Сообщество закрыто

Неудачные роды.

Трудно както вспоминать об этом но всё равно решила написать о моих трудных и в последствие неудачных родах.23 мая 2011года произошло моё несчастье увы попала не в хорошие руки.Первый ребенок у меня кесарево слава богу здоровый сынишка вторая беременность тоже текла нормально но вдруг на 8 месяце лишилась её третья все хорошо просто всё идеально было я планировала опять кесаревосечение потомушто нехотела рисковать посли потери 2-ой береминности я очень боялась за эту беременность и поэтому нивкакую не хотела рожать сама просилась на операцию но гиниколог отказалась делать кесарево сказала что уменя всё нормально и горантировала удачные роды.Я не хотела рисковать потомучто рубец на матке а главное предчуствие что неполучится у меня самой.Несмотря на мои рыданья и адские боли  она всё продолждала отказывать мне.После долгих усилий я родила.да родила.но моя малышка не выдержала стимуляции лошадинной дозой и прыганий по животу родилась мертвой.Я была в шоке от произошедшего гиниколог стала проклинать себя зато что отказала мне в операции.Вот подрят две потери я в шоке не могу ни сесть ни ходить ни встать без посторонний помощи.4-й месяц но я никак нимогу придти в себя досих пор вспоминаю всё это как страшный сон но увы это всё произошло сомной в реальности.

shahnoza Oyka
shahnoza Oyka
Ойбекжон
15 лет
0186470
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Шишкарева Виктория
Шишкарева Виктория
Егор
13 лет
Новочебоксарск
Сожалею, дай ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ И СИЛ пережить такое!!!
Пожаловаться
Екатерина Телякова
Екатерина Телякова
Санкт-Петербург
Соболезную!!! Крепитесь.
Пожаловаться
Alisa
Alisa
сожалею, что тут скажешь. Держитесь и надейтесь на лучшее. =) все будет хорошо, ведь главное в это верить



Пожаловаться
лена
лена
Котовск
очень вас понимаю сама потеряла ребёнка после первых родов, вторые ттт прошли удачно. но всё равно очень больно. у меня могло быть бы 2 мальчика. соболезную вам
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Пушкин
Сочувствую и соболезную! Сил Вам!  
Пожаловаться
ツ◕␣◕♥Танюшка♥◕␣◕ツ
ツ◕␣◕♥Танюшка♥◕␣◕ツ
Комсомольск-на-Амуре
Я тоже присоединяюсь ко всем вышесказанным словам. Вам сейчас только  нужно иметь силы чтоб все этот перенести!!! Соболезную!!!!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Егор
8 лет
Ульяновск
сочувствую. Очень сложно восстановиться  в такой ситуации, надеятся на лучшее и верить, что в будущем все получится. Но Вы постарайтесь.



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Соболезную!!!
Пожаловаться
яночка
яночка
Тольятти
увы мы доверяем самое дорогое хз кому!!! но почему  какой то врач урод должен забирать жизнь малыша который 9 месяцев жил и должен был жить!!! нет слов просто! вот прочему так страшно рожать!!! соболезную.
Пожаловаться
VSe
VSe
грустно читать подобные истории. примите соболезнования. держитесь!!!
Пожаловаться
евгения яровая
евгения яровая
всеволод
12 лет
Понимаю Ваши чувства- 2 года назад родила мертвого сына на 34 неделе… никто не знает почему так произошло… пустота внутри меня так и не затянулась… крепитесь



Пожаловаться
Аня Ивнева
Аня Ивнева
Москва
Сочувствую и соболезную вам!!! Слов больше нет...
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Милашка
13 лет
Кукмор
сочувствую вам.
Пожаловаться
★Я-Она-ТаСамая★
★Я-Она-ТаСамая★
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Валерия
10 лет
Москва
какой ужас!!!!!
соболезную вам!!

а «врач» так и работает???
Пожаловаться
shahnoza Oyka
shahnoza Oyka
Ойбекжон
15 лет
Нет её уволили. но меня она ранила на всю жизнь ведь ребёнка ни вернуть.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Валерия
10 лет
Москва
да… слов нет

Показать ещё