Диета 7 дней

@)

Диета 7 дней


Сидела на такой диете :  Диета «Любимая»
За 7 дней уходит до 10 кг. без возврата + очищается организм. 

1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны) 
2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель) 
3 ДЕНЬ: питьевой 
4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель) 
5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное), можно йогурты) 
6 ДЕНЬ: питьевой 
7 ДЕНЬ: выход Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) Перекус: фрукт Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)



Нарушала много, каждый день на утро ела творожок и пила кофе с молоком и сахаром + в питьевые дни съедала бутик с сыром и зерновым хлебом. В белковый день съела кусок торта, т.к. у бабушки был др ) 7й день вообще лопала что попало. 

Физическая активность 15-20 минут несложных упражнений в день

Учитывая все нарушения, результат, в принципе, порадовал:

за 7 дней — 4кг, талия — 4см, попа -2см, бедра -2см, бока — 4см, плечо — 3 см :) 


Узнайте больше про любимую диету


Lyubov Pokazkaya
Lyubov Pokazkaya
София
14 лет
Санкт-Петербург
23038994
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна Князева
Татьяна Князева
Дарья
13 лет
Воронеж

Эта и подобные диеты обладают одним существенным недостатком — суммарное содержание БЖУ, витаминов и минеральных веществ в стаком суточном рационе не соответствует Вашим индивидуальным особенностям (таким как рост, вес, пол и т.д.). В этом утверждении Вы можете убедиться если воспользуетесь бесплатным ресурсом , заполнив анкету и спроектировав исследуемые рационы воспользовавшись разделом указанного ресурса «Калькулятор калорий онлайн» (все созданные варианты можно исследовать функционалом «Графического анализа»). Также Вы сможете получить индивидуальный суточный рацион питания (диету) с учетом Ваших антропометрических параметров (рост, пол, вес, тип скелета и т.д.) и принадлежности к определенной группе населения — такой подход более точен (в точности расчетов также можно убедиться используя функционал «Графического анализа»).

Пожаловаться
Дина
Дина
Москва

Я бы на какой диете не сидела у меня вечно запоры случаются, поэтому приходится от них отказываться(((

Пожаловаться
Елена
Елена
Девочки, а кормящим мамам можно на такой диете сидеть… После родов очень поправилась, но сыночку уже 8м вот думаю можно пользоваться диетой????



Пожаловаться
Сомова Наталья
Сомова Наталья
Москва
Добры день!
Подскажите, а в овощные, фруктовые и белковые дни пить можно? А то как то расплывчато написано.
Пожаловаться
Lyubov Pokazkaya
Lyubov Pokazkaya
София
14 лет
Санкт-Петербург
Добрый день :) Надеюсь, что да)
По крайней мере я пила чай/кофе/воду :)
Пожаловаться
Сомова Наталья
Сомова Наталья
Москва
Вот я и задумалась.
Первый раз я сидела около 5 кг потеряла.
Но мне не итог был важен в большей степени, а сама разгрузка желудка.

Пожаловаться
Lyubov Pokazkaya
Lyubov Pokazkaya
София
14 лет
Санкт-Петербург
думаю, для разгрузки желудка тем более жидкость не повредит)
Пожаловаться
Анжела
Анжела
Санкт-Петербург
Попробую!!! но боюсь только пить не смогу, кефир творог яблоко точно употреблю)
Пожаловаться
Lyubov Pokazkaya
Lyubov Pokazkaya
София
14 лет
Санкт-Петербург
думаю, не страшно)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Череповец
тоже хочу на такой посидеть, но боюсь возвратится все еще быстрее(((( мне бы кг 20 сбросить))) можно больше))))
Пожаловаться
ТаСамая
ТаСамая
А́ттика
2 недельки и -20кг..
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Череповец
ну так то да)))) вот выдержать бы их… нету силы-воли((((((
Пожаловаться
Lyubov Pokazkaya
Lyubov Pokazkaya
София
14 лет
Санкт-Петербург
попробуйте японскую диету, я после первых родов на 25 кг похудела, из них 8кг на японской сбросила,   ничего назад не возвращается)

Пожаловаться
ТаСамая
ТаСамая
А́ттика
что за диета?
Пожаловаться
Lyubov Pokazkaya
Lyubov Pokazkaya
София
14 лет
Санкт-Петербург
японская диета   ) 


Рассчитана  японская диета на 13 дней, в течение которых регулируется обмен веществ, а организм перестраивается на другой ритм работы. Соответственно значительно улучшается состояние здоровья и уменьшается вес. Авторы японской диеты обещают, что результат продержится два-три года.

Во время японской диеты нельзя употреблять сахар, соль, мучные и кондитерские изделия, алкогольные напитки. Между приемами пищи можно пить минеральную или кипяченую воду (в неограниченном количестве).

Чтобы добиться обещанного результата, японскую диету надлежит соблюдать неукоснительно, точно придерживаясь всех рекомендаций и, не менять последовательность меню.

