Лечение бесплодия грязями в г. Саках, Крым

`Кто лечился в санатории«Полтава» г. Саки, кому помогло грязелечение забеременеть?

Александра
Александра
Киев
01211138
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Танюшка
Танюшка

Посмотрите еще санатории Танжер
и Полтава
— они находятся на берегу моря, Сакрополь в целом тоже отличный, но он наберегу лечебного озера

Пожаловаться
Нина
Нина
Роман
4 года
Иркутск

Девочки привет. А кто нибудь ездил в Саки с очень низким запасом як (у меня амг 0,3)? Помогло ли вам лечение? и в каком санатории?

Пожаловаться
Viki
Viki
Москва

А мне рекомендовали курс лечения в санатории




Пожаловаться
Пишура
Пишура
Ярославль
лечились с мужем в Саках в санатории ПОЛТАВА КРЫМ прошлым летом. Это был завершающий этап лечения после гормонотенрапии. Помогло!!! Очень всё профессионально, доступно по цене. Очень советую
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Моя мама тем лечилась! После рождения первого сына ей поставили диагноз – бесплодие. Много лет лечилась – все бес толку. Но кто-то из знакомых посоветовал съездить на курорт в город Саки. В итоге уже в первый месяц после возвращения с грязелечения мама забеременела! Родился мой брат. А через пять лет и я. Так что в нашей семье есть два неоспоримых аргумента в пользу этого курорта!
Пожаловаться
Елена
Елена
Артем
8 лет
Юрюзань
я в Одессе лечилась, там тоже типо того грязи,3 года ездила
Пожаловаться
Александра
Александра
Киев
Спасибо.



Пожаловаться
Наденька
Наденька
Саки
Я лечилась грязями, но их не всем можно, у меня эндометриоз после появился сразу, вот теперь лечусь дальше… Сначала узнайте можно ли вам! А так они помогают многим
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Кстово
Наденька, по-видимому очаги эндометриоза у вас были раньше. Он не может появиться от грязей!
Пожаловаться
Александра
Александра
Киев
Спасибо.Хочу осенью съездить в санаторий, говорят, что сакская грязь во много раз превосходит грязь Мертвого моря.
Пожаловаться
Айя
Айя
Северодвинск
Я лечилась в Саки. Только не в «Полтаве», а в «Сакрополе» (бывший сан. им. Ленина). Находится на берегу Сакского озера. До моря правда далеко ездить, но при грязелечении купаться нельзя. Ехать лучше на 24 дня. Мне помогло. Была микропроходимость маточных труб. После санатория, спустя 2 года делали лапару и там было сказано, что трубы чистые и проходимы. Я считаю лечение очень эффективным, если правильно проводится. Основная причина бесплодия у меня не в трубах, поэтому беременность наступила спустя 4 года).
Пожаловаться
Ника Афина
Ника Афина
Бердянск

Моя знакомая тоже ездила в Сакрополь (г.Саки). Санаторий Сакрополь открылся после после реконструкции в мае прошлого года. Она в восторге от санатория и от персонала.

Ездила с диагнозом бесплодие и через 2 мес. после санатория забеременела. Хотя до этого не беременела 5 лет.

Я на сайте одноклассников нашла группу Сакрополя «Гости санатория „Сакрополь“ и вот там девушка тоже описала свою историю.

А вдруг еще кому-нибудь поможет! всем удачи.