Хочу отзывов! Аргановое масло для волос Лонда вельвет???

Хочу отзывов! Аргановое масло для волос Лонда вельвет???

вот весь вопрос… кто пробовал, как вам? результат?

Волосы жудко ломаются концы прям хрустят и отваливаются как солома!!! ищу хорошие средства, которые хоть как-то помогут...


Юлия Александровна
Юлия Александровна
Михайловка
0326349
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург

пробовали стрижку жгутиками? Может она улучшит состояние, ну и про лечение уже многие сказали, я за натуральные шампуни и масла.

Пожаловаться
Юлия Александровна
Юлия Александровна
Михайловка
и они присутствуют и жгутикми стригли меня и горячими ножницами… генетика (((
Пожаловаться
Катерина
Катерина
С маслом арганы есть очень хорошая маска Brelil cristalli di argan
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Жуковский
У меня такое, ставлю ему 5+.У меня короткая стрижка каре, через день мою голову сушу феном и вытягиваю утюжком, в таком режиме уже месяца 3. Волосы не секутся, блестящие.
Пожаловаться
Юлия Александровна
Юлия Александровна
Михайловка



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ставрополь

у меня такое. запах обалденный и волосы очень мягкие! до этого было масло велла. запах и у него классный, но лонда более легкое. мне очень нравится

Пожаловаться
Аквамаринка
Аквамаринка
Иваново

Я аргановое масло просто обожаю, и все средства для волос с ним) По этой марке не подскажу. Но знаю, что надо покупать только в спец. магазинах, так как его часто подделывают.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ульяна
12 лет
Набережные Челны

И еще, раз твои волосы пересушены, питай их натуральными маслами, кокосовым, оливковым, репейным, льняным.

Пожаловаться
Юлия Александровна
Юлия Александровна
Михайловка
да вот надо, лень матушка)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ульяна
12 лет
Набережные Челны
Ну если не хочешь масла наносить, покупай хотя бы несмывашки, но натуральные, без вредных силиконов
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ульяна
12 лет
Набережные Челны
Юль я тебе как парикмахер отвечу!!! Выкинь все средства с силиконами и не бери больше!!! Силиконы вещь хорошая на визуальный эффект, но когда им постоянно пользуешься он в волос проникает и как бы утолщает, когда перестаешь пользоваться он из волосы вымывается и сушит его очень сильно, за счёт этого он становится хрупким и ломается!!! Еа шампуни перейди натуральные, без слс, лаурил сульфат натрия и прочей хрени! Читай составы все, изучай и волосы твои скажут тебе спасибо! Силиконами можно баловаться, но изредка, и еще кстати есть силиконы которые вымываются водой, а есть такие сильные силиконы которые очень трудно водой смываются!



Пожаловаться
Марфуша
Марфуша
Геленджик
Мне помогает только стрижка(((
Пожаловаться
Юлия Александровна
Юлия Александровна
Михайловка
уже некуда резать, все уже отрезала и горячими ножницами стригла и реже пробовала стричься и каждый месяц — толку 0, все равно хожу с мочалкой !
Пожаловаться
Марфуша
Марфуша
Геленджик
Очень знакомо))) периодически меня посещают мысли о стрижке под новобранца))))) мне раньше хорошо помогал дессанж восстановление
Пожаловаться
ЧеБуРаШка
ЧеБуРаШка
Дмитрий
18 лет
Шарыпово (Красноярский край)

Купи просто чистое аргановое масло. В инете много инфы.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Данил
13 лет
Михайловка

пробовала это масло, и много других, в принципе все одно и то же, разное только запахи. пользуюсь фирмой Ollin флюид реконструктор с масло овса, довольна очень

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сыночек
9 лет
Им не пользуюсь, сейчас у меня несмываемый крем от напура, а вообще нужно много пить воды, а зеленый чай, кофе очень сушат волосы, ну и плюс привезти свое морально-психологическое состояние в норму, тогда и волосы тоже придут в норму, еще очень хорошо есть горсть орехов в день. И увложняющий шампунь и обязательно кондиционер.
Пожаловаться
Madelyn
Madelyn
Тимофей
8 лет
Краснодар
Просто аргановое масло купи, зачем за бренд переплачивать.
Пожаловаться
Юлия Александровна
Юлия Александровна
Михайловка
где такое купить?
Пожаловаться
Madelyn
Madelyn
Тимофей
8 лет
Краснодар
Я покупала в магазине проф косметики
Пожаловаться
ЯпростоЯ
ЯпростоЯ
Младший
11 лет
Бузулук
Кокосовое масло отлично помогает. Только им надо хорошо прям смазывать и под плёнку. Я от кокосового без ума. Уберите фен утюжки плёнки лаки краску. Сострнгите сухие и сеченые и начтнайте лечить. Ещё неплохой результат от 100 гр оливкового и столько же репейного масла. Туда упаковку аевита, плюс эфирных масел (розового дерева, иланг иланг, и т.. )
Пожаловаться
Юлия Александровна
Юлия Александровна
Михайловка
утюжу только челку, фен стараюсь в крайней необходимости в основном сами сохнут, осветлила концы первый раз не сильно и то пожгла вон как, типа амбре мне делали. У мня проблемный вообще волос растет медленно и легко подвержен повреждению. Народныхх средств много испробовано, на постоянной основе дает хороший результат но через длительный отрезок времени, ленюсь блин…
Пожаловаться
ЯпростоЯ
ЯпростоЯ
Младший
11 лет
Бузулук
Читала выше про жидкие кристаллы. Я их когда начала использовать. Сначала рада была. Потом заметила что волос стал ломается и сухой хотя вроде р блестит. Залезла в инет. Выяснилось что эти кристаллы состоят из силиконов которые забиваются в повреждённые волосы и разламыаант структуру волос дальше.
Пожаловаться
Юлия Александровна
Юлия Александровна
Михайловка
а я два пузырька подряд использовала может оно еще хуже мне сделало?
Пожаловаться
ЯпростоЯ
ЯпростоЯ
Младший
11 лет
Бузулук
Фиг знает. Но я перестала ими пользоваться. И периодически нужно очищать волос от этих кристалов глубокоочищающими шампунями
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сыночек
9 лет
+, масла сушат волосы, и кристаллы.
Пожаловаться
ЯпростоЯ
ЯпростоЯ
Младший
11 лет
Бузулук
Масла не все сушат. Например масло гвоздики подслушивает, лимонное масло тоже подслушивает. Оливковое, репейное, аргановое, кокосовое, иланг иланг, масло розового дерева -они увлажняют волос. Естественно дозировки эфирных масел никто не отменял.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сыночек
9 лет
Соглашусь
Пожаловаться
Natali
Natali
Младшенький
9 лет
Москва

пользуюсь аргановым маслом, но не лонда

Пожаловаться
Юлия Александровна
Юлия Александровна
Михайловка
я до этого всегда брала констант жидкие кристалы заах и текстура приятные смягчают рассчесывание, волос блестит потом. А у вас что за средство?
Пожаловаться
Natali
Natali
Младшенький
9 лет
Москва
Kapous professional

Сестра покупала в магазине проф косметики

мне нравится что волос смягчает, разглаживает и расчесывается легко

я без фена вообще не укладываюсь, так что масло мое спасение

Пожаловаться
Юлия Александровна
Юлия Александровна
Михайловка
мне в магазине проф косметики посоветовали, его капус и эстель тоже смотрела — сказали лонда лучше...?