Кровать у окна? (фото)

**Можно ли поставить кровать на место стула и стола с ТВ вплотную к дивану если малыш будет к нашему дивану головой лежать, а ногами к окну? Или это будет очень близко к окну и ему будет дуть, как говорит наш папа? Просто квартира настолько маленькая, что другого места нет, только при полной перестановке ((( На мебель и стены внимания не обращать, все будет по другому!!!!!!!!!
Кровать у окна? (фото)Кровать у окна? (фото)

Алена Александровна
Алена Александровна
Артём
5 лет
Никита
1 год 7 месяцев
Москва
0229892
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Степан
12 лет
Павел
4 года
Москва

Раздвижная дверь или новый диван. В принципе, если от окна не дует (проклеены и заткнуты все щели), то можно кроватку и у окна поставить. Проветривать комнату всё равно можно только, когда малыша нет в комнате.

Но я бы не поставила. Мало ли что…

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Степан
12 лет
Павел
4 года
Москва
Диван двигайте к окну вдоль той же стены. Телевизор ставьте на место шкафа. А малыша с кроваткой к стене, которая напротив окна.
Пожаловаться
Алена Александровна
Алена Александровна
Артём
5 лет
Никита
1 год 7 месяцев
Москва
все варианты уже проработаны, если сместить диван хоть чуть чуть дверь не откроется!
Пожаловаться
Олеся Лозева
Олеся Лозева
Дарья
6 лет
Апатиты
Думаю можно если другого варианта нет, вы только стеночки у кроватки утеплите, мало ли. Я вот когда маленькая была, у бабушки моя кроватка также как у вас стояла у окна и ничего, я нормально не болела.



Пожаловаться
Алекса
Алекса
Истра
я бы не поставила возле окна, кроме возможного сквозняка (комнату надо проветривать и заклеить полностью не удастся) у нас, например, батареи очень сильно греют.
Пожаловаться
Liebe
Liebe
младшаяДочь
12 лет
старшаяДочь
18 лет
младшийСын
10 лет
Самыймладший
6 лет
вешайте балдахин на сторону окна! берите плотный.

А у вас что прям так сифонит зимой от окна??? заклейте и не будет дуть.
Пожаловаться
Алена Александровна
Алена Александровна
Артём
5 лет
Никита
1 год 7 месяцев
Москва
я тоже думаю, что заклеить и не заниматься глобальной перестановкой, все равно ничего по другому не впихнется, это папа у нас волнуется, что надует, т.к. рамы старые деревянные, ждем сноса хрущевок
Пожаловаться
КАТЯ
КАТЯ
Кемерово

вот вместо комода будет стоять кроватка, правда куда этот телик ставить незнаю. в гараж может унести 

Пожаловаться
КАТЯ
КАТЯ
Кемерово
алена у меня точно также будет стоять кроватка даже ближе и не вижу в этом ничего страшного, поплотнее заделайте окна и все.Кстати хоть и квартира двухкомнатная сделаная под трешку, а места нет(((



Пожаловаться
Сто
Сто
Солнышко
9 лет
Москва
аааа!!! у нас с мужем комната так похожа на вашу! мы тоже живём с ним вдвоём в ней и думаем, куда бы втиснуть кровать! и даже обои у нас были такие же!!! мы их недавно поменяли на салатовые. я вот пока что не рискую поставить к окну.
предлагаю дружить – ведь и срок у нас похожий, и комната, и город тот же-)))
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Бийск
я бы не стала ставить к окну(((
Пожаловаться
Елена
Елена
Мария
12 лет
Мариуполь
У меня тоже кроватка будет стоять у окна, возле батареи. А чтобы не дуло – заклейте его хорошенько
Пожаловаться
четырнадцатыйзлобныйзритель
четырнадцатыйзлобныйзритель
Там у вас батарея ещё. Кроватку лучше возле неё не ставить…



Пожаловаться
Надежда
Надежда
Есения
1 год
Химки
тоже идея про диван ваш около окна)может даже так и лучше будет.
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Есения
1 год
Химки
можно поставить ближе к кровате вашей, чтоб от окна подальше было.и не дуло.мой говорит, что лучше у окна поставить, а я не хочу, но у нас место позволяет)
Пожаловаться
Анна
Анна
ЕЛИсей
12 лет
ЕвангЕЛИна
11 лет
Шаховская
Вообще все от окна зависит, если от него действительно дует то не стоит.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Санкт-Петербург
А может к окну поставить Ваш диван, шкаф за дверью к стенке ну с той стороны где вы фоткали, а кроватку на место дивана к стенке?
Пожаловаться
Алена Александровна
Алена Александровна
Артём
5 лет
Никита
1 год 7 месяцев
Москва
хм, надо подумать над этим!
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Санкт-Петербург
Да, да, подумай. А еще можно Вас к окошку сдвинуть, шкаф за дверь, а кроватку на  Ваше место, а телек подвесить на стенку где шкаф. Во!
Пожаловаться
Алена Александровна
Алена Александровна
Артём
5 лет
Никита
1 год 7 месяцев
Москва
не подходит, если наш диван к окну, то дверь в комнату не открывается, только на 1/3, проклятые хрущевки, у меня уже фантазии не хватает!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Арина
10 лет
Белогорск
+1
Показать ещё