Из сообщества  

Чувствовали ли вы кого ждете?

Интересно возможно ли чувствовать кто родиться? Я когда ждала первого очень хотела мальчика, он и получился, второго — уже хотела девочку, но то ли от того что предыдущий мальчик и   я не представляла что значит ждать девочку, вообщем подсознательно мне казалось что жду мальчика, хотя всем твердила что будет девочка, в итоге мальчик, и вот сейчас, когда только забеременела у меня была сто процентная уверенность что будет девочка, а вот сейчас у меня уже сомнения, той уверенности уже нет, а вдруг все таки опять мальчик. Так вот вопрос к тем у кого разнополые дети, вы так и предчувствовали кто будет, совпало ли это с действительностью? 
Пожаловаться
4,3
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

31
УльянаДенис
в первый раз не совпало, а сейчас мне все равно, лишь бы здоровый
ОтветитьНравится 
Матвей
сначала нет

ОтветитьНравится 
Даниил
В день зачатия знала, что у меня появится мальчик
ОтветитьНравится 
Милана
нет
ОтветитьНравится 
КотикЗаинька
да, причем оба раза!
ОтветитьНравится 
Фёдор-Андреевич
Я все время оговаривалась, что мальчик. Хотя узи девочку показало, и родился мальчик в итоге-интуиция))
ОтветитьНравится 
Cуркова Анастасия АлександровнаЕкатерина
я думаю что будет мальчик
ОтветитьНравится 
Ангелина
все думали мальчик а я девочка, просто хотела девочку в итоге родила девочку ))))
ОтветитьНравится 
Елизавета
мы намеренно делали девочку, очень хотели дочку, ни на минуту не сомневалась, что девченка у нас будет
ОтветитьНравится 
Максимка
да) знала сразу что сынуля будет, а потом и узи подтвердило.
ОтветитьНравится 
Борис
проверьте с помощью нитки и иголки)
ОтветитьНравится 
Я, будучи беременная неделе на 5 (!), ещё не сделав тест на Б, пошла и купила розовых девчачьих вещичек))) Я знала, что дочь!
ОтветитьНравится 
Мимишка
сама еще не была беременной… но у других вижу во сне. У подруг, сестры. На ранних сроках)) 
ОтветитьНравится 
Эва
В начале сроке была уверена, что мальчик, потому что и имя уже его называла, сейчас уже представляю девочку, не знаю почему, но надеюсь 12 узнаю)))
ОтветитьНравится 
Ярослав
чувствовала девочка, все говорили девочка, по форме живота девочка… родила мальчика)))
ОтветитьНравится 

Узнавай и участвуй