Секс и 40 недель

-

Девочки, как с половой жизнью на большом сроке?  Секс и 40 недельЕсть ли желание? Как муж себя ведет? Не страшно ли? Я тут вот что прочитала «если времени до родов осталось всего несколько недель или дней оргазм может спровоцировать роды. Поэтому врачи советуют занятия сексом как мягкое начало родов на 39-40 неделе.» Да и полезно это для шейки матки.

Поделитесь уже рожавшие? Может кому помогло ускорить процесс?  Секс и 40 недельСекс и 40 недель

Я например не боюсь ни капли, желание жуткое. А вот мужа приболтать – целая проблема. Переживает, боится за нас с малышкой. Из-за этого гораздо реже у нас теперь это дело, вот уже 2 месяца. Мне не хватает, но терплю. Секс и 40 недельПонимаю его опасения. Но сейчас то, когда завтра ровненько 40 недель, может простимулировать все-таки? Секс и 40 недель


Рубрика 40 неделя
Екатерина
Екатерина
Александр
11 лет
Мария
5 лет
Южно-Сахалинск
41916714
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Трясцына Светочка
Трясцына Светочка
Оса
Ой, а мой совсем-свсем не боится, а наоборот...хотя нам нельзя (ходила на криодеструкцию), кое-как утихомириваю его… Жалко его, а что поделаешь, терпит уже 3 недели, да если честно, не тянет меня что-то совсем… Зато он проходу никакого не дает, подойдет, обнимет, пошеркается… Мне смешно, а ему, вот бедняга…
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Тула
а мы в пол первого ночи последний раз закончили ))), а пол пятого утра воды начали отходить, а 12.30 закричал на этом свете наш малыш. Муж до сих пор смеется что мы его оттуда вытолкнули )))
Пожаловаться
юляшка БЕЗФАМИЛИИИ
юляшка БЕЗФАМИЛИИИ
Алёна
5 лет
Саратов
а нестрашно если пробка отошла тоже можно)) у меня муж тоже ходит и ждет когда ж настанет время ну сколько ему не предлогала он нивкакую боится я наоборот говорю быстрее рожу



Пожаловаться
Денисова Анастасия
Денисова Анастасия
Волжский
Мы до последнего занимались «мужетерапией» и не помогло, в роддоме уже на 41-ой недели ставили стимулирующие капельницы.Так что если очень хочется, то можно, а ребенок сам знает когда ему появлятся на свет.
Пожаловаться
надежда
надежда
Варвара
9 лет
Нижний Новгород
я когда ходила на прием к врачу иже в роддом она сказала можно и даже нужно, ипринимать  по 1 чайной ложке оливкового масла 3 раза в день, шейка матки эластичнее становится
Пожаловаться
Мария Пасынкова
Мария Пасынкова
Никита
12 лет
Калининград
У меня как раз на 40-й нед. это было, все нормально, в этот же день воды отошли и вперед рожать.так что уговаривай мужа и пускай не боится.если женщина чуствует себя хорошо, то никаких противопоказаний нет.может у меня так совпало, не знаю, но малышу виднее.
Пожаловаться
Есения
Есения
Тверь
я пока не родила ещё, но сказать могу, что мой уже боится со мною сексом заниматься, говорит а вдруг ты родишь??? ну вот и чего, уже неделю с лишним терплю((( а так хочется… говорит что на меня как на вулкан взбираться надо да и за малыша беспокоится что своим писюном ему по голове даст ничаянноне знаю короче тоже как уболтать…



Пожаловаться
Людмила
Людмила
Фёдор
13 лет
Самара
можно-можно, только акккурааатненько и осторооожненько, сперма размягчает шейку матки и подготавливает к родам и соответственно стимулирует. некоторые акушеры даже отправляют из роддома домой на «мужетерапию»
Пожаловаться
Лин
Лин
Санкт-Петербург
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кирилл
18 лет
Анастасия
16 лет
Ижевск
скажите или сейчас или через 2 месяца, давай пока есть возможность.
Актуальные посты
ребенку1и4месяца
балдахины на крватку