Какая сумма денежек необходима для прохождения анализов для эко

Девочки, кто делал эко в Москве, сколько ушло денег на анализы?? Анализы сдаются только в той клинике где проводят процедуру или по желанию???

Наташа
Наташа
Москва
021405

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Москва
А еще возник вопрос, листочек с анализами дает врач из жк или сначала идешь на консультацию к репродуктологу и он уже решает что со мной делать, эко либо доп лечение.У кого как было?
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Москва
Девочки, а в какую клинику бы посоветовали ???2года в мониаг проездила, не скажу, что в восторге от клиники.Соответственно и на эко туда желания нет.Может я не права и все таки лучше там
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Москва
Чтоб пройти в жк, вероятно талончики от гинеколога на все анализы должны быть.Надо просить



Пожаловаться
Наргиз
Наргиз
Балашиха

У меня на анализы ушло первый протокол 17000+ мужа 7000 тисяч.а во второй вот вчера здали ушло 15000 с мужем

Пожаловаться
Нюрка
Нюрка
Сашуня
6 лет
Абинск

А что у мужа проверяют? Спермограмма, ВИЧ, инфекции?

Пожаловаться
Наргиз
Наргиз
Балашиха
Нюрка 

ВИЧ, спермограмма, ПЦР, резус фактор первый раз если здает.

Пожаловаться
Jullio
Jullio
Москва

Около 80 на двоих

Пожаловаться
Lyrica
Lyrica
Мария
6 лет
Москва

По желанию, я все сдавала в Инвитро и Гемотесте. В Гемотесте дешевле и быстрее, кстати.

Пожаловаться
Evgeniya
Evgeniya
Москва

Полностью согласна! Когда приходят анализы, мой вопрос мне сама звонит и рассказывает о результате и дальнейших действиях, не знаю как в других клиниках, я довольна выбором врача, и цены у них дешевле чем в том же инвитро.




Пожаловаться
ЛЮБИМАЯ
ЛЮБИМАЯ
Сочи

Вот подруга пост создавала как раз. Пишет что почти миллион, но там и врачи и анализы и т.д.
https://www.baby.ru/

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Москва
Не работает ссылка?
Пожаловаться
ЛЮБИМАЯ
ЛЮБИМАЯ
Сочи
Наташа 

А… Наверное закрытый пост...

Пожаловаться
Умочка
Умочка
Петропавловск-Камчатский

У меня на анализы для повторного ЭКО ушло примерно тысяч 20-30, а для первого многие сдавала в ЖК и ушло в районе 10.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Защитница
6 лет
Москва
+ можно сдать часть в жк. Но это надо узнавать у своей клиники. Например мы ВИЧ и основные анализы сдавали только в экоклинике!!! Ну смотря что сдавать. Если брать УЗИ мол.желез, щитовидной, флюорографию, и прочее терапевт и ЭКГ. Думаю тыс 35 будет. Но я много чего сдавала в жк. Времени дольше но экономия.

Удачи вам.

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Москва
Светлана 
Спасибо!!! Удача не помешает!!! Очень уж хочется маленького
Пожаловаться
Патюля
Патюля
Москва

Но вышла нормальная сумма

Пожаловаться
Патюля
Патюля
Москва

Я не могу сказать точную сумму так как мы трижды некоторые сдавали из за срока и бесплатные приходилось платно сдавать, из за того что в поликлинике долго ждать приходилось

Пожаловаться
Alena Elena
Alena Elena
Липецк

По желанию )

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Москва
Постоянно мысль проскакивает, а вдруг один анализ плохой будет(((лечение и снова анализы и снова вся конетель
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Москва
сколько вы потратили денег, если не секрет на анализы?
Пожаловаться
Alena Elena
Alena Elena
Липецк
Наташа 

У меня вышло около 50 вместе со всеми анализами мужа, при чем он даже не россиянин ) я думаю это не много… У меня и у мужа находили уреаплазму, лечение заняло две недели. Ничего страшного, зато будите знать про себя все )) удачки ?

Актуальные посты