Красота - страшная сила!
Модный макияж, стильные прически и современный шоппинг. Давайте совершенствоваться вместе
В здоровом теле - здоровый дух
Вступить в сообщество
МарияAngelochekАнжелика Konkyrs
5 марта 2019
Красота - страшная сила!Покупки на вайлдберриз.. Ламода..
Девочки, если покупаешь купальник, и взять верх одного размера, а низ другого(так как низ маломерит или ж большая), курьеру не сказать ничего, не заметит, получишь потом люлей..?
3 марта 2019
Красота - страшная сила!С чем бы надели
С чем бы надели эти туфли? Желательно с фото
С чем бы надели
28 февраля 2019
Красота - страшная сила!Как улучшить ситуацию?
Дано: пара симпатичных и удобных бошмачков на платформе с каблуком. Пластмассовая подошва. Проблема: ходить в них жестко — каждый камушек ощущается. Вопрос: что делать?)) Заказала я их в интернете за смешную цену, что подошва пластиковая указано не было, а мне такой вариант и в голову не пришел!)) визуально мне очень нравятся, каблук удобный, хотя с платформой кажется очень высоким. Теперь вот думаю чем бы их смягчить? Может силиконом намазать?
24 февраля 2019
Красота - страшная сила!Взрослая мембранная обувь
У меня зимой проблема, очень мерзнут ноги, с ребёнком гулять просто мучение. Хочу попробовать мембранную обувь. Посоветуйте фирму. Цена значения не имеет. Спасибо.
17 февраля 2019
Красота - страшная сила!Джинсы бойфренды
Купила себе джинсы, так как очень хотелось. Но они укороченные, между ботинком и краем Джинс есть небольшой просвет. Сейчас зима, что под них одевать? Я всегда теплые колготки ношу. Может каких то светлых цветов? Джинсы светло-синие, ботинки светло-коричневые. Обтягивающие брюки не хочу одевать, так как дутая короткая куртка и ноги как палки торчат из под нее. Я худенькая.
1 февраля 2019
Красота - страшная сила!Купальник
А существует купальник, который хоть немного корректирует? Мой живот после кс меня очень бесит, операцию буду делать после второго, а выглядеть хорошо на море хочется уже в этом году
19 января 2019
Красота - страшная сила!Сайт женской одежды
Кто где заказывает себе наряды? Кроме джум, ламода, вайлдберис, битрикс
22 декабря 2018
Красота - страшная сила!Каблуки после длительного перерыва
Я в декрете с конца 2013 года. Каблуки надеваю, но изредка, и не надолго. Недавно ходила на корпоратив и надела свои любимые ботфорты, каблук см 10-11. Раньше могла ходить в них целыми днями и ощущать себя практически как в тапочках. Точно также и с другими ботинками, там каблук ниже, безумно удобные. Не могу теперь в них ходить, болят ноги, а потом начинают вообще разъезжаться в коленках. Девчонки, у меня есть шанс, что я снова привыкну к ним? Или мне так и ходить теперь без каблуков?
19 декабря 2018
Красота - страшная сила!Какая у вас самая любимая пара обуви?
Где покупали?
9 декабря 2018
Красота - страшная сила!Советы по выбору джинсов
В наше время джинсы являются одним из самых распространенных элементов одежды, их можно найти в гардеробе каждого. Джинсы предпочитают носить люди самых разных возрастов и профессий. Они появились еще в конце 19-го века благодаря портному по имени Леви Стросс. Мода постоянно меняется, и джинсы меняются вместе с ней, но какие бы сюрпризы нам не преподносила она – джинсы продолжают оставаться популярными. Мы, женщины, требуем особого внимания к одежде и поэтому любим джинсы по нескольким причинам: Они очень удобные и совершенно не сковывают движения; Подчеркивают фигуру и преподносят ее во всей своей красе; Отлично сидят на всех; Их можно одевать как на простую прогулку, так и на вечеринку.…
Советы по выбору джинсов
Советы по выбору джинсов
Советы по выбору джинсов
Новость дня,