Врага нужно знать в лицо! Масло для волос Moroccanoil.

Боже, как я хотела это масло! Думала уже связываться с луком и заказывать его в имаге из-за бугра.Но слава богу мне представилась возможность попробовать миниатюру, после которой мои волосы нужнаются в сильном восстановлении.

Данное масло частенько встречается в обзорах и различных отзывах.Почти 90% опробовавших пищат от восторгов и восклицают-«это лучшее, что было с моими волосами». Не удивительно, слоганы производителя предлагают просто панацею от всех проблем для необычайной красоты: «Масло MoroccanOil Oil Light восстанавливает сильно поврежденные волосы, делая их послушными; при продолжительном уходе возвращает естественный вид и природный блеск (даже безжизненным волосам) сияние и мягкость.Легкая текстура масла моментально впитывается, не оставляя жирных следов и сального блеска. Масло идеально для восстановления волос после химической завивки, а также сокращает время моделирования прически на 40%. 

MoroccanOil Oil Light, как и все продукты линии MOROCCANOIL®, изготовлено на основе масла семян марокканского дерева Арганы (Argania Spinosa) — ценнейшего продукта, получаемого на юго-западе Марокко. Благодаря уникальным свойствам этого природного продукта даже ломкие волосы дополучают все необходимые ингредиенты для нормального роста и естественного восстановления.
Масло защищает от УФ-лучей (фотостарение), смога, сигаретного дыма, свободных радикалов и других разрушительных внешних факторов.»

А по факту… Попользовавшись миниатюрой в 10 мл месяц:

Врага нужно знать в лицо! Масло для волос Moroccanoil.

я перестала узнавать свои волосы. Они стали еще суше, кончики торчат кто куда, остаются заломы от заколок даже на не свежевымытой голове. Одним словом-солома! Жесткая пакля! Даже укладка с термозащтитным спреем на основе спирта не дает мне такой сухости, и как следсвие большей ломкости, как данное МАСЛО(хотя маслом сложно то назвать, одни силиконы и лишь на 5!!! месте в составе то самое обещанное масло Арганы).

Почему написала отзыв.Средство недешевое, 25 мл в наших имагах ок. 1000 руб.За что??? За испорченную тихим сапом шевелюру? Самое интересное, при первых применениях действительно видно эффект гладкости, ухоженности, послушности волос.Приятный восточный аромат, который со временем деградирует в приторную вонючку. А где-то через 2 недельки началось… Волосы испорчены, хоть я совсем недавно-2 недели назад обрезала сухие кончики, а теперь снова непонятно что.

Ну и фото.

Здесь я еще в марте, высушила волосенки феном-щеткой с термозащитным спреем Лонда.Неидеально, но все-таки видно, что старалась.

Врага нужно знать в лицо! Масло для волос Moroccanoil.

Здесь я с укладкой на первых неделях использования масла

Врага нужно знать в лицо! Масло для волос Moroccanoil.

И вот то, что сейчас.просто невообразимо-я не могу усмирить свои волосы!

Врага нужно знать в лицо! Масло для волос Moroccanoil.

Вобщем вот так подкрался незаметно враг ко мне. Не исключаю, каждому средству-своя аудитория, и я не показатель.Может кто приведет пример удачного использования.


Читайте также: отзывы о аргановом масле для волос Лонда вельвет


ЧупамелькаКарачупс
ЧупамелькаКарачупс
Омск
16154628
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Данил
5 лет
Новокузнецк

В Москве я заказывала через свою тетю, она работает в вип салоне и они себе в салон заказывают такое, ну и я покупала… а сейчас подделок много, а цена на них не маленькая, не хочу подделку… где берёте ?
Тетя не знаю где заказывает, она сама не знает, им начальница весь материал покупает
Пожаловаться
ЛЮБИМАЯ
ЛЮБИМАЯ
Сочи

Через салон или в проф магазинах

Пожаловаться
Marina
Marina

На Амазоне

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Новокузнецк

Для чего это?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Данил
5 лет
Новокузнецк
Кристина 

Для волос, лучшее масло которое я пробовала

Пожаловаться
Елена
Елена
Малышка
6 лет
Новокузнецк

Тетя не модет сюда выслать?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Данил
5 лет
Новокузнецк
Елена 

Не-а, не хочу ее просить, закажу себе пока что я тут, а как кто-то будет ехать из Москвы в гости привезут

Пожаловаться
АЛЕКСАНДР
АЛЕКСАНДР

axax ЧИТАЮ ЭТОТ БРЕД И УЛЫБКА С ЛИЦА НЕ СXОДИТ! НА ЛИЦО РАЗВЕРНУТАЯ ПРОПАГАНДА НА РАЗРУШЕНИЕ РЕПУТАЦИИ БРЕНДА MOROCCANOIL)) У КОГО ТО ДЕЛА ПЛОXО ПОШЛИ С ПОЯВЛЕНИЕМ ЭТОГО БРЕНДА НА РЫНКЕ) ДАЖЕ РЕЙТИНГ НА ЯНДЕКС ПОИСКОВИКЕ НАКРУТИЛИ… БРАВО!) И НА ДЕСЕРТ СКРЫТАЯ РЕКЛАМА ГОВНА-КОСМЕТИКИ. ДЕВОЧКИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТИ ОТЗЫВЫ ПОДСАДНЫX УТОК-ЭТО ФЕЙКИ !!MOROCCANOIL МИРОВОЙ БРЕНД ПРОВЕРЕННЫЙ МИЛЛИОНАМИ ЖЕНЩИН ВСЕЙ ПЛАНЕТЫ!
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ, ЗДОРОВЬЯ ВАШИМ ВОЛОСАМ!)