Японская диета – меню таково:

1 день: завтрак – чашка черного кофе; обед – два яйца, сваренных вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, один стакан томатного сока; ужин – жареная или вареная рыба.

2 день: завтрак – чашка черного кофе, один сухарик; обед – жареная или вареная рыба, овощной или капустный салат, заправленный растительным маслом; ужин – 100 г вареной говядины, стакан кефира.

3 день: завтрак – чашка черного кофе, один сухарик; обед – крупный кабачок, обжаренный в растительном масле; ужин – два яйца, сваренных вкрутую, 200 г вареной говядины, салат из свежей капусты, заправленный растительным маслом.

4 день: завтрак – чашка черного кофе; обед – сырое яйцо, три крупные вареные моркови с растительным маслом, 15 г несоленого сыра твердых сортов; ужин – фрукты.

5 день: завтрак – сырая морковь с лимонным соком; обед – жареная или вареная рыба, стакан томатного сока; ужин – фрукты.

6 день: завтрак – чашка черного кофе; обед – 0,5 вареной курицы, салат из свежей капусты или сырой моркови; ужин – 2 яйца, сваренных вкрутую, стакан тертой сырой моркови с растительным маслом.

7 день: завтрак – чашка чая без сахара; обед – 200 г вареной говядины, фрукты; ужин – любой из предыдущих дней, кроме третьего.

8 день: завтрак – чашка черного кофе; обед – половина вареной курицы, салат из свежей капусты или сырой моркови; ужин – 2 яйца, сваренных вкрутую, стакан тертой сырой моркови с растительным маслом.

9 день: завтрак – сырая морковь с лимонным соком; обед – большая порция жареной или вареной рыбы, стакан томатного сока; ужин – фрукты.

10 день: завтрак – чашка черного кофе; обед – сырое яйцо, три крупные вареные моркови с растительным маслом, 15 г несоленого сыра твердых сортов; ужин – фрукты.

11 день: завтрак – чашка черного кофе, один сухарик; обед – крупный кабачок, обжаренный в растительном масле; ужин – два яйца, сваренных вкрутую, 200 г вареной говядины, салат из свежей капусты, заправленный растительным маслом.

12 день: завтрак – чашка черного кофе, один сухарик; обед – жареная или вареная рыба, овощной или капустный салат, заправленный растительным маслом; ужин – 100 г вареной говядины, стакан кефира.

13 день: завтрак – чашка черного кофе; обед – 2 яйца, сваренных вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока; ужин – жареная или вареная рыба.

Также стоит отметить, еще одну  особенность японской диеты: практически все блюда готовятся без соли и приправ (это очень важно).

Пожаловаться
ТаСамая
ТаСамая
А́ттика
я вот только кофе пью с 4 ложками сахара и молоком, и все кушаю с хлебом и много соли, но думаю надо попробовать все равно…
Пожаловаться
Lyubov Pokazkaya
Lyubov Pokazkaya
София
14 лет
Санкт-Петербург
я также)) но во время диеты соль ограничивала, солила только яйца и рыбу, т.к. иначе совсем грустно(
Пожаловаться
ТаСамая
ТаСамая
А́ттика
плечо? О_о думаю зависит еще от вашего изначального веса и роста… а мы еще на ГВ можно ли?
Пожаловаться
Lyubov Pokazkaya
Lyubov Pokazkaya
София
14 лет
Санкт-Петербург
ну это вплане рука ))) конечно, зависит, еще как)
я заканчиваю ГВ, молока во время диеты меньше не стало)
Пожаловаться
ТаСамая
ТаСамая
А́ттика
ну я стараюсь только на сон кормить, ночью, и под утро… просто из за ГВ у меня аппетит бешеный…
Пожаловаться
Lyubov Pokazkaya
Lyubov Pokazkaya
София
14 лет
Санкт-Петербург
понимаю((( сама сметала все и вся,, теперь собираюсь в отпуск, худею в срочном порядке)))
Пожаловаться
★Ledi★Bonda★
★Ledi★Bonda★
Веточка
12 лет
и не возвращаются кг??? а вобще много надо было скинуть? 
Пожаловаться
Lyubov Pokazkaya
Lyubov Pokazkaya
София
14 лет
Санкт-Петербург
пока не знаю вот только закончила сидеть) изначальный вес был 57кг при росте 165, цель — похудеть на 10 кг)
не возвращаются кг-шки после японской диеты)! проверено)) 
Пожаловаться
★Ledi★Bonda★
★Ledi★Bonda★
Веточка
12 лет
я просто сидела на 6 лепестках. вес вернулся, хотя после диеты тоже себя ограничивала после 6 не ела 
Пожаловаться
Lyubov Pokazkaya
Lyubov Pokazkaya
София
14 лет
Санкт-Петербург
обидно((( посмотрим как будет с этой диетой
Актуальные посты
кашель у ребёнка
ла кри для новорожденных