Эффективное обертывание с кофеином и папаверином !!! КТО ПРО БЫВАЛ????И как вам помогло ??????

Эффективное обертывание с кофеином и папаверином

Увлекаетесь обертываниями и перепробовали уже не один способ? Тогда Вам будет интересно узнать про очень эффективное в борьбе с лишними килограммами обертывание с кофеином и папаверином.

Находчивость в рецептах обертывания

Изобретательности прекрасной половины человечества можно только позавидовать. Чего только не сделают женщины ради того чтобы быть привлекательными и сексуальными. И как не странно они всегда добиваются своих целей.

Особое место во всем арсенале занимают К ним относятся и массажи, и всевозможные маски, скрабы и пилинги, строгие диеты и специальные антицеллюлитные ванны, ну и, конечно же, разнообразные виды обертываний.

Знайте! Обертывание – это одна из самых эффективных процедур, которую легко можно сделать у себя дома. Оно не требует каких-то особых навыков и умений.

Просто необходимо внимательно прочитать и четко выполнять инструкцию. В обертывании используют в качестве основных и вспомогательных компонентов такие вещества:

  • косметическая глина,
  • кофе,
  • мед,
  • растительное (оливковое) масло,
  • корица,
  • перец,
  • уксус,
  • эфирные масла;
  • шоколад,
  • горчица.

Давайте же рассмотрим еще один эффективный способ обертывания, который появился на свет относительно недавно — это обертывание кофеином – папаверином и медом.

Характеристика состава

О кофеине

К сведению! Кофеин – это известное вещество, которое не дает нам заснуть к экстренных ситуациях. Не путайте с

Однако, кофеин — это еще и один из самых распространенных компонентов многих антицеллюлитных средств, потому что он способствует активному расщеплению жировых клеток, а так же выводит из организма токсины и шлаки.

Кроме того данный компонент оказывает позитивное действие на кожу, делая ее более гладкой и нежной, а так же при регулярном использовании улучшает циркуляцию крови.

Продается кофеин в аптеках, в основном 10% с дозировкой по 2 мл. Могут, возникнуть некоторые трудности с его приобретением, так как во многих аптека спрашивают рецепт врача, но тот, кто ищет — тот всегда найдет.

О папаверине

К сведению! Папаверин – это один из инъекционных медицинских препаратов.

Во время обертывания он способствует выведению скопившейся жидкости в организме, хорошо снимает отечность и ускоряет обменные процессы в организме. Продает в аптеках ампулами по 2 мл.

О меде

И наконец-то более известный компонент – мед. Мед уже очень давно используют во многих косметических процедурах, как например и он входит в состав многих средств по уходу за кожей лица и тела.


При мед обогащает кожу полезными микроэлементами и витаминами, отлично ее тонизирует и увлажняет.

Способ обертывания — как проводить

Делаем смесь

Для приготовления чудодейственной смеси необходимо взять две ампулы кофеина (стандартно по 2 мл), так же две ампулы папаревина (по 2 мл) и мед, количество которого следует определить самостоятельно, опираясь на то какие участки тела будут принимать участие в обертывании.

Мед лучше всего брать не засахарившийся. Теперь все компоненты следует смешать и нанести на предварительно подготовленную кожу.

Подготовка кожи

Подготовить кожу можно сделав пилинг или скраб, а так же небольшой массаж. Это делает для того, что бы компоненты смеси быстрей проникли в поры и начали активно действовать.

Процедура обертывания

После того, как состав нанесен на тело, необходимо обмотаться полиэтиленовой (пищевой) пленкой и утеплится, одев теплые вещи или же закутавшись в теплое ватное одеяло.

Теперь выбирать вам как себя вести – можно часик полежать на диване читая книжку или смотря телевизор или же заняться каким-нибудь активным видом деятельности по типу уборки, аэробики или танцев.

Завершение процедуры

Когда время обертывания истечет, следует смыть остатки смеси теплой водой и намазать кожу антицеллюлитным кремом, если такого не имеется, то можно воспользоваться любым увлажняющим или питающим.

Знайте! Курс данной процедуры обертывания составляет двенадцать процедур и рекомендовано делать их через день.

