Красота - страшная сила!
Модный макияж, стильные прически и современный шоппинг. Давайте совершенствоваться вместе
В здоровом теле - здоровый дух
Вступить в сообщество
МарияAngelochekАнжелика Konkyrs
6 часов назад
Красота - страшная сила!Кто нибудь заказывал с этого сайта?
Ивановский трикотаж "Василёк"
Кто нибудь заказывал с этого сайта?
12 мая 2019
Красота - страшная сила!Джинсы сзади складываются складками: нормально-ли это?
Может складки можно убрать немного заузив штанины? Попробуйте сметать и примерить, тогда точно узнаете, стоит ли их зауживать. Если ушивать штанины, то лучше это делать по внутреннему шву. Но очень часто бывает, что по внутреннему шву у джинс проложена еще и отстрочка, тогда здесь уже сложнее. Источник: https:/***-/serviceyard.net/garderob/kak-zauzit-dzhinsyi-snizu-v-domashnih-usloviyah.html
Джинсы сзади складываются складками: нормально-ли это?
7 мая 2019
Красота - страшная сила!Купальник для чупа чупса
Вот где у меня проблема проблем — поиск купальника. На мою дурацкую фигуру идеально садится только чехол для танка. Дано — большие сисяо, мать их. Плоская жо. Разница между верхом и низом — 4 размера. В комплекте — отсутствие талии. В общем, не фигура, а загляденье. Перекачивать содержимое из груди в опу я не готова, так же как и выпиливать ребра. Короче, что есть, то есть. И вот наткнулась давеча на то, что существует пошив купальников. Подумалось мне, что это выход. В связи с этим вопрос — какая модель подойдёт на все вышеперечисленное?)))) Дуже хочу закрытый. В магазине мне этого не найти, если налазит на грудь, то внизу уместится моя дочь. Будем, как семейство кенгуру понятное дело, ни…
14 апреля 2019
Красота - страшная сила!Свадьба
Девочки, какой цвет одежды на свадьбе меня пригласили как гостя. Не уместен? Белый и черный? Ну белый не думала надевать, а вот комбез черный красивый в инете нашла( Ну и плюс я полная, и в светлых тонах буду как бочка( Какой цвет оптимальный? Босоножки есть черные, и оранжевые яркие
14 апреля 2019
Красота - страшная сила!Сумка
Девочки что думаете об этой сумке, такое вообще носят (кроме тундры🤣)? И она сезонная?
Сумка
28 марта 2019
Красота - страшная сила!Поло - с чем носить? Продолжение темы.
Продолжение моей темы: https://www.baby.ru/community/view/126291/forum/post/1363523306/ С чем носить темно-синие и темно-фиолетовые поло? См на фото, какие: Белое и голубое под джинсы подходят, а вот 2-а синих… Не очень. С синими джинсами получается очень мрачно. Вот так: Белых джинс нет, и покупать их не очень хочется — очень маркие. Всем заранее благодарна за ответы!
Поло - с чем носить? Продолжение темы.
Поло - с чем носить? Продолжение темы.
25 марта 2019
Красота - страшная сила!Поло: с чем носить?
Лежат в моем шкафу поло… до лета. Искала, как их носить. 3 темно-синих, 1 голубое, 1 белое. Нашла интересную статью, как носить поло. Заметила, что : 1. Лучше всего его носить по контрасту, это значит, если у вас темный низ, то к нему идёт светлое поло, или-же подобрать цвет в цвет: и низ и верх одинакового цвета. 2. Поло — вещь простая, к нему нужен очень красивый и модный низ: модные джинсы, красивая модная юбка (мини), сейчас кожа в моде, шорты (не спортивные). 3. Ширина, длина, цвет. На всех фото, почти все поло — в обтяжку, идеальная длина на 3 пальца ниже, чем пояс. Если на вас поло широкое, или слишком длинное (короткое), или, как у меня есть одно: оно короткое и широкое… …
Поло: с чем носить?
22 марта 2019
Красота - страшная сила!Adidas костюм,как отличить подделку?
Девочки, хочу купить постюм по авито у девочки, совершенно новый он у неё.Меня смущает бирка, так как у меня есть пару костюмов, на них и производство другое указано и размеры под каждой страной разные.У девушки производство Турция написано и размерная сетка на бирке смущает.Помогите.Так как покупать буду из другого города авито доставкой.
Adidas костюм,как отличить подделку?
Adidas костюм,как отличить подделку?
5 марта 2019
Красота - страшная сила!Покупки на вайлдберриз.. Ламода..
Девочки, если покупаешь купальник, и взять верх одного размера, а низ другого(так как низ маломерит или ж большая), курьеру не сказать ничего, не заметит, получишь потом люлей..?
28 февраля 2019
Красота - страшная сила!Как улучшить ситуацию?
Дано: пара симпатичных и удобных бошмачков на платформе с каблуком. Пластмассовая подошва. Проблема: ходить в них жестко — каждый камушек ощущается. Вопрос: что делать?)) Заказала я их в интернете за смешную цену, что подошва пластиковая указано не было, а мне такой вариант и в голову не пришел!)) визуально мне очень нравятся, каблук удобный, хотя с платформой кажется очень высоким. Теперь вот думаю чем бы их смягчить? Может силиконом намазать?
Новость дня,