Сообщество закрыто

мои первые роды причем раннии!

ну вот и я решила написать как все прошло, 40 недель пошла в больницу просить направление в род дом. это было 11 августа, срок стоял на 12 августа, пришла к своей врачу она меня посмотрела взвешила, и говорит может тебе подождать пока сама за рожаешь. я говорю нет че это я заражаю)) она выписала направление в род дом. вещи все собраны, хожу убираюсь, вся такая вот готовая) вот уже и вечер, и легли мы с мужем спать, я ему говорю ну давай на прощание уже полюбимся и спать?) сделав дело. легли спать, муженёк сопит довольный, а я думаю что это у меня болит живот?)) пошла сходила в туалет. болит. думаю наверное это растройство желужка какое то, думаю надо сделать клизму. сдела болит. смотрю потом и через кажные 7 минут такая история, бужу мужа он масирует поясницу легче, он говорит ты рожаешь может, а я нет и всё, звоню маме она говорит посиди если так и дальше будет вызывай скорую, так мы с 12.30 до 4 гадали рожаю или нет, постоянно созваниваясь с мамой потом стало еще сильнее больно низ живота и чаще, думаю всё надо вызывать скорую, муж меня проводил, в пол 5 утра, приехала открытие на 6 пальцев помоему уже было, прокололи пузырь, что совсем даже и не больно))) и прицепили ктг что бы наблюдать прошло еще 2 с половиной часа начались потуги все схватки я охала и ахала, так легче было, ноги я думала до ушей задеру) врачи сбежались, уборщицы и мед есстры было много всех, потому что всем было интересно видимо как я в 18 лет буду рожать, первая потуга не получается толком, все говорят что делать, вторая потуга пошла головка, третья я ужу устала они говорят хочешь потрогать головку я опускаю руку и чувствую маленькую головочку и потом еще 2 потуги и мой мальчик родился, не было у меня развывов маленькие трещинки даже не болезненные, всё прошло прекрасно) мальчик родился в 8.00. 4150, 56см именно 12 августа как и ставили, через час приехал папа)) и очень был счастлив, именно в тот момент он почувствовал что он уже самый настоящий отец)) всё это очень прекрасно детишки это такая радость) все роды заняли 7с половиной часов причем они были первые, вся боль забывается со временем и остается много счастья))

Дубовицкая Лидия
Дубовицкая Лидия
Красноярск
10131141
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Света
Света
Ворсма
Поздравляю!!!надеюсь в мои 18 тоже все легко пройдет)))
Пожаловаться
Дубовицкая Лидия
Дубовицкая Лидия
Красноярск
всё будет хорошо, главное слушай врачей и не бойся это только кажется что это смертельно. всё будет хорошо, хороших родов)
Пожаловаться
Морозова Екатерина
Морозова Екатерина
Александров
Поздравляю Вас!!! Я тоже родила в 18 и тоже все сбежались включая уборщиц
Но только для меня роды били тяжёлые, порвалась вся) и внутри и снаружи))) и схватки сутки были!)))))))))
Пожаловаться
Дубовицкая Лидия
Дубовицкая Лидия
Красноярск
спасибо всем вам))



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Уфа
Поздравляю!!! и хорошо что без разрывов)))
Пожаловаться
Дубовицкая Лидия
Дубовицкая Лидия
Красноярск
до родов я думала рвуться все и всех подрезают оказалось всё не так, я слушала очень врачей и не истирила)
Пожаловаться
КолбасаМосковская
КолбасаМосковская
Москва

здорово))) поздравляю))) а в 18ть лет говорят легче рожать, чем скажем в 30ть...

у меня тоже были быстрые роды, я сначала даже не чувствовала. что процесс шёл приехала на плановую стимуляцию. а у меня открытие 3 пальца, слили воды, через 1.5 часа полное открытие. ещё через час родила)) в общем я сума сходила только на потугах где то минут 50т))

Пожаловаться
Дубовицкая Лидия
Дубовицкая Лидия
Красноярск
потуги это жесть)))
Пожаловаться
Yulia
Yulia
Москва

Какое это счастье!!! :)

Пожаловаться
Петухова Эллада
Петухова Эллада
Санкт-Петербург
Какая вы молодец!!! Поздравляю вас!!! 
P.S а я 9 августа родила:)
Пожаловаться
Елена
Елена
Кирилл
19 лет
Людмила
13 лет
Валентина
12 лет
Ульяна
6 лет
Красноярск
Молодец!!! А где рожала?
Пожаловаться
Дубовицкая Лидия
Дубовицкая Лидия
Красноярск
в пятом родильном доме)