Пожаловаться
Ирина
Ирина

Вот это поворот… Никогда не думала, что такой эффект, много хорошего писали о нем. Я сейчас пользуюсь обогащенным маслом Арганы, заказывала у Magic Glance.




Пожаловаться
Юлия Павленко
Юлия Павленко
Владислав
16 лет
Елизавета
9 лет
Красноярск

Думаю Вам попалось поддельное масло, других причин я не вижу. Тк сама пользуюсь этим маслом и этой косметикой уже долгое время. И кроме как положительных результатов больше ничего нет. Рекомендую вам попробовать все же настоящее

Пожаловаться
ЧупамелькаКарачупс
ЧупамелькаКарачупс
Омск
какой смысл представителям само организации представлять бесплатные семплы-подделки или плохого качества?! это им далеко не в плюс, тк после такого затеста я сама никогда не куплю, еще и отзывы негативные наоставляла везде.
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва


Не согласна! Масло мне лично оч. нравится. Пользуюсь больше полугода. У меня довольно сухие окрашенные волосы, ситуацию усугубил ещё летний отдых и солнце, плюс была химическая завивка. Был период, когда без специального средства не могла причесаться. Этого же масла достаточно и для того, чтобы волосы лучше выглядели, и с расчесыванием даже влажных волос у меня уже нет проблем. При том, что оно не выглядит сальным на волосах (если, конечно не вылить весь флакон). И кстати, довольно экономично в использовании. Может вы не там покупали и просто случайно нарвались на подделку?

Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Сургут

не смываемое, я довольна им

Пожаловаться
Марьяшка Парикмахер
Марьяшка Парикмахер
Днепропетровск

это скорей всего или подделка или не качественная продукция, кучу разных масел перепробывала и MoroccanOil в том числе но такого не было не у мня ни у моих клиентов.

Пожаловаться
ЧупамелькаКарачупс
ЧупамелькаКарачупс
Омск
это не подделка, гламбокс не станет заморачиваться репликами.



Пожаловаться
Катерина
Катерина

Странно… Мои пористые, тонкие волосы + лет с 20 делаю мелирование, а итог впервые в жизни волосы не секутся, спасибо чудо-маслу.Три месяца волосы не стриженные, а секущихся концов нет.

Видимо масло просто вам не подошло, увы.А какой запах у масла… ахх.

Пожаловаться
Ольга Мигунова
Ольга Мигунова
Москва

вот это неожиданно, я думала, что оно хорошее, еще выбирала между Magic Glance и им, ставку сделала на Меджик. Тогда как попробую — расскажу. Уже забоялась(((

Пожаловаться
Vika
Vika
Москва

Мне очень нравится этот продукт, но недавно перешла на еще более для меня интересный — KERARGANIC аргановое масло для волос с кератином — спасение для моих обесцвеченных кончиков. теперь они буквально лоснятся. Масло не жирнит и очень вкусно пахнет .

Пожаловаться
Масяша
Масяша
Волгоград

Настоящее масло не имеет побочных эффектов. Я его с другими смешиваю, как тут рекомендуют




Пожаловаться
Алёна
Алёна
Москва

Вот крутое) Результат — супер)

Пожаловаться
Мила
Мила
Александра
9 лет
Павловск
Отличное масло! Возможно Вам попалась подделка или Вы нанесли его слишком много! Пользуюсь всегда проф.средствами, и это масло превзошло все мои ожидания — оно не жирное, не утяжеляет волосы и облегчает укладку.
Пожаловаться
Elle
Elle
Москва

Мне специалист от марки сама говорила, что в основном девушки неправильно используют это масло. Берут его слииишком много, а надо совсем чуть-чуть наносить, сначала распределив в руках и только на длину, ни в коем случае не на корни!!! И к тому же зачастую «перепитывают» волос и получается эффект воздушного шарика, когда волос просто не умещает в себе столько питательных веществ и начинает «лопаться», что, по-видимому, и произошло у автора (судя по фото).

ЗЫ: я не рекламный агент от morrocanoil и никогда не буду. Но если вещь стОящая, я не могу промолчать, уж извините.

Пожаловаться
наталья костюк
наталья костюк
Асия
8 лет
Касабланка

и еше по собственному опыту и общением с женщинами которые пользуются маслами с детства, даже если написано что не надо смывать смывайте все равно сыворотки для укладки не смываются а масла нужно смывать, волосы должны дышать витамины которые содержат масла волосы впитывают за час а потом оно уже не нужно. Это мой опыт и мое мнение

Показать ещё