можно сочетать с другими процедурами, к примеру, массажем или ваннами.

Результат после обертывания

Пройдя весь курс обертывания, можно избавиться не только от «апельсиновой корки», но и еще потерять один или два килограмма в весе, что не может не радовать, когда стремишься похудеть.

Помните! Кроме того заметные изменения пройдут и с кожей – она станет шелковистой и гладкой. Удачного вам похудения!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Рубрика Эпиляция
♥Алёна♥ ஐКиреуஐ
♥Алёна♥ ஐКиреуஐ
Илья
20 лет
Семипалатинск
03011765
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Иллаи
8 лет
Роллан
8 лет
Актау
ну а пресс сто раз, это норма мы на фитнасе тоже много качаем, сколько раз не знаю но в несколько подходов и разными упражнениями. плюс еще в треножорном.
Пожаловаться
♥Алёна♥ ஐКиреуஐ
♥Алёна♥ ஐКиреуஐ
Илья
20 лет
Семипалатинск

Можно качать и по 200 ну если качать не правильно толку не будет не какого.Я качаю до жжения в области живота после жжения еще 15.по три подхода .

Пожаловаться
♥Алёна♥ ஐКиреуஐ
♥Алёна♥ ஐКиреуஐ
Илья
20 лет
Семипалатинск

тренажеры это супер

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Иллаи
8 лет
Роллан
8 лет
Актау
ну а пресс сто раз, это норма мы на фитнасе тоже много качаем, сколько раз не знаю но в несколько подходов и разными упражнениями. плюс еще в треножорном.
Пожаловаться
Mari
Mari
Милена
14 лет
Семипалатинск

Крем с согревающим эффектом сверху плёнку потом в спорт зал или скакать перед теликом Ещё делала оливковое масло+мёд+корица

Пожаловаться
ЯнусикМама3Лапусек
ЯнусикМама3Лапусек
roman
17 лет
andria
11 лет
Рио-де-Жанейро

А можно пропорции? Попробую

Пожаловаться
Mari
Mari
Милена
14 лет
Семипалатинск

Стол.ложка мёда+по чайной ложки корицы и масла. На всякий случай: Нельзя делать обертывание с корицей женщинам:

  • с варикозом вен
  • онкологическими заболеваниями
  • гинекологическими проблемами
  • при проблемах сердечно – сосудистой системы
  • диабете

Будущим матерям (беременным женщинам) так же данный метод использовать не стоит.

Пожаловаться
ЯнусикМама3Лапусек
ЯнусикМама3Лапусек
roman
17 лет
andria
11 лет
Рио-де-Жанейро
Спасибо
Пожаловаться
♥Алёна♥ ஐКиреуஐ
♥Алёна♥ ஐКиреуஐ
Илья
20 лет
Семипалатинск
спасибо



Пожаловаться
ЯнусикМама3Лапусек
ЯнусикМама3Лапусек
roman
17 лет
andria
11 лет
Рио-де-Жанейро
Я делала, очень хороший результат.курсом через день.заворачивалась в пленку, сверху шерстяные колготки и вперед прыгать с Джил.шикарно
Пожаловаться
Mari
Mari
Милена
14 лет
Семипалатинск

+100

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Иллаи
8 лет
Роллан
8 лет
Актау
обвертывание в большей своей степень не помогает худеть, и сжигать жиры, а просто подтягивает кожу, приводит ее в порядок. косметическая процедура. кстати как эффект от титана? какая там программа? я хожу в ассорти нравится очень.
Пожаловаться
♥Алёна♥ ஐКиреуஐ
♥Алёна♥ ஐКиреуஐ
Илья
20 лет
Семипалатинск
Ой я не хожу уже 6 раз сходила и все с дочай не кому сидеть ну я и не расстроилась от такова тренера толку не будет он даже не следит не подсказывает делаешь не правильно ну и делай я как поняла он хороший мужской тренер ну не женский.А вы куда ходите это где находится сколько стоит?
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Иллаи
8 лет
Роллан
8 лет
Актау
ассорти в жастар комплексе. я выбрала абонимен за 7 тыс, 12 посещ-й, в одно посещ. входит час фитнеса и час треножорного зала. очень нравится. я в треножорном зале не один тренер возле клиента не будет стоять и бдить. нам тоже подходит показывает проверяет правильность выполнения и идет дальше. просто вводный курс с чего начинать какой тренажор для чего, и все дальше сам выполняешь. лижбы было желание. и еще вело зал. очень нравится. после фитнеса разогретый идешь на треножоры и вообще отлично, потом вело и беговая 2 км вообще супер
Пожаловаться
♥Алёна♥ ஐКиреуஐ
♥Алёна♥ ஐКиреуஐ
Илья
20 лет
Семипалатинск

