Прокат одежды для беременных

Девочки, как бы вы отнеслись к прокату одежды для беременных (куртки, платья, джинсы). Воспользовались ли бы такой возможностью или предпочли бы купить б/у?


Рубрика Беременность
Елена
Елена
018447
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ElizabethRed
ElizabethRed
Москва

Если говорить про прокат+беременность, то тут скорее подойдут платья для фотосессий, т.е. то что надеть можно один раз за все время) Посмотрите на том же next2u, где выставляется куча прокатов, именно платьев для беременных там много. Ну и плюс всякие переноски, слинги, коляски, автокресла — но это все для каких то разовых поездок в основном люди используют (если например приезжают на выходные в город и не хотят с собой тащить). 

Пожаловаться
Диана
Диана
Мирон
3 года
Милана
2 года

Нет, честно говоря, даже б/у не взяла. Платья можно покупать и в обычных магазин в стиле over size или со свободным животом, тоже самое и с кофтами, их можно и после носить. Б/у я ещё может смогла бы понять взять куртку у подруги, сестры, ближайшей родственницы, остальное не гигиенично что ли?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сережка
10 лет
Мартина
7 лет
Сашенька
1 год 4 месяца
Екатеринбург

лучше бу, чем прокат.




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Полина
6 лет
Санкт-Петербург

Только новое )

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Вера
4 года
Солнечногорск

Я ток новое.
И вобще вещи для беременных не особо переношу??? есть же платья… и куртки оверсайз… ))))

Пожаловаться
Регина
Регина
Актау

Негативно

Пожаловаться
ПростоМать
ПростоМать
Дана
4 года
Брянск

Нет, противно. Куртку без проблем можно и свою натянуть. Джегинсы там всякие по 1000 купить. Носить после кого-то из беременных брезгливо, простите, но в этом положении и выделения, и воды, и писаются немного многие. Фу( И так всё можно очень дёшево купить новое.




Пожаловаться
Горгона
Горгона

Купила бы. Б/у вещи вообще не переношу

Пожаловаться
Будущая
Будущая
Жизнь
2 года
Воронеж

Нет и нет, только новое

Пожаловаться
Ester
Ester
Варвара
4 года
Томск

Покупаю только новое.

Пожаловаться
Самарчанка
Самарчанка
Душамоя
2 года
Самара

Нет




Пожаловаться
машка ромашка
машка ромашка
Адем
2 года
Трабзон

Только могу понять карнавальный костюм на прокат на один вечер, все остальное не понимаю

Пожаловаться
Мария
Мария
Игорь
3 года
Москва

Да как то не очень, это же не вечернее платье которое один раз одевают, в джинсах и куртках труться везде месяцами, что от них останется то?

Пожаловаться
Мария
Мария
Игорь
3 года
Москва

Да собственно и бу не стала бы брать, если средства ограничены вокруг полно распродаж на любой бюджет

Пожаловаться
Анна
Анна
Дочь
11 лет
Нью-Йорк
А прокат это не б/у?)
Пожаловаться
Елена
Елена

Тоже б/у, но чуть дешевле.

Пожаловаться
Анна
Анна
Дочь
11 лет
Нью-Йорк
Елена 

Тогда вопрос в цене) лично я не стала бы брать бу

Пожаловаться
Мира
Мира
Артемка
6 лет
Ивантеевка

Нет только новое

Показать ещё