Удача в КРИО – приметы

05.12.17 г. будет подсадка, первый раз в КРИО-протоколе, всего 2 снежинки, обе будут переносить. Я конечно особо в приметы не верю, но хочу всё сделать для успокоения души)
Жду Ваши истории – кто что делал перед подсадкой? одевал, ходил в церковь и т.д.?)


Ольга
Ольга
Вологда
3262731
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Maru
Maru
Улан-Удэ

В улан-удэ диамед Гармаева Е.Ч. хороший врач, мы с ней давно работаем, в итоге доча есть, в 2015 году у нас родилась тож ЭКО с пераого раза получилась )))

Пожаловаться
ЛЕНУСЯМАМУСЯ
ЛЕНУСЯМАМУСЯ
Старая Купавна

Ничего не делала, в свежем протоколе несколько лет назад делала и носки в полоску и трусы красные и тд и пролёт даже вкрио не осталось ...

Пожаловаться
Kamilla
Kamilla
Алматы

Лучшее — это отключить интернет и не лазить на форумах, и не искать в себе признаков беременности!!! Хотя знаете я в свой второй перенос завязала шелковую синюю ленту на животе и ходила с ней до теста. Он был положительный, я ещё 2 недели с ней походила потом надоело, сняла и… беременность прервалась на сл.день. Вот так — может совпадение)




Пожаловаться
МэриПоппинс
МэриПоппинс
Казань

Абсолютно ничего такого не делала. Я вообще старалась смотреть на все со стороны как бы. Интересно, а что получится)) Мне был любопытен сам процесс.После переноса — села за руль и поехала домой))Получилось с первого раза) Вам от всей души желаю удачи и хорошего стечения обстоятельств!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Вологда

КРИО с первого раза?

Пожаловаться
МэриПоппинс
МэриПоппинс
Казань
Ольга 

Да, подсаживали 2х, со мной остался один)))

Пожаловаться
Nadya Йылмаз
Nadya Йылмаз
Ирэм
7 лет
Стамбул

Ничего не делала.

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Счастье
5 лет
Малышок
3 года
Москва

Одела красные Труселя носки купила очень красивые в полоску волосы обязательно распушенные!!! а в первую очередь ходила к Матрёне!!! и молилась!!! на мой взгляд, дети это божий дар!!! поэтому сходить в церковь необходимо!!! Но!!! это мое мнение)))я желаю Вам удачного переноса!!!!

Пожаловаться
Maru
Maru
Улан-Удэ

Хотя конечно это чисто для себя-успокоение, а так никто не знает как будет.… ну и огромная вера в себя, снежиночек)))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Вологда

да, согласна, это чтобы сказать себе «сделала всё, что могла»




Пожаловаться
Maru
Maru
Улан-Удэ

В первом крио ничего не делала- пролет, во втором: одела красные плавки, полосатые носки, за два часа выпила пироксикам, за неделю поставили прегнил. Итог: тест положительный, сегодня 11 дпп, 04.12 пойду хгч сдавать

Пожаловаться
анэт
анэт
Красноярск

Какую дозу пироксикама прописали? У меня тоже такой же день переноса, но увы!

Пожаловаться
Maru
Maru
Улан-Удэ
анэт 

Пироксткам 20 мг, выпила одну таблетку за 2 часа до подсадки, мне не прописывали, я просто прочитала в инете и затем написала своей Ре, она написала " можно"

Пожаловаться
анэт
анэт
Красноярск
Maru 

Спасибо, 3 числа на хгч вам. Я тоже должна вчера была сдавать. А у какого врача делали?

Пожаловаться
Katya
Katya
Киев

В приметы не верю, но одевала полосатые носки)

Пожаловаться
Сандра Александра
Сандра Александра
Сыночек
6 лет
Санкт-Петербург

Одевала полосатые трусы и носки)

Пожаловаться
Валерьянка
Валерьянка

у меня знакомая перед крио-протоколом сходила к беременной, трогала её живот, садилась на её место, пила из её кружки, доедала за ней и т.д, я про это пост писала (обряды для беременности), в итоге двоих пятидневок ей перенесли, хгч беременный, сегодня вот на УЗИ поехала)

Пожаловаться
Айна
Айна
Оренбург

Во время протокола работала с беременной девушкой, так я и живот её трогала и ели вместе, и пила с её бокала. Но ничего не вышло (((

Пожаловаться
Валерьянка
Валерьянка
Айна 

ну, в случае у моей знакомой возможно что-то помогло, а возможно просто совпало) самое интересное, до этого у неё был пролёт, а после общения с беременной 2 полосочки на тесте)




Пожаловаться
Оливия
Оливия
Москва

Все ***.красны трусы, носки в полоску в красную, на столе в носках была.и перед этим колготы беременной одевала из кружки пила?ну кароче забей. Единственное проси бога помочь, необязательно в церковь.молись, господь услышит, но всему свое время

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Красноярск

И да, трусы и носки были полосатые )) можете почитать у меня в журнале историю моих протоколов.
В первый крио я ходила в церковь. Перед вторым крио — нет.

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Красноярск

У нас получилось сделать то, что давно хотели и что нас прям расстраивало и вводило порой в депрессию — мы наконец продали квартиру! И в этом же месяце вступили в протокол (во второй) и получилось))) у нас как будто начался какой то новый этап в жизни: переезд, продажа квартиры, покупка новой, неожиданное вступления в протоколах (планировали в октябре, но получилось вступить в сентябре) и теперь вот ждём свое чудо ??

Пожаловаться
Алиночка
Алиночка
Оренбург

Были протоколы, когда соблюдала приметы (носки в клетку и трусы), стакан соли под кроватью, пинетки под подушкой, церковь), были протоколы, когда не соблюдала, один исход- пока неудачи. Вам желаю не заморачиваться и верить в лучшее)))

Пожаловаться
Solnyshko
Solnyshko
Москва

Мне интересно а примета с солью почему такая?

Пожаловаться
Алиночка
Алиночка
Оренбург
Solnyshko 

Не знаю даже)) девочки советовали, вот и все делала)

Показать ещё