подруга пошла в центр где то узнаю точно скажу как называется говорит там тренер все соки выжимает смотрит как к то делает если что то не правильно подходит говорит говорит пресс на полу 100 раз говорит делать… Не знаю на сколько правда надо созвонится с ней

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Иллаи
8 лет
Роллан
8 лет
Актау
я в домашних условиях скинула 8 кг или 9 кг и минус 6 см с талии, так что все возможно с тренером и без, с абониментом в спорт зале или дома, еще обруч кручу 2 раза
Пожаловаться
♥Алёна♥ ஐКиреуஐ
♥Алёна♥ ஐКиреуஐ
Илья
20 лет
Семипалатинск

Я после сына без всего без спорта без диет за неделю ушли куда то 13 кг.А вот после доченьки пипец живот второй раз растянут.Ну уже не такой огромный радует .

У меня в подругах есть к

Вот моя мотивация которая показала что и после трех детей можно быть супер худой вот у нее сила воли поражаюсь таким женщинам .

И вы после первого ребенка будете стройняшка вот увидишь ну конечно придерживаться

К 2 годам доче будешь такая же как и до родов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хорошо вам схуднуть подтянутся в тренажер зале !!!! Отпишитесь потом !!!!!!!!!!!

Я теперь пойду только тогда когда дачный сезон закончится !!! Надеюсь моя Оля еще будет ходить в тренажерку !)))))))одной страшно

Пожаловаться
Людочек
Людочек
Каневская

в закладки!

Пожаловаться
♥Алёна♥ ஐКиреуஐ
♥Алёна♥ ஐКиреуஐ
Илья
20 лет
Семипалатинск
рада что вам приводится! отпишитесь как сделаете свои результат
Пожаловаться
Людочек
Людочек
Каневская

хорошо. только вот задумалась- при гв можно?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Димасик
11 лет
Ульяновск

сегодня буду делать кофейные обертывания !

Пожаловаться
♥Алёна♥ ஐКиреуஐ
♥Алёна♥ ஐКиреуஐ
Илья
20 лет
Семипалатинск
первый раз? я тоже завтра все куплю и буду делать!
Пожаловаться
♥Алёна♥ ஐКиреуஐ
♥Алёна♥ ஐКиреуஐ
Илья
20 лет
Семипалатинск
потом как курс сделаете от пишитеся помогло не помогло я тоже
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Димасик
11 лет
Ульяновск

да, я глину давно купила, но не делала еще, сегодня мелкого уложу и займусь собой, наконец таки, я еще рецепт вычитала, по нему сегодня все сделаю, пакет глины,1 ч.л. горчицы, несколько капель эфирного масала апельсина, как раз простаивает, там фотографии результата офигительные, если не фотошоп, конечно!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Димасик
11 лет
Ульяновск

хорошо, может тогда подружимся?

Пожаловаться
♥Алёна♥ ஐКиреуஐ
♥Алёна♥ ஐКиреуஐ
Илья
20 лет
Семипалатинск
я сотки. сейчас если найду тут где предлагать обязательно предложу или вы.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Димасик
11 лет
Ульяновск

я уже предложила!

Пожаловаться
♥Алёна♥ ஐКиреуஐ
♥Алёна♥ ஐКиреуஐ
Илья
20 лет
Семипалатинск
какую глину?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Димасик
11 лет
Ульяновск

голубую!

Пожаловаться
Вера
Вера
Ксения
12 лет
Варвара
4 года
Салехард

интересно было бы попробовать