Кофликтная комиссия

Здравствуйте, девочки. Вчера прошла запись в первые классы. И, волею закона подлости, не получилось записать сына в ту школу, которую хотела, и в которую ходим на подготовку. Моей вины в этом нет, технический сбой в браузере. Но теперь появилась проблема — как все-таки попасть в нужную школу. Есть шанс попытаться сделать это через конфликтную комиссию, в апреле, но нужно предоставить веские аргументы, почему мне надо именно в эту школу. Какие варианты могут удовлетворить комиссию? Может, кто-то с этим сталкивался, и может что-то посоветовать? Основная причина, по которой я не хочу в остальные две школы по нашей прописке: одна школа реально слабая (причем не в плане учителей, а в плане того, что школа рядом с рынком, и контингент там соответствующий, плюс ко всему я там работаю, и не хочу сына к себе в школу), вторая школа чисто спортивная, там на знания упор не делают, все чисто символически, кроме спорта. Но зато в этих двух школах есть места в первые классы, т.к. они набирают по 3 первых класса, а школа, куда мы хотели — только два класса.

Очень нужен ваш совет, я уже места себе не нахожу из-за этого первого класса, и никакая валерьянка уже не спасает. Буду очень благодарна за советы.

Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

11
ПетербуржецСтаршийПетербуржецМладший

Скажите, что в одной работаете, а для другой ребенок не спортсмен .

ОтветитьНравится 
Симона

Скажите, что ребёнок ходит в эту школу на подготовку, он морально настроился, что пойдёт именно в эту школу и для него будет стресс, если он не попадёт именно в эту школу. А вообще я бы посоветовала выбирать не школу, а первого учителя. Это из личного опыта.

ОтветитьНравится 
ЯрославПолина
Алёна

Учитель тут очень хороший! Спасибо за совет.

ОтветитьНравится 
Симона
Мария

Пожалуйста))

ОтветитьНравится 
Даниил

Ну эти аргументы, конечно не аргументы

ОтветитьНравится 
ЯрославПолина
Каталея

Ну вот в том-то и дело… А что еще можно им сказать?

ОтветитьНравится 
Даниил
Мария

Я вот даже не придумаю, если вы говорите они возле дома все, и плюс вы работаете в одной из них, то наверное придётся говорить правду)

ОтветитьНравится 
ЯрославПолина
Каталея

Да не совсем возле дома. Просто по прописке. А разброс не маленький, которая спортивная вообще не близко, куда хотели ближе всех.

ОтветитьНравится 
ДоченькаСыночекДоченька
Мария

Ну и может мотивировать тем что по прописке

ОтветитьНравится 
ЯрославПолина
НАТАЛЬЯ

Так они все три по прописке.

ОтветитьНравится 
Даниил
Мария

Ну вот из этих соображений и говорите, что они ближе, и придумайте типа возле неё бабушка живет, которая забирать будет

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,