Сообщество закрыто

Девичьи прически

Девочки, а как ходят в школу ваши дочери?? С распущенными волосами, с простым хвостом или вы плетете им красивые и сожные прически?

Помнится в школе, класса с 8 я ходила с распущенными волосами, а так как училась в лицее, за мной по пятам постоянно ходили преподаватели и нудили – заплети волосы, прибери волосы… Учительница биологии заводила меня в учительскую, садила перед зеркалом, собирала мне волосы в разные прически и ахала «Как же тебе идет...» Девичьи прическиНо я все равно ходила лахудрой...


TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
03169555
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алинка
Алинка
Мария
18 лет
Москва

Девочата, вот моя ходит с распущенными., чуть ниже плеч, челочка — пчелочка. Если она соизволит хвостик или заколку в школу, о другом и речи нет, то придет тут же стягивает все и жалуется, что голова болит. Я уж боюсь что-то делать, и короткую не хочет — «я же девочка!»

Пожаловаться
Николай
Николай
Москва

У меня жена постоянно прически делает несложные. косы разные, кулики. Еще что-то, я названий не знаю.

Пожаловаться
Леночка
Леночка
Мирон
8 лет
Смоленск

Своей дочери я отрастила длинныые волосы (свою мечту). Но заплетать сложные причёски я, если честно, не хочу! Поэтому обходимся более простыми. НО ОБЯЗАТЕЛЬНО волосы должны быть заплетены! ИСходя из разных соображений. Девочка должна быть аккуратной, вши в конце концов иногда бывают в школах. Всему своё время и место!




Пожаловаться
ANGELA
ANGELA
Екатерина
9 лет
Анапа

моя в садик сама себе хвост собирала… сейчас в 1й класс заплетаю я… пришло мое время))))))… не упустила момент я, и теперь по-другому никак))))).....

Пожаловаться
юлия
юлия
Москва
Моя старшая ходит распущенная не могу её заставить заплестись 7 класс, а младшая пока дается 5 класс.
Пожаловаться
наталья михайлова
наталья михайлова
Курск

я то же свою не могу заставить заплетаться, что только не делала, как не уговаривала все без толку

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Виктория
17 лет
Ева
9 лет
Северск

Меня в детстве стригли коротко и я всегда завидовала девчонкам с косичками. Поэтому сейчас на дочке отрываюсь! С самых яслей мы с ней постоянно что-то плетём или бигуди завиваем. В интернете куча инфы! не всё получается — у неё волос тонкий и гладкий без фиксаторов не держится, но постоянно совершенствуюсь. Плюс она занимается фигурным катанием — а там с распущенными не походишь — всё строго, а на выступления мамы отрываются в своем мастерстве!

Так что это дело привычки -моя дочь привыкла, что у неё всегда её волосы до пояса прибраны ( желательно даже наверх, чтобы ничего не свисало). По утрам перед школой бывают концерты, но редко. Надеюсь к седьмому классу не пропадет желание заплетаться, да и сейчас очень модно красивые прически из кос делать и не всегда сложно...




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Роман
9 лет
Воронеж

мы плетем красоту, в классе даже модно с косами ходить, но и на гимнастику с дулькой или плотной косой, а гимнастика вечером после школы. Каблуки я бы тоже запретила хотябы класса до 8-го, а то некоторые как стриптизерши. Хорошо у детей в нашей школе мода на балетки держится.

Пожаловаться
Елена
Елена
Манюнечка
3 года
Иркутск

Посмотрю на девочек класса с 7 го (когда родители уже не контролируют каждое утро что да в чем) так такой ужас распустят свои лохматушки и довольные, считаю в школу нужно обязательно хоть хвост, идешь со школы распускай и завлекай мальчишек если хочется! И еще каблуки пообрубила бы, идет как кузнечик еле ноги передвигает, крысота-а-а!

Пожаловаться
ТемнаяЛошадка
ТемнаяЛошадка
Кукс
9 лет
малыш
3 года

Волосы всегда заплетаю — колоском, набок или в 2 косы. Раньше не умела, пришлось научиться. Будь ее воля — одела бы ободок и пошла с распущенными))

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Владислав
13 лет
Максим
6 лет
Сальск

У моей дочери длинные, светлые, волнистые волосы. Очень красиво когда она их распускает… Но в школу мы обязательно заплетаемся… Прически в виде кос( очень много) придумываю сама по ходу заплетания!!! Очень красиво выходит. Старшеклассники часто останавливают в школе, что бы посмотреть на моё произведение… Спрашивают кто заплетал, а доченька с гордостью… МАМА! И вообще… Коса- это красиво и сейчас модно. Ко мне домой приходят соседские девченки (старше чем моя дочь) что бы я заплела и даже мои подруги иногда забегают- то им на день рождение, в гости и даже на свадьбу!!!!!!!!!




Пожаловаться
Интуиция
Интуиция
Анастасия
13 лет
Александр
11 лет
Киев

Я с 5 класса ходила с распущенными, у меня были длинные волосы.Моя в первый класс пойдет, нравятся только хвостики!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Вероничка
11 лет
Оренбург
Или этакоеПравда ведь шикарно?!!! Вот только дело за малым – дочь родить
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Вероничка
11 лет
Оренбург
Мечтаю научиться плести что-нибудь этакое:
Пожаловаться
Светик
Светик
Тихон
8 лет
Новосибирск
«зависит»
Показать ещё
Актуальные посты
во всём виноваты гены
5 роддом кемерово цены