кто у неё наблюдался? что можете сказать?

сейчас она принимает только в альянс-клиник, приём стоит 700 руб. я из Засвияжья, стоит ли к ней ехать?

Гинеколог-репродуктолог Волкова в Ульяновске


tssss
tssss
Ульяновск
0158403
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга

Была на приеме у Волковой, Очень хороший врач. Я очень требовательный пациент, много читаю, поэтому распознать грамотного и знающего специалиста мне не составило труда. Татьяна Евгеньевна, знает и любит свою работу, это сразу заметно. Ничего лишнего, все говорит по делу и дает точные указания и объясняет зачем это и зачем то.

Пожаловаться
МарияМ
МарияМ
Ульяновск

Татьяна Евгеньевна-врач от Бога! Врач-профессионал, всегда в теме последних исследований и разработок. Как человек тоже прекрасный!!! Мало таких, очень мало.

Мы долго планировали, к Волковой попала в 2009 после кучи врачей, которые лечили сами не знали, видимо, что… попала к ней еще в то время.когда она работала в кабинете планирования в ЖК на Сурова. С 2009 года езжу к ней с другого конца города (с Севера). Каждый прием все четко, все по полочкам. Что сдать, зачем сдать, когда сдать, что нам это даст и ты ды и ты пы. В период беременности неоднократно ездила к ней уже в Альянс. Второго планировать буду только с ней, да и вести беременность хочу у нее

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ульяновск
Именно благодаря Татьяне Евгеньевне после эко я стала счастливой мамой



Пожаловаться
Alena
Alena
Ульяновск
Волкова — лучшая! я ее обожаю просто! да, у неё дорого, это факт, но она просто так ничего не назначает, и вообще всегда можно её расспросить, почему нужно сдать тот или иной анализ. мы вообще с настроем на эко пришли — а она нас обследовала, подлечила чуть-чуть, вдохновила и мы сами забеременели.настрой положительный, который от неё всегда идёт, тоже ОЧЕНЬ МНОГО ЗНАЧИТ! Люблю этого врача! 
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ульяновск
Наблюдаюсь у Олейниковой Д.В. Очень хороший врач. Завтра иду к ней — начинаю стимуляцию, потом ВМИ и надеюсь получится Б)))))
Пожаловаться
Иржик
Иржик
Никита
5 лет
Ульяновск

Наталья, судя по линеечке вашей, примите мои поздравления! :). Скажите пож.результат вы достигли благодаря ВМИ или самостоятельно получилось?

Пожаловаться
алена
алена

Олейникова  работает в Альянс клиник репродуктологом. Делает ЭКО. Наталья сложно в двух докторах потеряться.

Пожаловаться
На
На
Ульяновск
я не знала, что там два доктора!!!
Пожаловаться
На
На
Ульяновск

Она получается не рядом с Волковой, не где эко!? Она не занимается, наверное, эко… Волкова тоже хорошая:)




Пожаловаться
На
На
Ульяновск

Олейникова в какой больнице работает!?

 

Пожаловаться
алена
алена
На Сурова где род. дом., вход из женской консультации
Пожаловаться
алена
алена
Мне  очень понравилась Олейникова Д.В… Было ощущение что первый раз попала к гинекологу:))). Говорят она раньше работала заведующей на Кирова. Жалко что все хорошие врачи уходят в частную медицину. Но все равно лучше к ней на платный прием, чем годами лечиться бесплатно:(.
Пожаловаться
анжелика
анжелика

Не знаю как Волкова. Я была у Олейниковой Дианы Валерьевны. Мне очень понравилось. Очень внимательно, понятно. Помогла разобраться с моей проблемой, теперь буду к ней ходить постоянно. Мне ее посоветовала подруга, она у нее наблюдается уже давно. Всем советую.

Пожаловаться
На
На
Ульяновск
Нормальный врач! как все платные врачи! Сначала спрашивает про твою жизнь, а потом — надо сдать, потом это, а потом счёт выставляют:( Но с другой стороны это же необычная клиника, а клиники по эко! Поэтому там намного лучше, чем в остальных платных!!!
Пожаловаться
Александра
Александра
Иван
9 лет
Ульяновск
и этого врача не знаю))